Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№105-07-2008 05:24:29

tynguz
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2008
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.0

не сохраняется профиль

иногда у меня комп слетает в дамп (это тема для другого форума), но вторая версия ФФ никогда не сохраняла некоторые настройки профили, как-то:
- некоторые сохранённые пароли за последнюю сессию (тут ИНОГДА вообще все слетают)
- настройка обновлений (у меня установлена "запрашивать", а слетает на автоматическое обновление)
- иногда не предлагает открыть вкладки из последней сессии
- "NoScript" напрочь забывает, где можно скрипты использовать, а где нельзя (это бесит больше всего)
- "AdBlock" тоже ведёт себя как "в первый раз"
и ещё по мелочи.

профиль естественно с второй версии остался, видимо мне необходимо попробовать создать новый профиль.
как перенести закладки, я нашёл, а вот с дополнениями что делать не ясно (неохота тупо заново ставить)

и вообще, кто-то встречался с такой проблемой?

Отсутствует

 

№205-07-2008 05:50:52

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Firefox 3.0

Re: не сохраняется профиль

как перенести закладки, я нашёл, а вот с дополнениями что делать не ясно (неохота тупо заново ставить)

tynguz
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … pid=191404

Отредактировано Z&N (05-07-2008 07:23:21)

Отсутствует

 

№305-07-2008 06:59:57

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Firefox 3.0

Re: не сохраняется профиль

что то сам не могу разобраться в английском интерфейсе:dumb: как же я раньше то открывал такой сохраненный в FEBE файлик :lol:

Добавлено Sat Jul  5 07:22:57 2008 :
ага ещё CLEO надо:lol:
хотя куда проще скопировать папку extensions из старого профиля в новый, но зачем все эти заморочки, всё равно расширения обновляться будут ;) наверное лучше по новой установить всё :whistle:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]