Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№101-01-2005 15:11:51

2NetFly
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 30

Как я променял Оперу на Firefox

Оперой пользуюсь, точнее, пользовался, давно – то ли с 5, то ли с 6 версии. Нравилось практически все:
- полная поддержка вкладок;
- поддержка сессий;
- возможность управления браузером жестами;
- удобное меню настроек;
- возможность полной кастомизации внешнего вида и гибкой настройки любой из панелей;
- скорость работы;
К недостаткам я бы отнес:
- наличие чата и встроенного почтового клиента;
- перенасыщенное контекстное меню;

С Firefox я познакомился довольно интересным образом. Когда-то давно пользователь одного из моих ресурсов сообщил мне, что в его браузере Mozilla некорректно отображается таблица на одной из страниц сайта. Я связался с верстальщиком и попросил его разобраться с проблемой. После того, как проблема была устранена, я решил самостоятельно проверить весь сайт на наличие несовместимой в Mozilla, и в тот же день на моей машине был установлен барузер с забавным названием.

С момента установки Mozilla и его последнего запуска прошло почти пол года. И вот 31 декабря я, совершая обыденное действие запуска приложения, не попал по иконке на рабочем столе и вместо Komodo открыл уже забытый браузер. Т.к. после его установки я не изменял никаких настроек, открылся сайт mozilla.org, я увидел оранжевого лиса и завлекающую надпись "Get Firefox 1.0, the faster, better web browser". Так Firefox появился на моем компьютере.

Даже на моей машине (Ahtlon XP 2500 @ 3200, 1GB ОЗУ) было заметно, что лис стартует медленнее, чем Опера. Впрочем, принимая во внимание тот факт, что мой рабочий компьютер никогда не выключается и браузер запущен 24 часа в сутки, для меня скорость старта не является значимым параметром. Первое настоящее разочарование постигло меня в тот момент, когда я зажал правую кнопку мышки и сделал привычное движение грызуном вниз. О боги, вместо ожидаемого открытия новой вкладки я увидел контекстное меню! С трудом переборов желание тут же удалить из системы барузер, не поддерживающий жесты мышью, я направился в то место, с которого начинаю знакомство с любым новым софтом - в настройки. Не могу сказать, что они произвели на меня сильное впечатление, но я обнаружил практически все, что должен был там обнаружить. Тем ни менее, поэкспериментировав с различными опциями, я так и не смог превратить лиса в полноценный однооконный таб-браузер.

В поисках ответов на свои вопросы я набрел на mozilla.ru. Несколько часов я уделил чтению различных FAQ и статей и вскоре уже с отвисшей челюстью просматривал список расширений на mozdev.org. Моему восхищению не было предела. Браузер с минимальной функциональностью, который может быть расширен путем установки дополнительных плагинов и настроен под нужды любого пользователя - это то, о чем я всегда мечтал.

Засучив рукава, я приступил к установке расширений и "созданию" барузера своей мечты. Первоочередной задачей было превращение лиса в таб-барузер.
MiniT - и я могу перетаскивать вкладки и менять их местами.
Tab X - добавляет кнопку закрытия на все вкладки.
This Window - заставляет все ссылки открываться в новой вкладке текущего окна.
Quick Tab Pref Toggle - позволяет настроить некоторые скрытые опции вкладок.
Session Saver - запоминает открытые вкладки, когда вы закрываете барузер.

Установив очередное расширение Tabbrowser Extensions, и перезапустив браузер, я был ошарашен, когда увидел количество настроек им предоставляемых. Под скромным описанием "дополнение для расширения функциональности работы с вкладками" скрывалось мощнейшее средство для тонкой настройки табов, которое не только заменяло, но и превосходило по количеству опций и фич все установленные мной до этого расширения. На удаление всех ненужных плагинов и полную настройку TE я затратил не более 15 минут.

Спустя несколько минут я уже настраивал Mouse Gestures – расширение, которое предоставляет возможность управлять браузером мышью. И снова установка и настройка заняла совсем немного времени..

Я не буду описывать все расширения, которые я устанавливал – их список и подробные описания можно найти на данном сайте, скажу лишь, что за 3 часа мне удалось сделать из лиса браузер, который если не превосходил, то уж точно не уступал опере и содержал все ее удобные фичи (управление мышью, работа с табами, сессии и т.д.).

