Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Зависат и иногда не отвечает совсем.

№112-09-2015 17:57:20

Vadim_312
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-09-2015
Сообщений: 4
UA: Firefox 40.0
Веб-сайт

Зависат и иногда не отвечает совсем.

>>

В первую очередь FAQ - Починка браузера,
потом поиск


Починку браузера 2 раза почитал. Выполнил все рекомендованные действия. Даже удалял полностью Мозиллу и все плагины - потом снова переустанавливал.

Проблема началась после крайнего обновления. Дико тормозит и иногда зависает файрфокс. Иногда долго не отвечает. Постоянно "спотыкается", подвисает малень при открытии каждой новой вкладки. В других браузерах такой проблемы нету. Комп мощный, при зависании файрфокса его можно свернуть и отключить соединение с Интернетом - Мозилла тут же отвисает. При отключении Касперского или приостановке его работы проблема исчезает. Можно помирить эти проги? Без антивируса никак.

Сколько можно попусту закрывать тему!!! Это форум помощи или где???

Неужели мне проще забыть про Мозиллу и экспортировать все закладки в Хром и им пользоваться??????????????????????? К Мозилле привык - много лет юзаю...

Добавлено 12-09-2015 17:59:48
Может хоть идеи есть светлые???

Видит Бог - до понедельника не решу - прощай любимая Мозилла. И фиглин поделаешь, слов нету уже. Но с такими зависаниями не реально.

Добавлено 12-09-2015 18:04:30

В других браузерах всё гуд. Летает.

Отредактировано Vadim_312 (12-09-2015 18:44:49)

Отсутствует

 

№214-09-2015 11:43:51

Vadim_312
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-09-2015
Сообщений: 4
UA: Firefox 40.0
Веб-сайт

Re: Зависат и иногда не отвечает совсем.

Решил проблему. Если у кого нечто похожее и не помогли стандартные рекомендации по решению проблем в Мозилле, а у вас стоит Касперский - посмотрите Контроль программ - Правила программ в антивирусе. У меня KIS с какого-то бодуна применил "слабые ограничения" к некоторым функциям или плагинам Мозиллы, не знаю как это точно назвать, не спец в этом. Причём сама Мозилла была в доверенных. После присвоения им статуса "доверенные" всё стало гуд... - тут я немного поэкспериментировал, убирая ограничения то с одного, то с другого.) У меня не самая новая версия КИСа, может ещё поэтому.)

Всем удачи!

Отредактировано Vadim_312 (14-09-2015 11:51:04)

Отсутствует

 

№314-09-2015 20:26:25

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 40.0
Веб-сайт

Re: Зависат и иногда не отвечает совсем.

В первую очередь FAQ - Починка браузера - Внимательно,
потом поиск


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Зависат и иногда не отвечает совсем.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]