Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№104-10-2006 11:21:53

kaurych
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 8

Вылетает профиль!!!

На нескольких компьютерах стоит TB - на одном из них уже в третий раз вылетает профиль и TB оказывается пустым за исключением присутствия адресной книги установленной как расширение - на моём компе такая беда была - давно - как то решил - уже сам не помню - работает чётко!
Пользуем версию 1.5.0.7 - профиль я раньше восстанавливал каким образом - ..... просто создавал новую учётку  и в её свойствах в разделе "Параметры сервера" - указывал путь к старому профилю - но честно говоря уже в третий раз это делать поднадоело - профиль под TB полностью полноценный - но никак его не подцепить - нет такой опции просто - или есть какаято фишка в этом??????????????? - по форуму видно что такие вопросы поднимались но толку мало !!!!!! - Уважаемые давайте решим вопрос с этой бедой -  не надо советовать - сотрите такой то фаил или почитайте это
http://forum.mozilla-russia.org/doku.php?id=thunderbird:faqs:profile
уже читал - Почему эта проблема возникает - с профилем - в корне - объясните господа - и как она оперативно устраняется ???? - ну надоела эта хрень ей богу - за 3 месяца пользования TB мои юзеры довольны полностью в том числе и я - т. к. я проанализировал все возможные расширения к TB - и оставил только 5ть самых нужных, устойчивых - и рабочих - включил антиспамерские фильтры - все просто ненарадуются - и только на одном компе такая вот беда!!!

Отредактировано kaurych (04-10-2006 11:24:33)

Отсутствует

 

№204-10-2006 12:24:28

kaurych
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 8

Re: Вылетает профиль!!!

Ага - млять :iron:
prefs.js - Основной файл конфигурации - ся конфигурация Mozilla Thunderbird .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В профиле оказалось prefs.js аж 6ть штук prefs-1.js.... prefs-6.js при том prefs.js - сам по себе небыл пустой
я удалил prefs.js - переименовал prefs-6.js в prefs.js и уменя вернулся профиль наместо - судя по всему все они по конфе были одинаковы - но почему их аж 7мь штук налепилось - непонятно??

Отсутствует

 

№304-10-2006 12:38:01

usergen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-10-2005
Сообщений: 665

Re: Вылетает профиль!!!

Почитайте http://kb.mozillazine.org/Keep_it_working_(Thunderbird)

Отредактировано usergen (04-10-2006 13:01:10)

Отсутствует

 

№406-10-2006 00:10:25

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Вылетает профиль!!!

kaurych

но почему их аж 7мь штук налепилось - непонятно??

http://kb.mozillazine.org/Preferences_not_saved#Read-only_preference_file


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]