Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Ежедневное обновление Firefox, проблема доунгрейда

№113-04-2017 11:26:17

Nurgamiden
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2017
Сообщений: 1
UA: Firefox 52.0

Ежедневное обновление Firefox, проблема доунгрейда

Доброго времени суток. Проблема такая: Как вы все наверное знаете, Firefox 52 отказался от поддержки Java, но так как он мне необходим пользовался 51 версией. Каждый божий день лис сам по себе обновляется на 52 в silent режиме.
Было сделано: Отключение автоматического обновления путями через настройки, через about:config, добавлял адрес сервера обновлений в hosts, изменил в конфиге app.update.url на localhost. Изменение данного параметра помогало ровно до следующего дня, примерно до 10-11 GMT+6. Затем были изменены параметры проверки новой версии app.update.interval (стандартно 43200) в секундах. Помогает так же ровно до след. дня. Я уже не знаю что делать с этим браузером если честно. Maintenance Service был удален, результата 0.
Главная интесность в том что, та же самая 51 версия не обновляется на Win 7, вся суть происходит на Win 8.1.
Будьте добры поделится своими мыслями по этому поводу

Отсутствует

 

№213-04-2017 12:21:09

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 52.0

Re: Ежедневное обновление Firefox, проблема доунгрейда

Nurgamiden, установите 52ESR  и пользуйтесь Java. Следующее обновление до 59-й нескоро будет, а все обновления ESR лишь критичные дырки затыкать будут.

Отсутствует

 

№313-04-2017 12:27:45

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 47.0
Веб-сайт

Re: Ежедневное обновление Firefox, проблема доунгрейда

Поиск!

тема - https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=698741


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Ежедневное обновление Firefox, проблема доунгрейда

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]