Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№114-04-2005 23:02:54

Tarry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08-04-2005
Сообщений: 54
Веб-сайт

А зачем он? (они)

В смысле, визуальные редакторы HTML? Только не кидайтесь камнями. Вот раньше особым шиком было написать в мета generator  "Notepad".
Я конечно немогу сказать , что это самый рульный editor, но тем не мение лично мне максимум что нужно, так это быстрая всавка конструкции типа <table><tr><td></td></tr></table> ну и типа того. Правда вот есть реально нужная весч, это TopStyle. Вот это сильно. А вот по поводу html редакторов, как то я недопонимаю. Или я не прав?

Отредактировано Tarry (14-04-2005 23:10:00)


А зомби сдесь тихие...

Отсутствует

 

№214-04-2005 23:14:44

egik
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 101

Re: А зачем он? (они)

а для чего пользоваться машинами или самолетами, если раньше пешком или на лошадях ходили? ;)

Отсутствует

 

№314-04-2005 23:21:41

Tarry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08-04-2005
Сообщений: 54
Веб-сайт

Re: А зачем он? (они)

egik пишет

а для чего пользоваться машинами или самолетами, если раньше пешком или на лошадях ходили? ;)

Ну, и я про тоже! О них только вонь да копоть :) Шутка. Просто если продолжать твою мысль, люди начав повсеместно пользоваться автомобилем, начали страдать от гипподинамии. Так и здесь. Ручками оно как то полезнее. Я конечно не маниак все руками писать, но если честно, почти всегда так и поступаю. Вот что полезно в визуализации, так это когда нужно увидеть сколько ты там уже таблиц в таблице нашмыркал и как в этом разобраться, если что то пошло не так. Вот это да.


А зомби сдесь тихие...

Отсутствует

 

№414-04-2005 23:47:03

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: А зачем он? (они)

Вообще-то вопрос "Зачем?" - это для флейма, в обсуждении спрашивают "Как?"...

Отсутствует

 

№514-04-2005 23:53:02

Tarry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08-04-2005
Сообщений: 54
Веб-сайт

Re: А зачем он? (они)

ragnaar пишет

Вообще-то вопрос "Зачем?" - это для флейма, в обсуждении спрашивают "Как?"...

Это почему ты так решил? А ворос "Когда?" - это для чего? Ты еще скажи, что в форуме нельзя часто постить сообщения, а то будет похоже на чат.


А зомби сдесь тихие...

Отсутствует

 

№615-04-2005 00:01:37

egik
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 101

Re: А зачем он? (они)

Tarry дружище, что то ты сегодня какой-то возбужденный, сбавь обороты. Мне кажеться ragnaar много делает для этого проекта, и к его мнению можно прислушаться ;) ты же не глупый человек!

Отсутствует

 

№715-04-2005 00:06:54

Tarry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08-04-2005
Сообщений: 54
Веб-сайт

Re: А зачем он? (они)

egik пишет

Tarry дружище, что то ты сегодня какой-то возбужденный, сбавь обороты. Мне кажеться ragnaar много делает для этого проекта, и к его мнению можно прислушаться ;) ты же не глупый человек!

Да ладно, ладно, что вы ребята, я ж просто так, никого и в мыслях небыло задеть... Заслуги ragnaar-а неоспоримы. Это так. Позвольте замереть в глубоком пардоне, искуплю, заглажу, был неправ, вспылил, прошу считать мои посты досадной ошибкой, больше этого не повториться! :0
:)


А зомби сдесь тихие...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]