Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№121-09-2016 19:51:55

thenne
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2016
Сообщений: 1
UA: Firefox 48.0

Настройка почты как в gmail

Добрый день!
Я прошу прощения, если эта проблема уже где-то звучала - не могу найти. Промучилась сегодня целый день:(
Дано: почта коллеги на yandex.ru. После болезни мне необходимо получить архив этой почты за определенный период, чтобы с ним работать самостоятельно.
Соответственно вопрос: как настроить Thunderbird, чтобы...
- при использовании программы (удаление писем, сортировка) сообщения оставались на сервере и никуда не девались
- скачать письма только за определенный период
- настроить цепочки писем по дате, чтобы можно было их открыть в одном окне и скопировать в файл Word, сохраняя логику текста
Если для этого больше подходит другая программа, то подскажите, пожалуйста

Отсутствует

 

№222-09-2016 00:11:46

black2024
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщений: 181
UA: Firefox 49.0

Re: Настройка почты как в gmail

thenne пишет

- при использовании программы (удаление писем, сортировка) сообщения оставались на сервере и никуда не девались

В настройках учетной записи (которую вы создаете) можно указать, удалять письма с сервера или нет. Если удалять, то при каких условиях (например, старше ** дней или после удаления письма, удалять и на сервере).

По остальному не знаю, знаю что есть расширение, для цепочки писем. Но вот вторая часть вопроса, про Word и логику текста — об этом не знаю.


Firefox Beta

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]