Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№142606-06-2006 17:40:05

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Хоткеи нужнее, чем мышиные жесты и чем окно сервера.
Хотя может быть ты и прав насчет окна сервера, ибо запросы на внедрение этой функции есть. Главное, чтобы опционально.


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№142706-06-2006 17:46:27

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Хотя может быть ты и прав насчет окна сервера, ибо запросы на внедрение этой функции есть.

Еще нужен DCC CHAT, какой-никакой скриптинг, нормальное управление коннектами (сегодняшнее меню слишком неинтуитивно и неудобно в плане отслеживания статуса подключения, стадий подключения и так далее), нужны настройки для предварительного коннекта, возможность создавать макросы и алиасы, подключать скрипты на перле, питоне, tcl, работа через прокси, возможность помещать вкладки IRC не в общей вкладочной панели (мешаются только), нормальное логирование, граббер урлов, настройка цвета/шрифта.
Это с первого раза вспомнилось :)

Отсутствует

 

№142806-06-2006 17:49:02

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Почесал, а когда специально для тебя все это сделают, ты скажешь, что даже IRC клиент выглядит как панель управления Су–33? :)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№142906-06-2006 17:59:08

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

LattyF

Надо ж разумно подходить :) Можно встретить мегаперегруженное твареубожество (интерфейс The Bat) и функциональный, но удобный Foxmail, или тот же Becky! или Eudora.

Отредактировано Почесал (06-06-2006 17:59:32)

Отсутствует

 

№143006-06-2006 18:03:59

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Почесал
Ё-моё.
Интересно, а зачем всё это?
Прокси нужен, это да.
Цвет/шрифт настроить можно

В общем, если кому-то нужно всё это, то конечно, оперский чат не нужен ему.
А простому человеку, которому хочется вылезти и посидеть в чате, Оперный очень удобен


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№143106-06-2006 18:13:01

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Почесал - ну у тебя и запросы - нафига такое щастье?


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№143206-06-2006 18:26:35

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

а меня окно сервера в IRC-клиентах бесит. зачем оно нужно, если я хочу просто поболтать. чтобы было просто и красиво (топорный дизайн все таки - минус). IRC-шка из Opera мне нравится в этом плане. возможно, если я стану асом IRC общения, то скажу "мало возможностей", но пока ситуация иная.

KVirc, конечно, смотрел. Пока из всего, что пробовал, больше всего нравятся XChat, Opera's Chat Client, Chatzilla.

DivX - молодцы :) Firefox как браузер по умолчанию поместили. Я очень рад. Приятная реклама.

Отсутствует

 

№143306-06-2006 18:36:14

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Почесал - ну у тебя и запросы - нафига такое щастье?

Удобней.

(топорный дизайн все таки - минус)

Окно сервера -- это топорный дизайн?

Отсутствует

 

№143406-06-2006 19:43:27

Visitor
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-04-2006
Сообщений: 88

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

RED

он советует посетить страницу. я на той странице нашел ссылку (form post to get). клинкул, Opera что-то спросила, я нажал "ОК". После этого все тоже самое.

На ранее опубликованном мною скриншоте ( http://img127.imageshack.us/img127/254/searchengine0zc.png ) готовое решение.

Вот готовый, рабочий код поисковика:

Выделить код

Код:

Address=http://www.lingvo.ru/lingvo/Translate.asp
Выделить код

Код:

Query string=LingvoAction=translate&Ln=1&words=%s&DoNotSave=0&LangPara=1

Ладно, фигня, не будем заморачиваться по этому поводу. Если какая-то проблема не решается прозрачно, значит это никому не надо.

Не тот случай. С поисковиками в девятке все достаточно просто. POST-запрос в подавляющем большинстве случаев обычно распознает сама Опера и подставляет эти настройки при быстром создании поисковика. В данном случае Возможно бага в девятке.

Отсутствует

 

№143506-06-2006 22:48:03

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Visitor
спасибо, теперь слово передается, только с кодировкой проблемы. пробовал win-1251 и utf-8 ставить в search.ini.
функция еще не отработана, раз такие проблемы.

