Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№111-07-2010 16:17:51

Lisa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-07-2010
Сообщений: 5
UA: Firefox 3.5

Проблема с сохраненным паролем

Привет!! У меня проблема заходила на сайт под своим логином и паролем, но их не вводила так как они были автосохранены. А теперь не могу зайти так как не помню ни логин ни пароль, и в настройках пароль не показывается от этого сайта. Скажите как его узнать - он же где-то сохранен я ж ведь заходила на страницу и не:blush: вводила его каждый раз. Спасибо

Отсутствует

 

№211-07-2010 16:27:52

Style-Thing
^
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07-05-2009
Сообщений: 357
UA: Minefield 4.0
Веб-сайт

Re: Проблема с сохраненным паролем

Lisa
Попробуйте выбрать поле для ввода логина
и нажать "стрелку вниз" на клавиатуре.
Должен появится список из ранее введенных паролей.

Если не сработало зайдите в Инструменты - Настройки
Защита - Сохраненные пароли... - Отобразить пароли

Отсутствует

 

№311-07-2010 16:34:08

Lisa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-07-2010
Сообщений: 5
UA: Firefox 3.5

Re: Проблема с сохраненным паролем

Я так делала, но те пароли и логины которые там сохранены не подходят. Просто странно я раньше их не вводила и заходило...Может есть еще какой-то способ узнать?

Отсутствует

 

№411-07-2010 16:46:53

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Firefox 3.6

Re: Проблема с сохраненным паролем

Lisa

Lisa пишет

Я так делала, но те пароли и логины которые там сохранены не подходят. Просто странно я раньше их не вводила и заходило...Может есть еще какой-то способ узнать?

тогда придётся воспользоваться системой востановления пароля если таковая имеется на том сайте

раньше вы заходили не набирая логин и пароль потому что вы не разлогинивались выходя и авторизация шла по кукам,но у них есть некоторый срок в течении которого они действительны, он истёк и соответственно сервер просит авторизацию заново.


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№511-07-2010 16:53:58

Lisa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-07-2010
Сообщений: 5
UA: Firefox 3.5

Re: Проблема с сохраненным паролем

okkamas_knife пишет

LisaLisa написал:Я так делала, но те пароли и логины которые там сохранены не подходят. Просто странно я раньше их не вводила и заходило...Может есть еще какой-то способ узнать?тогда придётся воспользоваться системой востановления пароля если таковая имеется на том сайтераньше вы заходили не набирая логин и пароль потому что вы не разлогинивались выходя и авторизация шла по кукам,но у них есть некоторый срок в течении которого они действительны, он истёк и соответственно сервер просит авторизацию заново.

Большое спасибо! Думала может их можно достать как-то с мозилы:rolleyes:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]