Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№105-03-2007 14:17:10

Dren
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-03-2007
Сообщений: 3
UA: Opera 9.1

Пометка дней в календаре

Подскажите, можно ли каким либо образом сделать так, чтобы в календаре (тот который справа вверху на весь месяц) сделать так, чтобы отмечались даты на которые запланированы какие либо события. Сейчас приходится вспоминать на когда что там было намечено и кликать по разным дням в поиске этого. Конечно еще есть список всех событий, но было бы удобнее если бы в календаре такие дни были отмечены. Я такой возможности не нашел. Версия 0.3, может в других версиях это имеется.

Отсутствует

 

№205-03-2007 16:44:32

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Пометка дней в календаре

Dren
Боюсь что это сделать нельзя... мини-календарь предназначен только для быстрой навигации, а не для отображения намеченных событий. Задачи отображаются под мини-календарем, отображение событий можно выбрать в выпадающем списке над основным календарем (Все события, События на 7,14,31 день, События на текущий месяц, Все будущие события, События на сегодня). Мне кажется этого вполне достаточно чтобы не заблудиться среди запланированного...
sshot-3.png

Отсутствует

 

№305-03-2007 23:38:15

Dren
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-03-2007
Сообщений: 3
UA: Opera 9.1

Re: Пометка дней в календаре

Жаль, было бы удобно, может быть не только для меня, хотя бы иметь такую возможность. (Что то вроде "Помечать активные дни в мини календаре") Это позволило как бы более наглядно оценить свою загруженость по дням одним взглядом, вне зависимости от режима обзора главного календаря. Так мне кажется. Смогут ли уважаемые разработчики добавить такую фичу, если в ней действительно есть необходимость у кого то еще? Как это узнать?

Отсутствует

 

№406-03-2007 07:19:32

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Пометка дней в календаре

Dren
Я думаю что смогут, если сочтут необходимым. Чтобы сообщить об этом разработчикам - создайте баг для Sunbird в Bugzilla и опишите что бы вы хотели получить.

Отсутствует

 

№506-03-2007 16:07:41

Dren
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-03-2007
Сообщений: 3
UA: Opera 9.1

Re: Пометка дней в календаре

Ok, будет время напишу. Спасибо за содействие.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]