Отсутствует

 

№143607-06-2006 00:28:24

Dark-Demon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2006
Сообщений: 1278

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

А пример такого поиска приведёшь?

к сожалению нет, но поиск реализованный в ФФ несомненно ближе к этому, чем то, что мы видим в опере, блокноте и еще куче других программ. программеры просто копируют глупости друг-друга вместо того, чтобы подумать своей головой...

Ужасно? Почему? По моему - один из самых эффективных способов позиционирования. До MS VS 2005 конечно ещё далеко, но более чем функционально, к тому же ты видишь, что ты перетаскиваешь, и где это раньше было.

когда ты что-то позиционируешь, тебе совершенно не нужно видеть перед собой что ты позиционируешь (исключаем случай со мгновенным склерозом) - гораздо важнее видеть куда позиционируешь. подумай на досуге, почему курсор в виде стрелочки для работы с окнами удобен, а ввиде прицела - нет.

Последний билд - это не бета!

а что? альфа?

Ты боишься признаться в том, что это удобно и в фоксе этого нет.

не боюсь, но и неправду говорить не буду. делать из папок кашу - неудобно. а если-таки сделал - ССЗБ. коли уж у тебя проблемы со структурированием, то заполняй поле "ключевые слова" и ищи по ним. а папки для каши не предназначены. может еще поругаешь производителей сотовых телефонов за то, что они не предусматривают специальных укрепленных поверхностей, которыми бы можно было забивать гвозди? и ведь действительно - это ж удобно, не нужно искать молоток, увидел гвоздь - достал мобилу и забил.
Еще раз. Не умеешь пользоваться папками - не пользуйся. Освой другие инструменты. Ключевые слова, например.

Короче, сказал бы сразу как в фоксе, а не растекался по древу.. мыслию..

Если ты внимательно прочитаешь, то ФФ удовлетворяет этим условиям лишь отчасти.

Только почему-то эта неинтрузивная панелька поиска в фоксе сама не исчезает ни по Esc, ни по щелчку на странице, а только нажатием на красный крестик в правом (sic!) нижнем углу!

1. что значит "неинтрузивная"?
2. она исчезает по Esc
3. она исчезает по щелчку по странице
4. красный крестик находится в левом углу, на одинаковом расстоянии от верха и от низа.
(добавлено позже - или это в 1.5.0.4 так перелопатили? надо будет посмотреть...)

Щелкни в необходимом фрейме и ищи себе спокойно. Может мне только в этом фрейме надо искать?

а если мне во всех фреймах нужно искать? да и о том, что на сайте вообще применяются фреймы - еще догадаться нужно. вот скажи, ты бы догадался, что мой сайт построен на фреймах, если бы я тебе этого не сказал?

Ты нажимал на "/" "."?

да. ты вообще следишь за ходом обсуждения?

По-моему, как раз в этом и заключается юзабильность - когда ты что-то перетаскиваешь, то программа должна тебе об этом как-то сигнализировать, уведомлять, показывать.

опять же, смотрим, как это сделано в фоксе и эксплорере (тот, который шелл).

В Фоксе же - верх юзабельности при перетаскивании элементов UI или тех же ссылок

кстати, о ёжиках, в О9 наконец появился дрегендроп содержимого (а-ла ФФ или ИЕ) или до сих пор нет?

Действительно, только черточек не хватало, чтобы разделять тулбар на части... Зачем спрашивается?

это называется логическим разделением. может еще спросишь "нафига разделители между тулбарами?"? и вообще, втопку какие-либо границы - на мониторе должны быть только слова, без каких-либо разделителей...

Давай ты все-таки будешь отличать Бета от weekly, в которых есть известные баги.

