Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№116-03-2013 17:02:04

hammill
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2013
Сообщений: 8
UA: Firefox 19.0

Как вернуть значок "обновить" и убрать hjacker delta-serch ?

В общем, недавно установил bluegriffon (визуальный редактор) и наверное он установил без моего спроса редирект на delta-serch при открытиии новой вкладки. Как убрать - не знаю. В дополнениях и расширениях его нет.
Но также были убраны прежние настройки почему то - уменьшился шрифт (пришлось заново его настраивать - я не очень хорошо вижу) и другое без моего ведома (типа проверка орфографии и другая папка для скачанных файлов)
А также удалилась куда то большая кнопка Обновить. Вот такие мелочи меня жутко бесят.

Отредактировано hammill (16-03-2013 17:02:53)

Отсутствует

 

№216-03-2013 21:25:40

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 22.0

Re: Как вернуть значок "обновить" и убрать hjacker delta-serch ?

Автор этого редактора, вообще-то, очень неплохой человек, но с некоторых пор действительно распространяет BlueGriffon с малварью, пытаясь таким образом получить дополнительную денежку.

Инструкция по удалению Delta Search (на английском с картинками, на русском не нашёл).

Отсутствует

 

№317-03-2013 19:11:49

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Как вернуть значок "обновить" и убрать hjacker delta-serch ?

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Другие программы на движке Mozilla».


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]