Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№121-06-2006 02:00:10

qmor
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 01-02-2006
Сообщений: 61
Веб-сайт

10 правил конспирации

1.

      Нельзя никому говорить свой номер телефона. Его нельзя знать и самому. В идеале вообще не надо иметь телефона но если он всеже есть то менять симки следует не реже 3-х раз в неделю при этом ни в коем случае нельзя два раза подряд использовать симку одного оператора.
   2.

      Ни в коем случае никогда нельзя носить заметные вещи по которым вас легко узнать. Надетые один раз вещи надо немедленно сжигать. В идеале надо брать шмотки у кого нибудь другого и потом тоже сжигать.
   3.

      Ни в коем случае нельзя откликаться на свое имя. В идеале надо заиметь связи в паспортном столе и раз в неделю менять имя и фамилию.
   4.

      Надо иметь несколько конспиративных квартир или домов желательно еще пару шалашей. Ни в коем случае нельзя возвращаться два раза в одно и то же место. Даже если вы забыли в доме деньги ни в коем случае не возвращайтесь туда иначе вы будете раскрыты.
   5.

      Ничего не говорите в открытую иначе вас раскроют. Лучше просто мычать. Или говорить пропуская половину букв и шепотом. В идеале надо научится языку жестов и изображать болезнь паркинсона.


Душеполезный точно вам говорю точно вам говорю?

Отсутствует

 

№221-06-2006 02:58:19

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: 10 правил конспирации

qmor
Для чего все это? Для того чтобы вас не раскрыли? Или?
А главный вопрос, возникающий из всего вышесказанного: за каким, всё это делать, если ты нафиг никому не нужен?

Тема шизофренической паранойи с хроническими приступами эпилепсии, если мне не изменяет память (возможно склероз, а может кто стер все в моей памяти (голове), что я знал, а знал ли что-либо? (тоже вопрос)...), тема уже обсуждалась или это было прикрытие секретных переговоров слепого с глухим.
.....

Создали тему. А задавали себе вопрос: а нужна она кому-либо?????


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№321-06-2006 03:22:48

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: 10 правил конспирации

Обещали же 10 правил:(


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№421-06-2006 11:09:41

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: 10 правил конспирации

Sergeys
Да просто прикол. Если кому-нибудь понравится, то перейдут на более серьёзные правила конспирации.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]