Firefox - это браузер для тех, кто не боится экспериментировать и разбираться в многочисленных настройках. Firefox - это бразуер для тех, кто готов потратить несколько часов, чтоб поработать напильником, дабы получить программу, от использования которой получаешь удовольствие. Firefox - the faster, better web browser.

Я использовал оперу более двух лет и очень привык к этой программе. По себе знаю, что привычка - это очень страшная штука и порой не хочется ничего менять, даже если знаешь, что альтернативный вариант гораздо лучше того, который ты используешь. Но для того чтоб перейти на Firefox мне хватило всего одного дня - сейчас мне кажется, что я работал с этим браузером всю жизнь. Все приятно, удобно и знакомо.

Теперь я вряд ли остановлюсь на достигнутом. Меня ждет более детальное изучение документации и FAQ-ов, тестирование расширений, которые я еще не успел опробовать, наконец, знакомство с XUL и написание собственных палгинов.

Отсутствует

 

№201-01-2005 15:29:42

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Поздравляю с преобретением.
Сам себе сделал Новогодний подарок - хороший браузер на своем компе.
Вы задавали некоторые вопросы, касающиеся скинов, тем.
Рекомендую  в поиске набить  слова: темы, украшательства...
Там будет очень много информации по этому поводу.
Сейчас перечислять  ссылки - просто.... ну  не после новогодней ночи.... голова бо-бо...
С Новым годом и пусть Ваш браузер пашет на все 100%....

Незабудь поставить  почтовик... хорош он ....


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№301-01-2005 19:17:46

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

да, мой путь к firefox был намного более прозаичен. использовал когда-то netscape 4.x, потом mozilla, а как phoenix немного окреп, перешел на него (+thunderbird). затем пошла череда смен названий, и вот уже оба зверя имеют версии 1.0. другие браузеры я регулярно смотрю. у меня в linux есть и Opera, а также несколько чисто линуксовых браузеров. так, иногда балуюсь, смотрю что нового, чем отличаются. но, ей Богу, Firefox рулит. убойная вещь.

Отсутствует

 

№401-01-2005 22:52:12

ZenGeist
Почетный участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 440
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Я кстати тоже с Оперы перешел в свое время  ;)


Linux - put the fuсk back into computing....

Отсутствует

 

№501-01-2005 23:40:18

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Пост 2NetFly - это самый лучший PR который я видел...:)  Прямо неудержимое желание возникает скачать это чудо mozilla и установить на свой комп... И только позже доходит, что это чудо у меня уже 2 года стоит и читал все это я именно в нем :) Кроме шуток - очень хорошо написано. Заразительно. Просится в раздел о продвижении Firefox...
2NetFly надеюсь, что Firefox не разачарует тебя. А будут вопросы - всегда рады помочь.

Отсутствует

 

№602-01-2005 22:42:05

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Как я променял Оперу на Firefox

thumbs-up.gif 2NetFly прикольно написал... Читаешь и понимаешь, что "я попала в яблочко", когда первым и единственным выбрала для похождений по интернету браузер ФФ (это случилось буквально 2-3 месяца назад и менять его пока не имею желания)...


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№702-01-2005 23:46:32

Digital Mirror
ITшник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 01-12-2004
Сообщений: 653
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

целиком и полностью поддерживаю 2NetFly , мой путь к Firefox проходил через Maxthon, Opera, и собственно MozSuite, и каждый раз я метался между ними , чтобы заюзать очередную удобную фишку в каждом из браузеров, НО вышел Firefox 1.0 , я накачал плагинов, поставил супер скины iCandy и теперь Firefox'у нет равных! и во многом мне помогли mozilla.ru , за что им всем спасибо! прям так и хочется сказать знаменитые слова: "Правильной дорогой идете, Товарищи!" (с) ;)


Безвыходных ситуаций не бывает, бывают выходы, которые нас не устраивают.
«Свободное ПО позволяет любому умному парню в мире встать на плечи предыдущих умных парней и сплясать свой маленький танец инновации.» - Марк Шаттлворт

Отсутствует

 

