Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№5110-10-2014 08:58:51

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Seamonkey 2.14

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

Keepun пишет

сли даже после такого у тебя ничего не получится... или у тебя аппарат убитый или мозг...

1 таки не получилось - вообще ноль эмоций
есичо андроед 4.0.4 аппарат highscreen yummy duo настройки заводские
только не надо гнать что мол старьё, это не отмазка - в линухе как и в винде десктопами управляют еще с прошлого века
и тут не убитый аппарат или мозг а кривые руки разрабов.

2 и нафига мне список оболочек ? ты еще напильник предложи. зачем мне аппарат на который нужно убить тучу времени
для того чтоб он стал хоть сколькото юзабельным и почему в обычных мобилах (не всех) с этим порядок т.е. купив и потратив на настройку 5-10 минут я могу им пользоваться со всеми удобствами не качая никаких прошивок и прочего софта,
да возможностей поменьше но эти возможности к основной функции отношения не имеют,это лишь приятное дополнение.

Keepun пишет

Яблочникам и Форточкам такое не доступно!

а зачем эта бесполезная по сути свистоперделка жрущая память и батарею(то особенно важно) в телефоне?
ну и кагбэ в ней ничего нового,погугли и почитай про альтернативные оболочки для вин98,ещё тогда это уже делали.
и заметь что железо было в разы слабее.

мне это напомнило конец 90х начало нулевых когда народ офигевший от возможностей набивал свои хомяки таким диким количеством скриптов и анимированных гифок и фоновых звучков что контента и не видать было за всеми порхающими снежинками анимированными курсорчиками выезжающими менюшками и анимированными кнопочками.

вобщем я думал тут прибежит хоть один чел реально шарящий в андроиде а тут поколение кнопки neхt.
что впрочем неудивительно.
вобщем сам разберусь хоть и лениво.не стоит система такого количества потраченного времени,еслиб для себя то взял бы обычную мобилу и не парился.


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№5210-10-2014 18:36:37

Keepun
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 08-12-2007
Сообщений: 591
UA: Firefox 24.0
Веб-сайт

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

okkamas_knife пишет

1 таки не получилось - вообще ноль эмоций
есичо андроед 4.0.4 аппарат highscreen yummy duo настройки заводские
только не надо гнать что мол старьё, это не отмазка - в линухе как и в винде десктопами управляют еще с прошлого века
и тут не убитый аппарат или мозг а кривые руки разрабов.

Судя по http://www.ixbt.com/mobile/highscreen-yummy-duo.shtml и конкретно по

Это и есть столики
mainscreen4.jpg

Семь горизонтально прокручивающихся рабочих столов и длинное общее вертикальное меню с программами, не поддающимися никакой сортировке, — лаконичный интерфейс Android.

Столики есть, но ограничения - от производителя, а не самого Андроида.
...владельцу всё таки нужно к врачу...

okkamas_knife пишет

2 и нафига мне список оболочек ? ты еще напильник предложи. зачем мне аппарат на который нужно убить тучу времени
для того чтоб он стал хоть сколькото юзабельным и почему в обычных мобилах (не всех) с этим порядок т.е. купив и потратив на настройку 5-10 минут я могу им пользоваться со всеми удобствами не качая никаких прошивок и прочего софта,
да возможностей поменьше но эти возможности к основной функции отношения не имеют,это лишь приятное дополнение.

Очередной поток сознания...
Андроид хорош "из коробки" и даже по возможностям превосходит iOS (iOS 8 наконец-то допилили до уровня Андроида 4, когда уже 5 на подходе). Но в отличии от iOS ты не зависишь от безумного Джонатан Айва и можешь всё поменять.

okkamas_knife пишет

а зачем эта бесполезная по сути свистоперделка жрущая память и батарею(то особенно важно) в телефоне?

Ты же сам предлагал закупится батареями к ноуту, так что для тебя это не проблема.

okkamas_knife пишет

ну и кагбэ в ней ничего нового,погугли и почитай про альтернативные оболочки для вин98,ещё тогда это уже делали.

Ох... ёпрст!.. Чувак, главное отличие: Оболочки для Винды - это хаки, а для Андроида - возможность самой ОСи.

Отредактировано Keepun (10-10-2014 18:45:29)


Зачем вашему компу оперативная память, если вы сами не хотите, чтобы софт ее всю использовал?