давай определимся с понятиями. устоялась такая терминология:
альфа - частично сделанный продукт, в котором есть известные недоделки. предназначены в основном для тестирования самими разработчиками.
бета - полностью готовый продукт, проверенный самими разработчиками, и отданный на тестирование сторонним людям.
релиз - готовый к массовому распространению продукт.
отсюда делаем вывод, что так называемый "weekly" - это на самом деле альфа. а так называемая "БЕТА" - это просто более-менее стабильная альфа.

Не буду критиковать, но freeware очень часто грешат «простой настройки».

просто основная ставка делается на функциональность или простоту реализации (с точки зрения программиста проще всего вообще не предоставлять никаких настроек), а в коммерческих продуктах волей-неволей приходится ориентироваться на пользователей, которые в массе своей не могут/не хотят осваивать/настраивать. А ФФ - это феномен :)

RED, ты вроде как в обсуждении учавствуешь, а разбор оперных поисковиков по косточкам не заметил...

На рынке побеждает не лучшая программа, а та, на которую пересядет больше всего пользователей.

мы не на рынке :) И Опера и ФФ распространяются бесплатно.

Не знаю точно, сказал так, как помнил. Я имел в виду "стандартный для DOS", там вроде так было.

именно. со времен ДОСа "?" - произвольный символ, а "*" - произвольное количество произвольных символов (в том числе и нулевое).

большая часть твоих тезисов вопиет: "Здесь всё не так, как в любимом Firefox, коий является неоспоримым эталоном бразуера". Да, тут многое не так, но это ещё не значит, что неудобно.

читай внимательнее. мои тезисы говорят исключительно об удобстве. что в ФФ по счастливому стечению обстоятельств сделано именно удобно - за этого его можно только похвалить...
не надо выискивать фанатизм в словах оппонента.

как Win&Lin — либо всё просто, быстро и понятно, либо всё на уровне текстовых команд, то есть не очень прозрачно сначала,

графические оболочки для линуха не вчера появились...


!

Отсутствует

 

№143707-06-2006 00:37:18

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

давай определимся с понятиями. устоялась такая терминология:
альфа - частично сделанный продукт, в котором есть известные недоделки. предназначены в основном для тестирования самими разработчиками.
бета - полностью готовый продукт, проверенный самими разработчиками, и отданный на тестирование сторонним людям.
релиз - готовый к массовому распространению продукт.
отсюда делаем вывод, что так называемый "weekly" - это на самом деле альфа. а так называемая "БЕТА" - это просто более-менее стабильная альфа.

Ты не прав. Есть pre-alpha, alpha, pre-beta, beta, release candidat, final, nightly, weekly, technology preview…
И они никак между собой не связаны. Никак. Я могу назвать как угодно, могу придумать свою терминологию.

weekly значит, что каждую неделю вне зависимости от стабильности собирается новая версия и выкладывается на сайте.

И не надо придумывать тут какой-то бред про стандартизацию этих понятий. Её просто нет. Все существует в рамках одной отдельно взятой фирмы.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№143807-06-2006 08:27:57

Xeningem
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-09-2005
Сообщений: 412

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

когда ты что-то позиционируешь, тебе совершенно не нужно видеть перед собой что ты позиционируешь (исключаем случай со мгновенным склерозом) - гораздо важнее видеть куда позиционируешь.

И что? В Опере видно - что, куда, в отличии от Лисы, в которой видно только куда. И что Лисе - минус?

подумай на досуге, почему курсор в виде стрелочки для работы с окнами удобен, а ввиде прицела - нет.

Ну и почему же? Тем, кто в CAD системах работает, расскажи :)

программеры просто копируют глупости друг-друга вместо того, чтобы подумать своей головой...

Вообще-то поиск в Опере нагло слизан с vi, man  и т.д. За что им огромное спасибо!
Кстати, а почему у меня в Фоксе нет хвалёного поиска по мере набора? Версия 1.5 (Не помню, куда на этой машине задевал более новый). Вот нажимаю привычный слеш (/) - и поле появляется... А по мере набора? Ведь столько претензий было...

Еще раз. Не умеешь пользоваться папками - не пользуйся. Освой другие инструменты. Ключевые слова, например.