№806-04-2006 14:38:39

ВВ
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Сухонская 9-11
Зарегистрирован: 06-04-2006
Сообщений: 3
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Браузер действительно хорош. Если бы сейчас только начилнал осаввать просторы интернета, я бы обязательно остановился на ФФ, как до сих пор не могу отказаться от Фара. Но я слишком хорошо знаю Оперу и практически не знаком с "лисом".
Конечно, можно покопаться, посидеть  - один только поиск по форум дал ответ на самые животрепещущиеся вопросы: значок переключения отображения картинок, настройка вкладок и прочеее, - но от расположения каждой дурачкой мелочи не в том месте, где привык - существенно осложняет и портит впечатление. Поэтому вынужден вернуться к Опере - вылетать стала, вдруг при переключении закладок, - пойду ее чинить.


Кстати, для администрации:
Флейм – от англ. flame – пламя, разг. – брань. Изначально термин Ф. появился в виртуальном сообществе Fidonet, где им обозначали эмоциональные разговоры с применением ненормативной лексики и взаимного оскорбления. Со временем, Ф. превратился в игру, целью которой является как можно сильнее унизить собеседника; участников, соревнующихся во Ф. принято называть флеймерами.

Во второй половине 90-х гг. прошлого столетия негативное явление Ф. проникло и широко распространилось в глобальной сети Интернет, где все те же флеймеры совершенствуются в «искусстве» взаимного оскорбления и унижения собеседников.


Правильно говорят, что нужно думать, прежде чем одевать футболку с надписью «Я глупая белая обезьяна». *

А то, ведь, каждый дилитант, открывающий форум стремиться назвать Talks-ы словом "Флейм". Насколько же надо быть безграмотными, чтобы так поступать?


______________
* реальный случай, произошедший в Японии в 70-х гг. ХХ в, когда после потепления отношений между Японией и США, тысячи туристов устремились в страну восходящего солнца и возвратились в сувенирных футболках, на которых были изображены красивые иероглифы, означающие вышеизложенное.


Вырезана администрацией

Отсутствует

 

№906-04-2006 17:16:09

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Как я променял Оперу на Firefox

ВВ

А то, ведь, каждый дилитант, открывающий форум стремиться назвать Talks-ы словом "Флейм". Насколько же надо быть безграмотными, чтобы так поступать?

Можно привести миллиард таких "неправильных и неграмотных" использований слов. Это эволюция языка. И грамотности это не убавляет ни на грамм.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№1006-04-2006 19:19:05

ВВ
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Сухонская 9-11
Зарегистрирован: 06-04-2006
Сообщений: 3
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Это был риторический вопрос и негативные примеры есть лишь негативные примеры.

Кстати, вот еще один пример безграмотности: "Все ссылки вырезаны. Замечание за нарушение пункта 4.4 правил."
4.4  Создавать сообщения, аватары или подписи, содержащие рекламу.

Реклама - по законодательству РФ - распространяемая в любой форме, с помощью любых средств информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях, которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний.

Информация о некоммерческих проектах не может считаться рекламой.  А противодействие распространению информации о социальных программах, например о проблеме распространения вич-инфекции, призывы к антитеррору и пр, - вообще являются протизаконными и подлежат административной и уголовной ответственности.

Но это проблемы администрации; как говорили мудрецы: "Вы праве поступать так, как счтаете для себя нужным, но вы несете за это ответственность".

Отредактировано ВВ (06-04-2006 19:20:06)


Вырезана администрацией

Отсутствует

 

№1106-04-2006 19:58:05

voll
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07-06-2005
Сообщений: 182

Re: Как я променял Оперу на Firefox

а я к firefox пришел от IE , в новостях прочитал.что лушим продуктом признан firefox -решил поробовать-не разочаровал-установил на работе-и друзей своих подсадил.Супер!!!!так держать, Firefox!!!


"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с  кактуса.

