Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№119-09-2007 22:15:57

Максим
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-02-2007
Сообщений: 22
UA: Opera 9.0

В Thunderbird перестала забираться почта

Сорри, если чего-то нарушил, но срочно нужна помощь
Пользуюсь портабельным Thunderbird 1.5.05, ничего вроде не менял, но вдруг перестала забираться почта, появляется сообщение, что обрабатывается содержимое папки и все.
Ни фига не могу понять, подскажите, кто сталкивался

От количества одинаковых тем срочность помощи не увеличится.
А вам замечание за дубль (который уже удалён)... читайте правила...


Modex

Отсутствует

 

№220-09-2007 21:17:49

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: В Thunderbird перестала забираться почта

http://kb.mozillazine.org/Folder_being_processed
Попробуйте удалить индексный файл inbox.msf


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№321-09-2007 00:10:39

Максим
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-02-2007
Сообщений: 22
UA: Opera 9.0

Re: В Thunderbird перестала забираться почта

Максим пишет

Сорри, если чего-то нарушил, но срочно нужна помощь
Пользуюсь портабельным Thunderbird 1.5.05, ничего вроде не менял, но вдруг перестала забираться почта, появляется сообщение, что обрабатывается содержимое папки и все.
Ни фига не могу понять, подскажите, кто сталкивался

От количества одинаковых тем срочность помощи не увеличится.
А вам замечание за дубль (который уже удалён)... читайте правила...


Modex

Спасибо за замечание, но может быть мне кто-нибудь тогда объяснит, чем отличается форум Поддержка пользователей, в том числе и пользователей Thunderbird, и форум, где обсуждается Thunderbird?

Добавлено Fri Sep 21 00:13:46 2007 :

Unghost пишет

http://kb.mozillazine.org/Folder_being_processed
Попробуйте удалить индексный файл inbox.msf

Спасибо, но дело оказалось в другом. Расскажу, может кому пригодится. Просто мне прислали большой файл с фотографиями, где-то больше 6 метров, а скорость была неважной и при попытке скачивания он тормозил, зависал или обрывался. Когда его удалил на сервере, все стало нормально.

Тем, что в форум поддержка пользователей не требует регистрации на форуме и туда может написать любой желающий (и поэтому там обсуждаются все возникающие вопросы и человек пришел, чтобы возможно задать один единственный вопрос и получить на него ответ), а в Thunderbird пишут уже те, кто зарегистрирован (если конечно хотят получить ответ по проблеме с Thunderbird, а не Firefox или др. продуктам Mozilla для которых есть свои разделы) хотя могут написать и в раздел "Поддержка пользователей". Но дублирование тем и сообщений запрещено: п. 4.6 (Правила)
Также запрещено: п. 4.17, за что получаешь замечание
Sergeys

Отсутствует

 

№415-12-2007 11:52:46

Максим
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-02-2007
Сообщений: 22
UA: Firefox 2.0

Re: В Thunderbird перестала забираться почта

Слушайте, парни, модеры, это для вас

Удалили тему, ну так и удалили. Чего тут замечания раздавать и пункты всякие указывать.

Надо к людям помягче, у нас тут свободная страна и свободное сообщество, надеюсь, вы еще это не забыли.

А то вы ведет себя как надзиратели, еще не хватало колючей проволоки и собак на поводке, шаг влево, шаг вправо и т.д.

Я тут на этом форуме бываю раз в месяц и не вчитываюсь во все буковки, это может вам по должности положено все знать, а мне не обязательно. И если я чего не знаю, так это еще не значит, что вы можете из себя большого брата рисовать.

Скажи нормально, по человечески, по-нашему, типа товарищ, не надо дублировать, мы тебе мол тут тему оставили, а там щипчиками вырезали :) и все путем, и все понятно, что здесь свои, а не какие-нибудь там...

А проблема между прочим не решилась, один файл удалил, все равно глючит. Я тут уже много чего перечитал, оказывается у многих такое бывает, причем по самым разным причинам. Кто-то расширение ставит, кто-то еще чего и т.д.

Я тоже пробовал папки чистить, вначале вроде нормально было, потом опять пошло. Такое впечатление, что там где-то какой-то кэш забивается.

Кстати, перешел с портабельного на обычный, правда почтовые папки старые прихватил, типа скопировал папку профиль, так и здесь опять появились эти сообщения.

Еще не пробовал удалить индексный файл, как здесь советовали, щас попробую

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]