Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№121-11-2011 23:12:49

Nikewist
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщений: 1
UA: Firefox 7.0

Синхронизация закладок

На двух компьютерах стоит Мозилла 7.0.1.  Включена синхронизация. Закладки были идентичны на обеих компьютерах.Периодически выпадает сообщение об ошибке синхронизации, но это не беда. Недавно закладки у меня размножились. В закладках появилось по четыре копии всех папок, причем в каждой из них разные закладки. Как мне теперь собрать это всё воедино и как уберечься от повторения такой ситуации?
p.s. Спустя некоторое время...
Не дождавшись помощи, єкспортировал все свои закладки в Интернет Эксплорер и о чудо, все папки собрались воедино, а потом соответственно обратно в Мозиллу, предварительно удалив оттуда старые и очистив свой профиль на Мозилле sync.

Отредактировано Nikewist (22-11-2011 01:07:32)

Отсутствует

 

№215-01-2012 00:06:25

Майрбек
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-01-2012
Сообщений: 1
UA: Firefox 9.0

Re: Синхронизация закладок

У меня такая проблема. Синхронизировал Firefox  на ПК с младшим братом на андроиде НТС. Всё было ОК.
Но...потом Windows на ПК умерла и мне пришлось ее переустановить. А как теперь все вкладки и настройки с телефона перенести обратно на новоустановленный  браузер !???
Я нигде не могу в телефоне найти кнопку "добавить устройство" !!!
Там в минибраузере всего пара  кнопок - "СОЕДИНЕН" и "СИНХРОНИЗИРОВАТЬ", но...в ПК ничего не происходит. Хотя аккаунт для синхронизации выбран тот же,если нажать кнопку  "Создать учетную запись" и ввести существующий аккаунт,комп пишет что такой аккаунт уже используется...


Firefox 9.0 для WinXP + firefox 9.0 для андроид ОС на НТС

Отсутствует

 

№315-01-2012 12:54:57

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14014
UA: Firefox 10.0
Веб-сайт

Re: Синхронизация закладок

поиск: firefox sync и т.д.
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=36814


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]