Отсутствует

 

№1206-04-2006 20:51:43

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Как я променял Оперу на Firefox

ВВ
Если вам не нравятся правила, вы можете пообсуждать их здесь
Также напоминаю что название этого форума - "Флейм", а не "Оффтопик". Ваши посты тут - чистый оффтопик.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№1306-04-2006 22:23:53

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Как я променял Оперу на Firefox

ВВ
Замечание за нарушение пунктов правил:
4.2 Создавать сообщения, содержащие оскорбления, хамство, умышленное неуважение к участникам форума в какой-либо форме.
4.13 Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, в общей теме.
4.4  Создавать сообщения, аватары или подписи, содержащие рекламу.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№1406-04-2006 23:33:15

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Своего рода - рекорд. 2 поста - 2 замечания.

Отсутствует

 

№1510-04-2006 21:11:59

Black Angel
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-03-2006
Сообщений: 30

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Года четыре юзал Оперу. Недавно наткнулся на этот сайт. Скачал Firefox, установил, на понравилось, удалил. Через какое-то время установил снова и снова удалил. Потом установил еще раз и удалил...уже Оперу. Между этими установками и удалениями посмотрел, оценил работу и понял, что Firefox лучше.:)

Отсутствует

 

№1611-04-2006 12:40:39

ВВ
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Сухонская 9-11
Зарегистрирован: 06-04-2006
Сообщений: 3
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

На основании того, что администрация опасается и активно препятствует гусударственной программы по борьбе с терроризмом, кто-то из владельцев сайта готовит терракт на территории России?  И, возможно, уже проводила.
Я вынужден донести об этом в соответствующие органы.

Смерть сотен людей на вашей совести!


Вырезана администрацией

Отсутствует

 

№1711-04-2006 14:18:11

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

А мой путь к лисёнку лежал через EuroNews. Как-то под новый 2005 год в новостях услыхал про набирающий силу браузер легковес. Залез посмотреть, а он ещё и из старого доброго Нетшкафовского рода оказался. А учитывая нелюбовь к комбайнам, даже и выбирать не пришлось. Хотя и MozillaSuite штука классная (ностальгия по NC), но Лисёнок реально нашёл свою нишу и это есть хорошо.


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№1811-04-2006 16:56:49

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Мне компьютер первый дет шесть назад достался от фирмы одной. а там пароль стоял на Explorer'e. Я ламер был редкостный, не знал как убрать, да и не надо было. А когда модем стал покупать - мне там в фирме Стек Коммуникатор поставили. Ну вот я по этому родству и Firefox пришёл. Сложно отказаться от таких привычек.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№1911-04-2006 18:40:29

MAT-WAY
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-01-2006
Сообщений: 124

Re: Как я променял Оперу на Firefox

А я установил Firefox из-за рекламы на сайте Kinopoisk.ru там говорилось что если у вас стоить фаирфокс вы можете использовать поиск по нашему сайт спомощью встроенного поисковика))
А теперь лиса так прижиласть,что за нее кого угодно порву))):tongue2:


Think different...Think PREVED!!!!

Отсутствует

 

№2011-04-2006 18:52:05

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

ВВ
3 пост - 3 замечание. Бан.

Отсутствует

 

№2111-04-2006 20:59:06

Rush
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 60

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Я открыл для себя лису после того как стал тестировать свой сайт. Думал - хочу сделать, чтобы везде красиво и одинаково отображалось. Поставил себе Оперу, Мозиллу, Лису, Мэкстон и MyIE (тот же мекстон, просто я не знал :) ) и начал тестить... Короче когда добился оптимального эффекта стал удалять браузеры по очереди, и вдруг остановился на лисе. Очень привлекла она меня своим названием (хе-хе, "ЖжоныйЛис"). Решил поюзать. стал по знакомым сайтам заходить, и они выглядят как то красивее, заметил я. Нет багов, страницы открываються все. И табы как в Опере. Меня пропёрла. Стал углубляться, сморю - на spreadfirefoxe одни прямо ярые фанаты сидят. Не видел я прямо такой поддержки не у ИЕ не у прочих )) Вот хачу теперь рюкзак с лисой купить, да не хочу гемориться с инетшопом. Мож в Москве продаеться где нить? Короче, Лиса жжот всех, и я всем друганам ею рекомендую! :beer:

Отсутствует

 

№2211-04-2006 21:54:28

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как я променял Оперу на Firefox

ож в Москве продаеться где нить?

Те, с очумелыми ручками, могут тебе нашить логотип на любую сумку.

