Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№110-10-2011 17:19:12

Acronis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-09-2011
Сообщений: 16
UA: Firefox 7.0

Формирование отчетов

С графиками пока ничего не получается, а вот отчеты в виде таблиц формируются. Но в настройках системы/групповые права доступа есть параметр chartgroup - Группа, пользователи которой имеют доступ к отчетам и диаграммам.
Выбираю там группу, например, admin. Ожидаю что доступ к отчетам будет только у админа. По факту- есть у всех пользователей, входящих в editbug.
Как ограничить доступ к отчетам???

Отсутствует

 

№220-01-2012 08:14:26

Acronis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-09-2011
Сообщений: 16
UA: Chrome 16.0

Re: Формирование отчетов

Ну если ограничить доступ нельзя, то тогда другой вопрос:
При формировании отчетов делаю:
Колонки-Раздел, Строки- продукт, Страницы-Исполнитель
Если сделать вывод только для одного исполнителя (отбор по параметру Исполнитель содержит user@user.ru), то отображаются только те продукты, в которых исполнитель принимал участие.

При выводе полного отчета (нет отбора по параметру Исполнитель) для каждого исполнителя отображается весь список продуктов, даже те в которых исполнитель не принимал участия.
Можно ли настроить так, что бы вывод отчета для всех исполнителей содержал бы таблички в которых отображаются сведения только по тем продуктам, в которых исполнитель принимает участие? То есть не нужны строки в которых стоит 0 для количества задач.
Выводить по отдельности для каждого исполнителя конечно можно, но когда их более 10 то это уже напряг.

Отсутствует

 

№320-01-2012 09:37:08

small75
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 20-03-2009
Сообщений: 150
UA: Firefox 9.0
Веб-сайт

Re: Формирование отчетов

[bugzilla] - это движок с базовым набором функций.
Если хочется чего-то большего, то для этого есть коммерческие решения на базе багзиллы.

Отсутствует

 

№420-01-2012 10:16:32

Acronis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-09-2011
Сообщений: 16
UA: Chrome 16.0

Re: Формирование отчетов

small75 пишет

[bugzilla] - это движок с базовым набором функций.
Если хочется чего-то большего, то для этого есть коммерческие решения на базе багзиллы.

Вот зачем писать ответ, не содержащий необходимой или полезной информации? 
Вот если бы Вы написали, что в Багзилле нет такой возможности, но её можно реализовать, если привлечь программиста, это был бы понятный ответ.
Другой вариант- "я не знаю как это сделать, но такая функция есть, например, в платном JIRA"- тоже понятный для меня ответ.
Ваша ремарка, к сожалению, не является ответом на мой вопрос,
суть которого, если Вы внимательно прочитали, относится не к наличию нового функционала,
а к использованию уже существующего, может быть в более удобной форме.
Спасибо.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]