Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№129-10-2009 03:27:21

mity47
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 29-10-2009
Сообщений: 73
UA: IE 8.0
Веб-сайт

Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

Все начилось с того что захотел обновить версию программы т.к. предыдущая версия НАМЕРТВО ПЕРЕСТАЛА ПОКАЗЫВАТЬ СТРАНИЦЫ (хотя запускалась норм)
1. Захожу,скачиваю[firefox](от сюда),удаляю ВСЁ от старой ВКЛЮЧАЯ ПРОФИЛЬ,кэш и т.п. (у меня это папка Mozilla в C:\Documents and Settings\Admin\Application Data)
2. Итак установил,[firefox]запускаю....и она виснет намертво в диспечере 17-19мБ выделено и все зависла(ждал 2 минуты) если я все удалил от старой то и загружать тем более новой нечего!
3. Завершаю через Диспечер...запускаю в безопасном и о чудо ЗАПУСТИЛАСЬ, НО на введенный адрес вообще не отображает страницу (как будто у меня инет отключен) но IE работает!:sick:

:blush:Моя конфигурация::blush:
Двухяд.проц АМД и 3.5гб оперативы(скажите оперативки мало),система Виндоуз СП3 если надо уточню и дополню!

Разработчики! Никогда такого у меня не было че за хрень! Че вы туда напихали?! Если даже страницы не грузит и виснет!
Вы сделали из нормальной проги какуето капризную фигню!

:cool:П.С. для не понятливых:cool:
Дополнений НЕТ т.к. удалил старый профиль и ставил новую версию
Соединение интернета ЕСТЬ а то скажите
Кеша как и окон НЕТ а то скажите у тя наверно много вкладок! Новая версия и без профиля
Файрвола НЕТ
РЕЕСТР ЧИСТИЛ

Вы че хотите ска3ать что систему переставлять чтобы версию программы сменить?:mad:

Тут кроме очистки этого профиля никто ничего больше и не написал...и не напишет?!:angry:

Очень зол,программа нужна когда требуется, не ожидал вообще такой подставы:(

Отредактировано mity47 (29-10-2009 03:30:01)

Отсутствует

 

№229-10-2009 09:56:30

Notanial
Алхимик
 
Группа: Members
Откуда: за пределами Солнечной системы
Зарегистрирован: 10-12-2008
Сообщений: 309
UA: Namoroka 3.6

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

Злиться надо только на себя, чудес не бывает, а будуте проявлять агрессию на учасников форума, вам точно никто не поможет
По вопросу:
Как удаляли профиль?
Стоит ли антивирус?  Какой?
Раз в безопасном запустился, значит в нормальном что-то мешает [firefox] работать
Дайте скрин запущеных процессов.

Отредактировано Notanial (29-10-2009 09:57:18)


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Отсутствует

 

№329-10-2009 10:16:40

Filya
...
 
Группа: Members
Откуда: Не бытие...
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 117
UA: Firefox 3.5

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

Иногда ждать приходиться более 2х минут =).
Даже на мощных компах! (Core i7(920), 6 Gb Ram).
А Вы уверены что все удалили? (Например пака с [firefox], попробуйте поискать в папке "All Users" или "Administrator", ветки реестра с глобальными плагинами)
Ну и последнее попробуйте После установки не запускать срезу [firefox], а запустить сперва менеджер профилей и задать не стандартный путь к папке с профилем!

P.s.:

Разработчики! Никогда такого у меня не было че за хрень! Че вы туда напихали?! Если даже страницы не грузит и виснет!
Вы сделали из нормальной проги какуето капризную фигню!

А причем здесь разработчики? Такие проблемы возникают не у всех!

Отредактировано Filya (29-10-2009 10:30:51)

Отсутствует

 

№429-10-2009 12:37:45

savssa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-02-2009
Сообщений: 459
UA: Firefox 3.5

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

mity47 пишет

Все начилось с того что захотел обновить версию программы т.к. предыдущая версия НАМЕРТВО ПЕРЕСТАЛА ПОКАЗЫВАТЬ СТРАНИЦЫ

mity47, ну так а при чём тут[firefox], если предыдущая версия мёртвая, да и удаление [firefox] с компа по меньшей мере сомнительное, нужен навык, если ручками удалять и чистить машину, поэтому лучше доверить это дело специальному созданному для этого софту, ну хотя бы Your Uninstaller и тогда гадать не надо, все хвосты удалились или нет. Но это сейчас не так важно, мне  кажется что проблемка  в железе, а точнее в оптимизации работы двух ядер. Для начала хотелось бы увидеть скрин с процессами двух ядер, только подгрузите чем нибудь, чтобы диаграмма была визуально более смотрительна. А потом можно будет следующий шаг делать по поиску антипроцесса или зловреда, если с ядрами полный порядок.

Отредактировано savssa (29-10-2009 12:51:35)


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!

