Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Архив тем
  •  » Когда появится нормальный менеджер фильтров сообщений в ThunderBird?

№117-10-2006 14:10:37

NikNik_
 
Группа: Guest

Когда появится нормальный менеджер фильтров сообщений в ThunderBird?

Поясню:
Мне надо на основе одного фильтра создать другой, чего-то в нем поправив. В Outlook Express я могу это сделать просто скопировав один фильтр и изменить то, что мне надо. Кроме того, нужна возможность перемещать фильтры между учетными записями.

Неужели разработчики ThunderBird не додумались до такой простой функциональности?

 

№218-10-2006 00:34:58

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Когда появится нормальный менеджер фильтров сообщений в ThunderBird?

Фильтры хранятся в файлах msgFilterRules.dat в папках с почтой.
Открывайте файлы текстовым редактором, понимающим UTF-8, и делайте с ними что хотите.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№318-10-2006 16:46:31

NikNik_
 
Группа: Guest

Re: Когда появится нормальный менеджер фильтров сообщений в ThunderBird?

Unghost пишет

Фильтры хранятся в файлах msgFilterRules.dat в папках с почтой.
Открывайте файлы текстовым редактором, понимающим UTF-8, и делайте с ними что хотите.

Понятно. Спасибо! Придется, похоже, свою прогу писать, нам не приввыкать...

P.S. А уведомления об ответах на пост на этом форуме не предусмотрено? Я думал, как белый человек укажу свой e-mail, мне придет уведомление, а так - несколько раз в день залезать сюда и проверять, есть ли ответ :(
Хотя, похоже, у всего mozilla-russia.org проблема с получением писем от него. Не могу зарегистрироваться ни под одним e-mail. Все мои e-mail на разных серверах... И проверять проблему на своем конце, как советуют в FAQ, я проверял - у меня все чисто. Придется сидеть Гостем?

P.P.S. Уважаемый модератор, прошу считать мой P.S. к делу не относящимся, тему можно закрывать...

 
  • Форумы
  •  » Архив тем
  •  » Когда появится нормальный менеджер фильтров сообщений в ThunderBird?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]