Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Почему вы ТАК любите линейку MoFo? Чем вам Опера не угодила?

№128-05-2005 13:31:51

Racho
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2005
Сообщений: 4

Почему вы ТАК любите линейку MoFo? Чем вам Опера не угодила?

я вообще-то временно перешёл от Oперы в MoSuite по причине того, что при заходе на некоторые сайты (напр, www.beelinegsm.ru) Опера безжалостно вырубалась с ошибкой. Этот глюк появился в восьмой Опере. Пока его не исправят, буду тусоваться с Мозиллой (или может перейду на Файрфокс). А Фокс у меня не стоит потому что мне нужен ещё и почтовик, кроме броузера. Но прочитал я тут, что есть плагины к фейрфоксу, с которыми он может поумнеть. Какие конкретно и где брать?
Если хотите, чтоб я остался c MoFo, то скажите, чем же продукция Мозиллы лучше Оперы? И что делать новому юзеру линейки MoFo, чтоб привыкнуть? А то я привык уже к Опере. К ней у меня абсолютно никаких притензий (или претензии, которые есть ко всем другим броузерам), а к Мозилле у меня уже есть претензии.

Отсутствует

 

№228-05-2005 13:45:41

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Почему вы ТАК любите линейку MoFo? Чем вам Опера не угодила?

Но прочитал я тут, что есть плагины к фейрфоксу, с которыми он может поумнеть. Какие конкретно и где брать?

Экстрасенсорикой еще не владеем, и сказать что тебе нужно, извини, не можем...

Если хотите, чтоб я остался c MoFo...

Мы ничего не хотим, это если ты хочешь остаться на Mozilla и на этом форуме и получать конкретные ответы на конкретные вопросы, то в первую очередь ознакомься с правилами форума и ИСПОЛЬЗУЙ ПОИСК!

Тему закрываю.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Почему вы ТАК любите линейку MoFo? Чем вам Опера не угодила?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]