Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№113-09-2009 04:57:44

TrueTrue
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2009
Сообщений: 7
UA: Foxware 0.0

Посоветуйте пожалуйста плагин!!?

Здравствуйте, такая вот ситуация.

Часто ищу информацию в Yandex.ru и Google.com

Бесконечно нарываюсь на ненужные ссылки, развод, лохотрон, просто ошибочные сайты.
Вероятно существует какой-то плагин, который мог бы мне помочь, просто выбрасывать (удалять) ссылки, вместе с описанием и остальной информацией к этой ссылке из результатов поиска. Причём что бы отсеивание осуществлялось, по АДРЕСУ найденной ссылки, а не просто по ТЕКСТУ(названию ссылки). Тоесть в итоге, что бы я мог видеть список только из сайтов, однажды проверенных мной и внесённых в список проверенных.

Мне хотелось бы, что бы этот плагин работал хотя бы с 2 поисковыми системами Yandex.ru и Google.com, но чаще всё же использую Яндекс.

Было бы хорошо, что бы подобный плагин всё же существовал,
Заранее спасибо за совет... :)

Отсутствует

 

№213-09-2009 11:55:43

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 3.5

Re: Посоветуйте пожалуйста плагин!!?

TrueTrue
Что-то вроде WOT? С Яндексом он, правда, не работает.

1218460666

Отсутствует

 

№313-09-2009 13:15:43

savssa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-02-2009
Сообщений: 459
UA: Firefox 3.5

Re: Посоветуйте пожалуйста плагин!!?

Sid пишет

Что-то вроде WOT? С Яндексом он, правда, не работает.

Sid, с Яндексом WOT работает, только надобно ещё желательно поставить для расширенного поиска и проделать кое какие настройки CustomizeGoogle 0.76 скачать от сюда: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/743 и тогда поиск будет вестись одновременно на многих поисковиках.

b1444bae46d8t.jpg
2cf194e9b39ct.jpg

Отредактировано savssa (13-09-2009 16:45:11)


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче!

Отсутствует

 

№414-09-2009 03:22:17

TrueTrue
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2009
Сообщений: 7
UA: Foxware 0.0

Re: Посоветуйте пожалуйста плагин!!?

Посмотрел, вот CustomizeGoogle, именно то, что нужно! После внесения адреса в чёрный список. он показывает мне его сереньким цветом и я знаю, что это ложный адрес. Вот мне бы если возможно, как-то эту программку на Yandex.ru настроить... Или может аналог какой-то есть?! Просто яндексом как-то чаще и больше пользуюсь... Да и на русском. приятнее.

Смотрел Wot, на сколько я понял, то это немного не то, так как там не только я устанавливаю рейтинг сайта, а он основывается на мнениях ещё других людей. тоесть Wot имеет смысл при серфинге в интернете в принципе, для защиты машины от злостных сайтов.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]