Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№122-04-2008 17:04:17

ustas_
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2008
Сообщений: 1
UA: Opera 9.2

У меня вопрос точнее даже 2,помогите плиз

на работе есть ньюса,в интранет,все в принципе замечательно,но есть 2 проблемы,первая когда ,
в настройках оутглюка стоит резать письмо при отправлении ,потом в thunderbird непонятно как собрать  и 2-ой вопрос когда из аутглюка посылают письмо с картинкой она в теле письма не отображается,пока его не загрузишь и не выберешь чем смотреть,хотя другие письма сразу показывают картинку в теле письма

как с этим бороться? может какие расширения есть? подскажите плиз,не сочтите за труд


я поясню - ньюса не пропускают письма > 200 Кб,соотвественно народ тупо ставит в аутглюк,резать письмо при отправлении,соответственно оно также тупо в аутглюке и собирается автоматом,но не в ТБ,в связи с чем и возникает вопрос,как его собрать в thunderbirde?
или когда в оутглюке отправляют письмо с вложенной картинкой,она в теле письма не показывается,в теле письма показываеттся имя файла,на него жмешь ,тебя спрашивают - показать или сохранить,в соответствии, в зависимости от выбора -либо смотришь ,либо сохраняешь,но при нормальной ситуации картинка показывается прямо в теле письма,без всяких вопросов
в связи с чем вопрос - может есть какие extensions для етого дела,или может где в cfg файлах чего надо подправить?

Отсутствует

 

№226-04-2008 09:34:12

Shura
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-05-2006
Сообщений: 1205
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: У меня вопрос точнее даже 2,помогите плиз

Столько текста и ни одной точки...


FreeBSD 8.2, IceWM

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]