Отсутствует

 

№529-10-2009 15:21:36

Vitaliy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 16-12-2004
Сообщений: 739
UA: Firefox 3.5

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

mity47
Замечательная логика...

Вы че хотите ска3ать что систему переставлять чтобы версию программы сменить?

Знаете, вы сейчас жалуетесь, что унитаз чей-то фирмы смеет не работать при забитых трубах канализации.
Если система в умирающем состоянии, то тут либо ручками в чувство ее приводить, либо переустанавливать (зачастую это быстрее, чем разбираться что не работает и исправлять).

Описание "перестала показывать страницы" поражает информативностью...

Отсутствует

 

№630-10-2009 13:24:48

mity47
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 29-10-2009
Сообщений: 73
UA: Opera 10.0
Веб-сайт

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

По вопросам уважаемых участников форума:
Как удаляли профиль?
Просто удалил папку Моззилы (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data) у меня Админ это имя
Стоит ли антивирус?  Какой?
Стоял Касперский KIS 2010, НО я его удалил через панель-Удаление и после попутался заново переустановить Мозиллу и запустить,нифтга
Раз в безопасном запустился, значит в нормальном что-то мешает  работать
Походу,но и без касперского тоже запускал (удален)
Дайте скрин запущеных процессов.
cbe0d82b5743.jpg
п.с. DF Manager это Depositfiles Manager (без него тоже запускал)
насчет удаления..
удалял чере Панель-Удаление и чистил реестр CCleaner
Иногда ждать приходиться более 2х минут
бред порите..если ничего не осталось то игрузить нечего,она должна запустится сразу после установки...покрайней мере так было ВСЕГДА ло этого(на железо нечего пинять-читай системные требования на сайте Мозиллы)

Знаете, вы сейчас жалуетесь, что унитаз чей-то фирмы смеет не работать при забитых трубах канализации.
Если система в умирающем состоянии, то тут либо ручками в чувство ее приводить, либо переустанавливать (зачастую это быстрее, чем разбираться что не работает и исправлять).

С каково ты взял что у меня система умирает????Все норм ставится (другие приложения)
А ты сантехник? Я спрашивал не про унитазы
А насчет переустановки ОС это мне решать  - что лучше переставлять ОС или поставить Оперу

Описание "перестала показывать страницы" поражает информативностью...
А че тут не понятного? Для чайников повторяю,при введении в адресную строку адреса,страница не грузица совсем,так ясно?

А причем здесь разработчики? Такие проблемы возникают не у всех!
Посмотри форум лучше и поищи через поиск,только везде ответ ПРОФИЛЬ и все))

П.С. спасибо за минус а рейтинге)))))) Видно Вы тут профи в своем деле помощи и хелпе)))

Скачал Оперу и не парюсь,всем спасибо за помощь!:music:

Тему можно закрыть, кроме плювания слюной  и постановкой -1 ничего толкого тут не дадут.

Отредактировано mity47 (30-10-2009 13:33:21)

Отсутствует

 

№731-10-2009 10:50:54

mity47
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 29-10-2009
Сообщений: 73
UA: Opera 10.0
Веб-сайт

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

ахахаххаха удалено,гении компьютерные че молчим?удалено?

Opera рулит, Мозилла отстой[firefox]

Замечание п. 3.3
Sergeys

Отредактировано mity47 (31-10-2009 10:51:30)

Отсутствует

 

№831-10-2009 11:27:52

Леска
Лисья секта
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05-08-2007
Сообщений: 662
UA: Firefox 3.5

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

Сделайте восстановление системы на момент когда всё работало и не парьтесь ( Пуск - все проги - стандартные - служебные)


Отмена невозможна

Отсутствует

 

№931-10-2009 12:03:51

savssa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-02-2009
Сообщений: 459
UA: Firefox 3.5

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

mity47 пишет

Opera рулит, Мозилла отстой[firefox]

mity47, зачем же так грубить, вам хотели помочь. Мне кажется, что вы заблуждаетесь на счёт фанатиков, у меня установлена кроме [firefox] и Опера и АС и Хромой и даже Ослик пылью припал, всё познаётся в сравнении. Проблема не в браузере и мне не хотелось бы что бы какой то из них рулил мной и моим компом, ими надо рулить. Вы просто пошли по пути наименьшего сопротивления не разобравшись в сути вашей проблемы, хотя может вам это и не надо, каждому своё.

Отредактировано savssa (31-10-2009 12:05:12)


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!

Отсутствует

 

№1031-10-2009 21:49:07

mity47
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 29-10-2009
Сообщений: 73
UA: Opera 10.0
Веб-сайт

Re: Не работает,зависает не загружает страницы вообще!

да черт с ней мозиллой...опера поставил...попробую после переустановки ОС поставить...странно просто ничего не блокирует ее а она ни один адрес не грузит...удалено..админы закрывайте.всем спасибо за помощь!


[firefox] MUST DIE [firefox]

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]