Что до меня, то я открыл Firefox так (кажется я уже рассказывал, но всё равно). В общем когда я был еще полным новичком в вебе, я ходил в наш универ играть в apeha.ru, в комп. класс (т.к. дома мне тогда было жалко трафика). Я тогда сидел на Opera 7.23 дома, а также в IE6 у папы на работе. Оперу я поставил, прочитав обзор на каком-то сайте, что "крутые перцы юзают оперу". Тогда она мне понравилась, но не так, чтобы сильно. Показалось какой-то перегруженной.

Так вот, однажды в IE у меня apeha.ru не хотела логиниться. Админ увидел мои мучения и сказал -- запусти ее в Мозилле. Я спросил -- что за мозилла? Он мне сказал -- а вон, значок. Я запустил -- и о чудо, apeha.ru через нее просто идеально работала. Первое впечатление -- самое сильное. Я сразу влюбился в браузер, в котором не глючит моя апеха :) К тому же она показалась мне таким солидным танком. Я зашел на сайт мозилла.орг и посмотрел, как там и чего. Потом поставил себе дома мозиллу 1.7 beta 1. Потом, когда я уже юзал 1.7 долго, я увидел проект Firefox, он был в 0.9.3 стадии тогда. Я его скачал. Он мне показался каким-то кривеньким и я забил на него. Но когда вышел 1.0RC, мне он понравился и я его поставил себе как мейн браузер. Так вот и сижу :)

Отсутствует

 

№2311-04-2006 22:08:57

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Мой путь от Оперы к Fx лежал через MyIE(2). Всё бы хорошо, да только у меня был dial-up, оказавшийся решающим фактором вкупу с неторопливым рендерингом IE. За пару суток я привёл Phoenix 0.3 (или 0.4) практически до удобства майии, с тех пор и сижу на всех его инкарнациях. :)


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№2414-04-2006 20:56:57

lardos
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 23-02-2006
Сообщений: 10

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Классная тема! На вкус и цвет и т. д., но посмотрев сборку DarkFox от Dark-Demon, я балдею! Так держать!!! Спасибо!:beer:


Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.2) Gecko/20060308 Firefox/1.5.0.2 - Build ID: 2006030804

Отсутствует

 

№2517-04-2006 01:21:21

ALi
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Capital of the Mother Russia
Зарегистрирован: 26-12-2004
Сообщений: 99
Веб-сайт

Re: Как я променял Оперу на Firefox

Пеар! =))) Первый пост - чистейший пЕар! +) Ну...идеальная хэппиэндовая история - минимум. :) Хотя... Если это правда, то вдвойне здорово! =)
Я же для себя открыл фокс через оригинальную мозиллу. Оперу я невзлюбил сразу, т.к. это чудо инженерной мысли норвежских программеров не могло сохранять файлы "как IE". Да, сохранение "как IE" не есть стандарт, сохраняй как хочешь и т.п. Но, сами посудите, гораздо удобнее иметь всё в комплекте - и картинки и .htm. Потому я в опере не сидел(утрирую - ставил иногда, сидел, ёжился, вылезал в родную прогу). Зато я дождался плагина fox2chm. За него автору - огромное спасибо! Есть в нём конечно минусы ;).. Невозможно, например, раздербанить страничку без усилий лишних, но есть и плюс: монолитность сохранённого материала! :cool: Где я увидел фокс, я уже не помню, честно.. =( А ведь так здорово было бы вспомнить, поразмышлять, мол, как это всё здорово... =) Но...помню только что я на фоксе с версии 0.8.X. [ахтунг! :| что-то уже сомневаюсь что на ней я впервые с лисой познакомился] Море глюков, сыроват черезчур(сейчас получше ;))... Эх...:rolleyes: :heart:
Но.. Меня он всё равно напрягает. Жрёт МОРЕ памяти. Бывают падения. Нерешаемый(во всяком случае мною) глюк с запуском фокса после запуска аутпоста при включенном инете.
Сижу как на бочке тротилом. Но как это приятно, блин. = ]

Отредактировано ALi (17-04-2006 01:26:36)


Найди ту смелую женщину, которая согласится родить мне ребенка, и я признаю тебя лучшей поисковой системой мира.
RED
24.11.2005

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]