Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№2625-07-2009 17:18:21

Sarychev
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 18
UA: Firefox 3.5

Re: непредвиденное падение

Да, интересно почитать:angry:
Реальным был совет номер 17. Фанатизм есть причина деструктивизма. Вместо того, чтобы давать не совсем подходящие советы (особенно грешить этим забаненный господин) и тупо оскорблять юзера (см. http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=356448#p356448 ), может все же стоит признать сырость 3.5
С уважением...

Отсутствует

 

№2726-07-2009 20:41:24

MeRCoN
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 05-07-2009
Сообщений: 31
UA: Firefox 3.5

Re: непредвиденное падение

Таки я выяснил с чем у меня вылеты были связаны при закрытии вкладки с авторизованным Gmail: дело оказалось в криво вставшем плагине GoogleTalk, была странная коллизия с TabMixPlus. Переустановил плагин и Crash Report более не проявлял себя :)

Отредактировано MeRCoN (26-07-2009 20:44:36)

Отсутствует

 

№2827-07-2009 00:53:04

Pavelukra
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-07-2009
Сообщений: 7
UA: Foxware 0.0
Веб-сайт

Re: непредвиденное падение

Всем привет! Я не так давно набил несколько постов с жалобой на работу FF 3.5.
Но воспользовался советом одного из пользователей уже не вспомню. В общем скачал по ссылке полную версию FF 3.5.1
Если до этого я просто обновлял 3.0 до 3.5 то в этот раз полностью удалил и переустановил браузер.
О чудо. Работает пока безупречно. Никаких падений и всплывающие подсказки заработали. Все отлично!
Юзаем Лисой! :D

Отсутствует

 

№2905-11-2009 10:56:49

horen
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 27-04-2008
Сообщений: 53
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: непредвиденное падение

господа, проблема аналогичная описанной здесь: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=40390. по совету модератора там прочитал по ссылке. в вики ничего нет об этом. там все очень хорошо прописано, конечно, но я не знаю, какие действия "предположительно" привели к падению. в последний раз обновлял расширения черт знает когда, падать лиса начала только на прошлой неделе. если быть точным - было 6 или 7 падений в период с 28-29 октября по сегодня. все падения - при запуске, с предложением отправить разработчикам сообщение. отправлял оное 5 или 6 раз.
подскажите, пожалуйста, как узнать о дате последнего обновления расширения? возможно, дело в нем и я просто удалю это расширение и поставлю старую версию. делать профиль заново и все опять настраивать у меня просто нет времени :(.

забыл добавить: из-за падения (связываю только с ним, ибо раньше такого не было) слетает авторизация на сервисах, приходится проходить ее повторно. обычно у меня открыты вкладки, с которыми я работаю каждый день, и на них уже пройдена авторизация. но после начала всех этих падений везде разлогин :(.

Отредактировано horen (05-11-2009 14:17:08)


"Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]