Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№126-11-2007 10:47:14

RexSep
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 13-06-2006
Сообщений: 24
UA: Firefox 2.0

Как получить письмо в Thunderbird?

Я переустановил Windows XP & Mozilla Thunderbird. Сделал MT почтовым клиентом по умолчанию (из-за "неладов" с обновлениями к OE), настроил MT на 2 из примерно 8 моих E-mail... Вдруг получилось так, что хорошо работает только один из настроенных. На одном (...@renet.com.ru) одни и те же письма загружаются повторно, на другом (...@narod.ru) - наоборот, несколько дней не загружались. Хотя у меня в настройках этой учётной записи стояло: "Использовать защищённое соединение - TLS, по возможности". Дня два проработало - и перестало, как будто на сервере ни одного письма (хотя через веб-интерфейс их видно).  Оказалось, я  забыл снять в настройках учётной записи "галку" напротив "Использовать защищённую аутенфикацию"... Как снял - всё пошло...
Но. Опять-таки - загрузились только заголовки вошедших писем (пришлось снова менять настройки). А что делать с уже принятыми заголовками? Пометить их, чтобы при следующей загрузке MT загрузила все 45 или 55 выбранных писем (подобно тому, как OE может загрузить 45 или 55 помеченных сообщений "групп новостей") - не получается. А жаль.
И ещё. Очень хитро в MT запрятан адрес SMTP-сервера, соответствующего каждой учётной записи. В результате (пока я с этим не разобрался) я с одних из своих адресов отправлять письма мог, а с других - нет, что-то вроде "не тот пароль". Неудивительно, если для отправки письма с адреса albur@front.ru MT "лезет" на smtp.narod.ru....


Моя операционная система:
Windows 7 "Профессиональная"

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]