Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Автоматическая установка обновлённых дополнений (NEW)

№106-02-2009 23:32:46

~220V
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17-06-2008
Сообщений: 12
UA: Firefox 3.0

Автоматическая установка обновлённых дополнений (NEW)

Так как первую тему http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=30814 закрыли раньше времени, не получивши ответа вынужден создать новую :(

В древний версиях ФФ если нашлось обновление на дополнение, то оно автоматом устанавливалось. В последних версиях ФФ надо подтвердить что я хочу устанавливать этот обновлённый плагин. Как можно сделать что б плагины ставились автоматом как раньше?

вся эта лабуда у меня включена
screensnap01yl1.th.jpg
Внимательно читаем что там написано "При обнаружении обновлений для FireFox"   тоесть для обновлений самого ФФ (всё видно по журналу), а не его дополнений :sick:   Сам ФФ у мну и обновляется автоматом

Мну интересуют именно автоматическая установка дополнений.  Чтоб поустанавливать все скачанные дополнения мне приходицца заходить в Инструменты - дополнения - установка и нажать княпочку установить.

Как это автоматизировать? раньше всплывала подсказка что были установлены дополнения, сейчас же что только скачаны и если я провтыкаю это сообщение, то даже не узнаю что новое доступно. Иногда заглядываешь туда, а там уже куча обновлений ждут свою установку :angry:

Отредактировано ~220V (06-02-2009 23:46:02)

Отсутствует

 

№214-02-2009 19:25:59

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.2

Re: Автоматическая установка обновлённых дополнений (NEW)


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Автоматическая установка обновлённых дополнений (NEW)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]