Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№118-03-2006 21:07:44

Kontrfagot
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-02-2006
Сообщений: 36

Сменить имя

Если открыть профиль, сверху появляется окошечко "Имя и пароль", и предлагается сменить пароль. А я хотел бы, наоборот, сменить своё имя (ник-нейм), оставив неизменными все остальные данные (пароль, аватар и пр.). Можно ли это сделать, и как?
Если для этого надо выйти из форума и затем зарегистрироваться вновь, уже с новым именем, не получится ли при регистрации, что когда введёшь пароль и e-mail, напишут, что такие уже есть?:rolleyes:

Запрещено:
"4.6  Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), кроме соответствующего форума "Флейм", создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтоп)."
Замечание.

Тему закрываю. RED

Отсутствует

 

№218-03-2006 21:21:32

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Сменить имя

Во-первых, ты создал топик не в той теме.
Во-вторых, писать надо в мыло админам.

"2.13 Делать замечания участникам форума — прерогатива только модераторов и администрации. Обычным участникам запрещено делать замечания другим участникам форума. Если Вы считаете, что какой-либо пункт правил был нарушен, известите об этом модератора с помощью кнопки "Сообщить модератору". Модераторы не всегда реагируют на сообщения о нарушениях. Если реакции со стороны модератора не последовало, значит он считает, что его вмешательства не требуется."

"5.7 Пользователю, нарушившиму любой из пунктов правил 2.5, 2.6, 2.7, 2.13, 4.х, делается замечание."

Замечание. Третье. Бан. На месяц. RED


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]