Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Поиск в TB и показ писем перемещённых в архив.

№117-11-2016 21:19:01

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 54.0
Веб-сайт

Поиск в TB и показ писем перемещённых в архив.

Здравствуйте.

Есть в TB отличный поиск.
Показывает всё что нашёл, отлично показывает по годам, разбивает по месяцам - всё прекрасно,
но т.к. почты очень много приходится всё архивировать и тут возникает не большой сбой в поиске.
При поиске TB допустим находит всё письма, но когда хочешь выбрать то что было и уже где то в архиве,
то открывается пустое сообщение.

Допустим нашлось письма от 5555@555.55 которое было 15.05.2015 его во входящих нет, оно в архивной папке 2015-05.
Если нажать на "палец" в поиске того что нашлось - пусто.
Отдельно иду в локальную папку, куда падают письма и там смотрю  15.05.2015 оно лежит.

Не кто не сталкивался с таким?
Не решали как это можно исправить?
Может я где то в параметрах поиска не всё выбрал.

Отсутствует

 

№221-11-2016 17:38:35

AlektroNik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-05-2010
Сообщений: 7
UA: Yandex 16

Re: Поиск в TB и показ писем перемещённых в архив.

У меня все в норме.
Версия 45.4.0.
Правда почему-то по тексту, который цитируют внутри письма не хотел искать, только сам ответ без цитаты в теле ищет ... не стал ковырять ... проблема то я так понял не в этом.
Попробуйте починить папку. Больно уж похоже на глюк. Подобные глюки часто происходят из-за того что папки, на пример, "Входящие", которые лежат в ввиде обычных файлов внутри профиля inbox.msf, по-моему так называются, равны или превышают размер больше 4ГБ.
Правой кнопкой на папке (можно по всем пройтись, хуже не будет) - "Свойства" - "Починить папку".

Ну и обновите до последней версии ТБ на всякий :)

Отсутствует

 

№321-11-2016 18:40:06

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 54.0
Веб-сайт

Re: Поиск в TB и показ писем перемещённых в архив.

Спасибо за ответ.
Я перепроверил поиск на сервере ("складе") и тоже не смог такую ошибку воссоздать.
Как они это делают я не понимаю!!! :mad: как что вытворят и главное - мы не чего не делали.....

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Поиск в TB и показ писем перемещённых в архив.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]