Отсутствует

 

№5310-10-2014 19:36:00

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Seamonkey 2.14

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

Keepun пишет

Андроид хорош "из коробки" и даже по возможностям превосходит iOS (iOS 8 наконец-то допилили до уровня Андроида 4, когда уже 5 на подходе). Но в отличии от iOS ты не зависишь от безумного Джонатан Айва и можешь всё поменять.

Keepun пишет

Столики есть, но ограничения - от производителя, а не самого Андроида.
...владельцу всё таки нужно к врачу...

ну так кому к врачу то надо? я уже какое сообщение подряд пытаюсь от набежавших фанатов андроида добиться ответа на вполне конкретный вопрос и вместо рабочего совета увидел лишь два очевидных но нерабочих и кучу блаблабла.
ну и по настройкам :
раз ваш андроед такой супернастраиваемй то почему бы вам не выложить настройки
которые запретят гуглу иметь мобилку так как описано в заглавном посте?
я с удовольствием дам ссылку на это сообщение с подписью что вышеописанное гадство со стороны гугла легко убирается вот этими настройками и что андроед всётаки не такое г как я думал раньше.
давайте действуйте - докажите что андроид реально настраиваемая система
и реальные настройки работающие на всех андроидах а не только на нескольких моделях. чтоб человек заглянувший сюда
мог взять и настроить свой девайс с андроидом изолировав его от гуглозондов.
 

Keepun пишет

Ты же сам предлагал закупится батареями к ноуту, так что для тебя это не проблема.

не передёргивай и не смешивай телефон и ноут.

Keepun пишет

Чувак, главное отличие: Оболочки для Винды - это хаки,

щито? тоесть изменение инишника в котором даже есть специальная строка указывающая шелл это хак?
ну тогда настройка линя это вообще сплошной хак.


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№5410-10-2014 19:58:18

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Firefox 32.0

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

okkamas_knife пишет

ну так кому к врачу то надо?

Тебе. Потому что выбрал хрен знает какого "производителя", а точнее сказать перепродавца, китайского гуано (да, в Китае тоже есть гуано, ты не знал?) , которое они под своим именем стесняются продавать и спихивают по три рубля российским сборщикам. А ты купил это гуано и теперь тут истерически брызжешь слюной непонятно на что и почему. Купил бы нормальный телефон и не надо было вообще эту тему создавать. Так кто тебе доктор?

Отсутствует

 

№5510-10-2014 20:22:04

Keepun
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 08-12-2007
Сообщений: 591
UA: Firefox 24.0
Веб-сайт

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

okkamas_knife пишет

раз ваш андроед такой супернастраиваемй то почему бы вам не выложить настройки
которые запретят гуглу иметь мобилку так как описано в заглавном посте?

http://www.cyanogenmod.org/
или даже https://fsfe.org/campaigns/android/liberate.ru.html
но тебе же наплевать...


Зачем вашему компу оперативная память, если вы сами не хотите, чтобы софт ее всю использовал?

Отсутствует

 

№5611-10-2014 00:28:27

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Seamonkey 2.14

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

Keepun
и как всегда сообщение ничаом но с понтами.
найди ка в списке поддерживаемого цианогеном железа хоть один хайскриновский  девайс. ога.
заметь, я не прошу чегото сверхестественного, по вашим же заверениям, я всего лишь хочу узнать как мне отвязать вполне конкретный девайс с андроидом от гугля, но в ответ вижу лишь пустые понты с заверениями в супернастраиваемости андроеда и кидание бесполезных ссылок.

Добавлено 11-10-2014 00:42:20

Dzirt пишет

Тебе. Потому что выбрал хрен знает какого "производителя", а точнее сказать перепродавца, китайского гуано (да, в Китае тоже есть гуано, ты не знал?) , которое они под своим именем стесняются продавать и спихивают по три рубля российским сборщикам. А ты купил это гуано и теперь тут истерически брызжешь слюной непонятно на что и почему. Купил бы нормальный телефон и не надо было вообще эту тему создавать. Так кто тебе доктор?

