Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№126-02-2009 06:06:53

vanek fff32
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-12-2006
Сообщений: 10
UA: Firefox 3.0

Небольшой баг в Firefox 3

Всем привет! Обнаружил крохотный баг при изменении вида лисы, а именно я переместил некоторые значки на панель меню, и галка при этом в Вид-Панели инструментов-Настроить-маленькие значки НЕ стояла. Размер значков и ширина панели меня вполне устроила. Но затем как то я решил поменять галку и поставил ее напротив "маленькие значки". Также все нормально, те значки на панели, где меню остались тех же размеров, а значки на панели с адресной строкой и кнопками навигации уменьшились, вообщем то все как и должно быть. Но тут мне захотелось к примеру вернуть обычные значки вместо маленьких, ну и соответственно вновь снимаю галку с маленькие значки, и что мы видим: те значки, которые были на панели меню увеличились почему то. Конечно это мелочь и просто крошечный недочет, и решением может быть лишь единожды настроив все, потом уже не дергать туда сюда эту галку "маленькие значки", но все таки момент такой наблюдается почему то. Для наглядности я вот привел два скрина: на первом изначально настроенный вид, галка не стоит напротив "маленькие значки". Далее ставлю галку - все нормально значки уменьшились. Далее - снова снимаю галку - второй скрин. Ну и вопрос тут, почему собственно так происходит?

http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/pUHJUZ22U0.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/W8zY3d5Uxp.png

Отредактировано Shutnik (28-02-2009 15:43:29)

Отсутствует

 

№228-02-2009 15:27:31

vanek fff32
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-12-2006
Сообщений: 10
UA: Firefox 3.0

Re: Небольшой баг в Firefox 3

up ,как говорится:)
Попробую попроще объяснить столь мелочный момент. Изначально галка на "маленькие значки" не стоит. Некоторые значки перемещаем на панель, там где меню. Затем ставим галку напротив "маленькие значки" и жмем готово. Затем снова снимаем галку - жмем готово. Те значки, которые были на панели меню, стали вдруг большими, хотя изначально были маленькими, даже, когда галка не стояла.

Отсутствует

 

№328-02-2009 15:47:44

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Firefox 3.1

Re: Небольшой баг в Firefox 3

на сколько я помню, all-in-one sidebar позволяет выбирать собственный размер значков для каждой панели. было ещё отдельное расширение какое-то...

Отсутствует

 

№428-02-2009 19:58:04

vanek fff32
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-12-2006
Сообщений: 10
UA: Firefox 3.0

Re: Небольшой баг в Firefox 3

спасибо на том! Если кто знает название расширения, тож буду признателен.

Отсутствует

 

№518-04-2009 00:56:19

Cresh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-04-2009
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.1

Re: Небольшой баг в Firefox 3

У самого возникла такая проблема, жутка раздражала( да же не знаю почему):)
Нашел решение в виде дополнения под названием toolbarmode - устанавливаешь тыкаешь правой кнопкой на нужной панельке там still=>Ikone=> и выбираешь первый или второй вариант, в зависимости от того что нужно)
ps дополнения правда для старой версии- но это не проблема,пути решения известны:D

Отредактировано Cresh (18-04-2009 00:58:46)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]