Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№116-05-2010 11:28:31

Alexander4
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2006
Сообщений: 41
UA: Firefox 3.6

Синхронизация с КПК

задался интересным вопросом. а времени искать нету :((((

можно ли Птичку синхронизировать с кпк как это делает оутлук?
чтобы перенести туда все контакты с кпк. и обратно с РС на КПК

ибо сейчас стоит вопрос о смени данного устройства, да и в работе было бы удобно.


зы а не кто не знает как сделать что бы птичка тупо не копила все e-mail у себя в папке. у меня он просто сохраняет все подряд все адреса  входящие. исходящие спам.... и приходиться периодически вычищать весь этот
мусор :( и бывает что в мусоре оказываются нужные адреса, которые просто порой не успеваешь сохранить, а потом забываешь....

Отсутствует

 

№217-05-2010 08:45:29

TAG
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2004
Сообщений: 89
UA: Firefox 3.6

Re: Синхронизация с КПК

Я синхронизирую  с gmail, поставил для контактов Google Contacts а для календаря lighting.

Отсутствует

 

№327-05-2010 01:30:35

BlueStork
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщений: 207
UA: Opera 10.5

Re: Синхронизация с КПК

Alexander4 пишет

зы а не кто не знает как сделать что бы птичка тупо не копила все e-mail у себя в папке. у меня он просто сохраняет все подряд все адреса  входящие. исходящие спам.... и приходиться периодически вычищать весь этот мусор  и бывает что в мусоре оказываются нужные адреса, которые просто порой не успеваешь сохранить, а потом забываешь....

Если вы про адресную книгу то в настройках то инструменты - настроки - составление - адресация можно отключить функцию автоматического добавления адреса из изходящих писем.

Отредактировано BlueStork (27-05-2010 01:31:07)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]