Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№117-05-2010 17:13:37

Psionic-485
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.6

http proxy и mozilla

Столкнулся вот с такой ситуёвиной что лисе не нравится учётка от прокси вбитая по умолчанию в IE (от учётки на компе), если меняю учётку на другую, отличную от той что прописана в ИЕ, то постоянно просит аутентификацию и единственный способ это в ИЕ перевбить на другую, надоедает как-то это дело.
Гдето на форуме видел что можно чёто в настройках ФФ поменять, увы уже забыл что именно, но пробовал, не помогло.
брал для примера оперу, она как просит при входе учётку от прокси, принимает и больше не просит, но опера меня не устраивает.
Кто что может посоветовать?

//p,s и вопрос не по теме, собираюсь новый комп ставить, но хочется старую ФФ перенести, со всеми вкладками, паролями, плагинами итд, можно её какнить перенести всю со всем этим добром?)

Отредактировано Psionic-485 (17-05-2010 20:11:27)

Отсутствует

 

№203-11-2010 12:31:18

blokva
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-11-2010
Сообщений: 7
UA: Firefox 3.6

Re: http proxy и mozilla

Psionic-485 пишет

Столкнулся вот с такой ситуёвиной что лисе не нравится учётка от прокси вбитая по умолчанию в IE (от учётки на компе), если меняю учётку на другую, отличную от той что прописана в ИЕ, то постоянно просит аутентификацию и единственный способ это в ИЕ перевбить на другую, надоедает как-то это дело.
Гдето на форуме видел что можно чёто в настройках ФФ поменять, увы уже забыл что именно, но пробовал, не помогло.
брал для примера оперу, она как просит при входе учётку от прокси, принимает и больше не просит, но опера меня не устраивает.
Кто что может посоветовать?

//p,s и вопрос не по теме, собираюсь новый комп ставить, но хочется старую ФФ перенести, со всеми вкладками, паролями, плагинами итд, можно её какнить перенести всю со всем этим добром?)

Собственно та же проблема. При открытии страницы постоянно вылетает окно с предложением ввести пароль прокси сервера. Причем через раз просит ввести пароль вообще не понятно вот таким сообщением: "Прокси <<ИМЯПРОКСИ>> Запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит <<>>". Иногда  "Сайт говорит" конкретное имя сайта иногда пусто, я уже замучился с этими окнами. И еще, если все эти окна не заполнять а просто делать "Отмена" она может нормально открыть страницу а иногда пишет "ERROR Cache Access Denied", в этом случае просто обновляю страницу и она нормально загружается!!

Очень хочу помощи!

зы: WinXP СП3, корпоративный проксик (squid/2.6.STABLE5), антивирь корпоративный (Symantec), FF 3.6.12
ззы: Это в се появилось с определенного момента, который я не зафиксировал.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]