еслиб ты читал внимательно то знал б то сей девайс не мой и я его только пытаюсь настроить и себе я бы точно не купил бы устройство с андроедом на борту.
ну и до кучи  где логика то? то вы кричите что андроед такой весь настраиваемй то вас внезапно девайс на котором он стоит не устраивает, почему в тойже винде или линухе я могу взять и настроить их чтоб не лезли куда не надо и сделать это на любом железе где система работает, а с андроедом фигушки?
кто здесь неадекватен то?
подвердите свои заявления реальными настройками или вам слабо и вы лишь как зомбированные адепты секты гугла-андроида можете лишь твердить свои мантры о его настраиваемости?

Отредактировано okkamas_knife (11-10-2014 00:42:20)


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№5711-10-2014 04:45:17

Keepun
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 08-12-2007
Сообщений: 591
UA: Firefox 24.0
Веб-сайт

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

okkamas_knife пишет

почему в тойже винде или линухе я могу взять и настроить их чтоб не лезли куда не надо и сделать это на любом железе где система работает, а с андроедом фигушки?

Не на "любом", а на том, под что драва есть.
И Линь ты сюда зря приплел... хотя... раз утверждаешь, что в "линухе я могу взять и настроить их чтоб не лезли куда не надо" то и с Андроидом справишься... Сейчас вроде на версии ядра Линукс 3.2 последний Андроид работает, так что ищи дрова под свою китайскую хрень и ставь.

Хотя щас еще какая-то неадекватная отмазка будет, из которой мы узнаем что-то нового... о Линуксе sarcastic.gif

Добавлено 11-10-2014 04:53:28
начни отсюда

P.S.
Все дружно ждем новую порцию бреда...

Отредактировано Keepun (11-10-2014 04:53:28)


Зачем вашему компу оперативная память, если вы сами не хотите, чтобы софт ее всю использовал?

Отсутствует

 

№5811-10-2014 09:50:56

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Firefox 32.0

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

okkamas_knife пишет

еслиб ты читал внимательно то знал б то сей девайс не мой и я его только пытаюсь настроить и себе

А теперь перечитай _свое первое сообщение в этой теме и скажи в каком оно месте относится к "я его только пытаюсь настроить и себе". Не видишь? Вот и никто не видит...

Ну и твое отношение к Android'у выглядит примерно как "в 2014 году сел в ВАЗ-2101 - ни кондиционера, ни подушек безопасности, ни нормального звука, ни видеорегистратора (добавь в этот список еще что тебе понравится). Вывод - _все_ автомобили гуано, а их производитель вообще оборзел". Вот примерно такая же связь между твоим аппаратом и твоими "попытками" его настроить и нормальными устройствами под Android.

Отсутствует

 

№5911-10-2014 10:01:14

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Seamonkey 2.14

Re: Пользуйтесь Андроедом господа!!бггг

Keepun пишет

Не на "любом", а на том, под что драва есть.
И Линь ты сюда зря приплел... хотя... раз утверждаешь, что в "линухе я могу взять и настроить их чтоб не лезли куда не надо" то и с Андроидом справишься... Сейчас вроде на версии ядра Линукс 3.2 последний Андроид работает, так что ищи дрова под свою китайскую хрень и ставь.

Facepalm.png
смешались в кучу кони,люди..
ты даже текст не читаешь или не понимаешь прочитанное.
причём здесь ядро и дрова если система работает и проблема на уровне окружения то бишь остальных программ.
ядро это ещё не система.

Keepun пишет

начни отсюда

ты прежде чем очевидными ссылками кидаться хотябы посмотрел есть там чтото по заданному вопросу или нет.

и как всегда на конкретно поставленный вопрос только общие слова и бессмысленные ссылки.
можешь дальше не трудиться флудить.
будет инструкция - будет разговор.

Добавлено 11-10-2014 10:05:38

Dzirt пишет

А теперь перечитай _свое первое сообщение в этой теме и скажи в каком оно месте относится к "я его только пытаюсь настроить и себе". Не видишь? Вот и никто не видит...

Ну и твое отношение к Android'у выглядит примерно как "в 2014 году сел в ВАЗ-2101 - ни кондиционера, ни подушек безопасности, ни нормального звука, ни видеорегистратора (добавь в этот список еще что тебе понравится). Вывод - _все_ автомобили гуано, а их производитель вообще оборзел". Вот примерно такая же связь между твоим аппаратом и твоими "попытками" его настроить и нормальными устройствами под Android.

ты сам то понял ЧТО написал?:lol:

Отредактировано okkamas_knife (11-10-2014 10:05:38)


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]