Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№119-09-2011 10:50:00

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 7.0

Поиск расширения для TB (+)

По работе возникла необходимость в следующей функциональности: нужно создавать и хранить свои собственные заметки к входящим письмам. Объем внутренней корреспонденции достаточно большой, и хранение просто отдельных заметок, как это я сейчас делаю в аутлуке, приводит к тому, что уже трудно быстро найти ранее сделанную нужную заметку для какого-то письма отдельно взятого адресата - разбиение по категориям, группам адресатов, и проч. не особенно помогает. Есть ли такое расширение в природе?
P.S. Странно, что не оказалось темы по поиску расширений для ТВ, аналогичной теме по поиску расширений для FF. Если не будет возражений - может быть, придать этой теме общий характер в рамках сабжа?

Отсутствует

 

№219-09-2011 11:53:52

Infocatcher
Not found
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 24-05-2007
Сообщений: 4339
UA: Firefox 6.0

Re: Поиск расширения для TB (+)

Есть некое XNote++.
Во всяком случае, его предшественника я когда-то ставил – работало. :)


Прошлое – это локомотив, который тянет за собой будущее. Бывает, что это прошлое вдобавок чужое. Ты едешь спиной вперед и видишь только то, что уже исчезло. А чтобы сойти с поезда, нужен билет. Ты держишь его в руках. Но кому ты его предъявишь?
Виктор Пелевин. Желтая стрела

Отсутствует

 

№319-09-2011 18:07:54

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 7.0

Re: Поиск расширения для TB (+)

Infocatcher пишет

Есть некое XNote++

Да, спасибо, именно то, что нужно. Есть, конечно, кое-что, чего бы хотелось, и чего нет... тем интереснее будет это дело допиливать под свои требования :)

Отсутствует

 

№421-09-2011 09:05:55

Rafik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2011
Сообщений: 8
UA: Firefox 4.0

Re: Поиск расширения для TB (+)

Не хотелось создавать новую тему, поэтому решил задать свой вопрос здесь. Может быть кто знает где можно найти расширение для автоматической распечатки вложений в формате pdf.
Мне частенько приходят письма с большим количеством вложений, в основном, в pdf-формате, которые необходимо распечатать. Открывать и печатать каждое вложение вручную, когда их пара-тройка штук - это еще куда не шло, а вот когда десяток-другой вложений - уже недоедает.  К сожалению, на машине стоит windows. Был бы линь можно было бы атачмент экстрактором извлечь и запустить скрипт для направления на печать всех пдфников из папки, куда извлек.

Отсутствует

 

№521-09-2011 10:16:11

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Поиск расширения для TB (+)

А разве командная строка винды не позволяет сделать то же самое?
Заюзать AttachmentExtractor, и тот же самый акробат ридер.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№621-09-2011 10:36:51

Rafik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2011
Сообщений: 8
UA: Firefox 4.0

Re: Поиск расширения для TB (+)

Tiger.711 пишет

А разве командная строка винды не позволяет сделать то же самое?
Заюзать AttachmentExtractor, и тот же самый акробат ридер.

А как можно через командную строку венды сделать это?
Насколько я знаю, там невозможна прямая печать, кроме простого текста. А если через акробат, то там надо вручную переключать окна и запускать печать. Короче, получается что в лоб, что по лбу - все равно шишка. А мне хочется чтобы пара-тройка кликов или нажатий на клавиши и  пошел бы процесс распечатки всей кучи документов из письма.

Отсутствует

 

№721-09-2011 10:41:57

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Поиск расширения для TB (+)

Странно, я был введён в заблуждение, что акробат умеет печатать, если ему из командной строки приказать...


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№821-09-2011 11:22:46

Rafik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2011
Сообщений: 8
UA: Firefox 4.0

Re: Поиск расширения для TB (+)

Tiger.711 пишет

Странно, я был введён в заблуждение, что акробат умеет печатать, если ему из командной строки приказать...

А где можно найти ключи командной строки для акробата или хотя бы фоксита? Недавно как-то полазил по гуглу с запросом "акробат параметры коммандной строки" (без кавычек) ничего не нашел. Или я задал глупый вопрос гуглю и получил в ответ глупые ответы только по параметрам установщика ридера,  или нет в природе параметров для командной строки для самого акробата.

Сейчас, переформулировал вопрос гуглу и получил искомое http://www.robvanderwoude.com/commandlineswitches.php
Огромное спасибо, Tiger.711 за помощь.

Отредактировано Rafik (21-09-2011 11:37:51)

Отсутствует

 

№921-09-2011 21:57:50

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 7.0
Веб-сайт

Re: Поиск расширения для TB (+)

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=323224#p323224


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]