Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Помогите. Тулбар Робоформ не хочет весь отображаться.

№118-10-2013 00:22:43

Yulisanna
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-04-2013
Сообщений: 14
UA: Firefox 24.0

Помогите. Тулбар Робоформ не хочет весь отображаться.

Добрый вечер. Подскажите, вот такая беда у меня. Решила привести мозиллу немножко в порядок. Раньше пользовалась активно панелью закладок. Недавно установила робоформ и решила вместо панели закладок включать тулбар робоформа (там же можно сразу залогиниться автоматом, т.е удобнее, чем просто закладки). Оставила только одноклассы и в контакте на панели закладок. Панель робоформа была сначала ниже панели закладок и нормально отображалась. Я для экономии места тулбар переместила к закладкам (можно, конечно, скрывать и все такое, но я люблю, чтобы на виду все было). Сначала у меня тулбар стал отображаться со стрелкой (т.е. не весь показывается, хотя там и показывать-то нечего, еще три иконки), и рядом со стрелкой закладки. Я подумала, что из-за того, что закладки "прилипли", мешаются, стрелка поэтому. Установила какое-то расширение - сделала панель закладок по центру. Теперь вот так у меня.

60868_2013-10-18_000350.jpg

В общем, мне нужно, чтобы тулбар нормально отображался. Не знаю, размер панели что ли этой увеличить? Иди размер панели закладок уменьшить? Полезла в эбаут конфиг, но там не особо разбираюсь. Вбила в поиск "робо", там вылезли какие-то строки, но вроде, чтобы стрелки не было ничего такого нет.

97807_2013-10-18_001232.jpg

Если у меня тулбар не будет весь виден, то придется отказаться от него. Жалко, уже половину перетащила туда.

И заодно подскажите, как панель закладок без расширения сдвинуть вправо и чтобы она половину места занимала. А то закладки с расширением как-то странно себя ведут.

Отредактировано Yulisanna (18-10-2013 00:41:58)

Отсутствует

 

№219-10-2013 02:50:04

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 25.0
Веб-сайт

Re: Помогите. Тулбар Робоформ не хочет весь отображаться.

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=51091


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Помогите. Тулбар Робоформ не хочет весь отображаться.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]