Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№131-03-2015 12:35:38

grigory7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-08-2011
Сообщений: 5
UA: Firefox 36.0

Пропал крайне нужный мне CoolPreviews

Добрый день!
Очень нуждаюсь в помощи. У меня на нескольких компах стоит Лиса, и она синхронизирована везде под одной учёткой. На одном из них делал переустановку, и установив Лису, также включил синхронизацию. Процесс синхронизации выдал "Неизвестная ошибка при синхронизации. Синхронизация будет повторена позже". После ребута Лисы я обнаружил, что исчезло дополнение Clone Tab и оказалось отключённым очень нужное мне CoolPreviews, причём отсутствует кнопка "вкл", есть только "удалить". И если вместо Clone Tab я довольно быстро нашёл замену - Duplicate in tab context menu, то без CoolPreviews я как без рук. Можно ли ручками скопировать какие-то файлы/папки из профиля Лисы на компе, где это дополнение по прежнему работает? Или подскажите полноценный аналог, очень нужно!
Заранее благодарен!

Отсутствует

 

№231-03-2015 14:00:40

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 40.0

Re: Пропал крайне нужный мне CoolPreviews

После ребута Лисы я обнаружил, что .... оказалось отключённым очень нужное мне CoolPreviews, причём отсутствует кнопка "вкл", есть только "удалить". ...без CoolPreviews я как без рук. Можно ли ручками скопировать какие-то файлы/папки из профиля Лисы на компе, где это дополнение по прежнему работает?

grigory7, :)

...we have discontinued support for the CoolPreviews browser add-on.
For current users, the add-on will continue to work as usual. Please note that the add-on may not be compatible with future versions of Mozilla Firefox.
https://www.coolpreviews.com/

...мы прекратили поддержку для браузера CoolPreviews дополнения.
Для пользователей, адд-он будет продолжать работать как обычно. Пожалуйста, обратите внимание, что надстройка может  быть несовместима с будущими версиями Mozilla Firefox.

Можно ли ручками скопировать какие-то файлы/папки из профиля Лисы на компе

Проще скачать >http://coolpreviews.en.softonic.com/, но если и имеет смысл устанавливать, то только на старые (совместимые с этим расширением) версии  [firefox]  :sick:

полноценный аналог

Из тех похожих  по функциональности что были ,отыскал два :

Cleeki

Interclue

...но очень не уверен что они будут работать а не создадут проблем, так как давно не обновлялись :whistle:

Отредактировано Крошка Ру (31-03-2015 17:48:09)

Отсутствует

 

№331-03-2015 18:12:01

grigory7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-08-2011
Сообщений: 5
UA: Firefox 36.0

Re: Пропал крайне нужный мне CoolPreviews

Крошка Ру, спасибо, но я решил вопрос с помощью MozBackup и FEBE, а за ссылку http://coolpreviews.en.softonic.com/ спасибо отдельное, я её не нашёл в своих поисках, сохраню.

Отсутствует

 

№431-03-2015 18:58:56

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 40.0

Re: Пропал крайне нужный мне CoolPreviews

я решил вопрос с помощью MozBackup и FEBE

grigory7,  И как - CoolPreviews нормально работает на Firefox 36.0 ? :sick: :)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]