Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№118-04-2012 15:34:09

bidlocoder
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2010
Сообщений: 52
UA: Firefox 11.0

непонятная блокировка сценария в приложении

добрый день!

такой вопрос есть приложение, и при активации одной его функции оно начинает работать в фоне выполняя определенные операции, и вот при первом его запуске через определенный период выскакивает диалог, дословно не помню но суть такая: что мол  в таком-то  файле.js (естественно это скрипт моего приложения) выполняется сценарий и предлагаются действия прервать сценарий либо продолжить, соответственно пока мы не отреагируем на этот диалог мое приложение перестает работать, так же в том диалоге есть чек бокс типа показывать впредь это сообщение или нет, соответственно если выставить этот флажок то больше мы это сообщение не увидим и все нормально.
  Как можно отключить эту проверку скриптов.

ps: пока скриншотов выложить не могу, тк не могу опять спровоцировать этот диалог, у меня вообще какоето чуство что эта проверка скриптов и соответственно вызываемый диалог носит какой-то случайный характер тк специально его инициирывать не получается, а выскакивает когда ему захочется)))))

Отсутствует

 

№218-04-2012 16:29:09

Infocatcher
Not found
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 24-05-2007
Сообщений: 4339
UA: Firefox 11.0

Re: непонятная блокировка сценария в приложении


Прошлое – это локомотив, который тянет за собой будущее. Бывает, что это прошлое вдобавок чужое. Ты едешь спиной вперед и видишь только то, что уже исчезло. А чтобы сойти с поезда, нужен билет. Ты держишь его в руках. Но кому ты его предъявишь?
Виктор Пелевин. Желтая стрела

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]