Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Проблема получения и отправки почты через локалку

№114-05-2006 01:35:18

MsterIf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 11

Проблема получения и отправки почты через локалку

У меня возникла проблема. Связана она с тем, что недавно у нас поселке сделали локальную сеть. Как только подключили меня работали и FireFox и Thunderbird с настройкой Прямое подключение к Интернету (но почтовик не отправлял почку :(). А в один "прекрасный" день, когда Traffic inspector agent отключил меня из-за отсутствия денег началось!!! И первый ни последний работать через Прямое подключение не хотели. В FireFox исправил подключение на настройка прокси в ручную и вбил параметры - заработал. А вот такой фокус  с почтовиком не работает. В чем тут загвоздка? Подскажите плиз, как бароться с этой неприятностью.

Отсутствует

 

№215-05-2006 01:36:17

nwtour
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-07-2005
Сообщений: 154

Re: Проблема получения и отправки почты через локалку

MsterIf пишет

У меня возникла проблема. Связана она с тем, что недавно у нас поселке сделали локальную сеть. Как только подключили меня работали и FireFox и Thunderbird с настройкой Прямое подключение к Интернету (но почтовик не отправлял почку :(). А в один "прекрасный" день, когда Traffic inspector agent отключил меня из-за отсутствия денег началось!!! И первый ни последний работать через Прямое подключение не хотели. В FireFox исправил подключение на настройка прокси в ручную и вбил параметры - заработал. А вот такой фокус  с почтовиком не работает. В чем тут загвоздка? Подскажите плиз, как бароться с этой неприятностью.

У тебя порты открыты отвечающие за почту IMAP/POP3 ?

Отсутствует

 

№315-05-2006 23:25:15

MsterIf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 11

Re: Проблема получения и отправки почты через локалку

Это на моей машине или у админа?

Отсутствует

 

№415-05-2006 23:34:47

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Проблема получения и отправки почты через локалку

MsterIf

Unghost пишет

Через HTTP прокси Thunderbird может подгружать в сообщения картинки или то, что бегает по протоколу HTTP. Сами сообщения через HTTP прокси получить нельзя (во всяком случае средствами Thunderbird).

Может в этом проблема? ;)

Отредактировано Lynxx (15-05-2006 23:39:53)


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№517-05-2006 10:00:59

MsterIf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 11

Re: Проблема получения и отправки почты через локалку

Всем большое спасибо за помощь!!! Я разобрался с проблемой. Суть ее в том что у меня в свойствах TPC протокола альтернативный DSN-адрес отсутствовал (по каким причинам не знаю). Вбил и заработал! Всем мерси за помощь еще раз!!!

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Проблема получения и отправки почты через локалку

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]