ИМХО... И нежнее, нежнее, спокойнее... А то как бы я не разуверился в том, что Вы светоч Истинного Знания...
А вообще - можешь предположить, что у человека есть 200 папок, с 3 уровнями вложений, суммарной ёмкостью около 1500 заметок? Это не я, но скорее всего такие люди есть! Поиск - для того, чтобы найти быстрее.

делать из папок кашу - неудобно.

ИМХО (IMHO - ( In My Humble Opinion ) по моему скромному мнению ( в сетях употребляется также непосредственно в виде "имхо" (существительное среднего рода) )).
p.s.

с точки зрения программиста проще всего вообще не предоставлять никаких настроек

Да ну? ;) С точки зрения программиста проще всего ничего не писать! Исходя из предположения, что «Самая надёжная часть системы - часть отсутствующая».
p.p.s. И пожалуйста - рассшифровывайте свои не столь употребимые аббревиатуры


Everyone is always connected. Serial Experiments Opera.

Отсутствует

 

№143907-06-2006 08:46:15

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Вот нажимаю привычный слеш (/) - и поле появляется... А по мере набора? Ведь столько претензий было...

В настройки загляни и включи его.

Вообще-то поиск в Опере нагло слизан с vi, man  и т.д. За что им огромное спасибо!

Поиск по мере набора? С мозиллы.

Отсутствует

 

№144007-06-2006 11:03:35

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Dark-Demon пишет

когда ты что-то позиционируешь, тебе совершенно не нужно видеть перед собой что ты позиционируешь

Давай ты не будешь расписываться за всех, и тем более за меня, говоря, что мне не нужно видеть перед собой. Ты опять боишься признаться в том, что эта визуализация удобна и в том, что UI-движок Opera "Quick" более удобен в этом плане чем XUL-движок FF.

гораздо важнее видеть куда позиционируешь.

Лично для меня важно еще и что. Ты когда перетаскиваешь, например, в Фотошопе, Кореле и т.д. объекты, то ты же видишь их? Примечание: я не провожу прямых аналогий между веб-браузером и упомянутыми программами.

подумай на досуге, почему курсор в виде стрелочки для работы с окнами удобен, а ввиде прицела - нет.

На досуге меня занимают совершенно другие мысли. Но, более логичным и/или понятным  курсором была бы рука с указующим пальцем при работе с кнопками и другими элементами окон и сжимающейся ладонью при перетаскивании оных.

не боюсь, но и неправду говорить не буду. делать из папок кашу - неудобно. а если-таки сделал - ССЗБ. коли уж у тебя проблемы со структурированием, то заполняй поле "ключевые слова" и ищи по ним. а папки для каши не предназначены.

По-моему, ты выкручиваешься и виляешь. Ты случайно не из Новгорода? Чем лично тебе поиск по названиям папок не нравится? А?

Еще раз. Не умеешь пользоваться папками - не пользуйся. Освой другие инструменты. Ключевые слова, например.

Зачем? Если есть поиск?

1. что значит "неинтрузивная"?

- тоже самое, что и "ненавязчивая".

2. она исчезает по Esc
3. она исчезает по щелчку по странице

У меня НЕ ИСЧЕЗАЕТ.

4. красный крестик находится в левом углу, на одинаковом расстоянии от верха и от низа.

В ЛЕВОМ, в то время как в популярных оконных менеджерах, программах кнопки закрытия окон и панелей находится в ПРАВОМ. Разницу и к чему я клоню понимаешь? Нарушается принцип привычности и интуитивности к месту расположения элементов UI.

вот скажи, ты бы догадался, что мой сайт построен на фреймах, если бы я тебе этого не сказал?

Понял бы - много ума тут не надо. Но в Opera есть еще такое понятие как активный фрейм ;)

это называется логическим разделением. может еще спросишь "нафига разделители между тулбарами?"? и вообще, втопку какие-либо границы - на мониторе должны быть только слова, без каких-либо разделителей...

Логическим разделением чего от чего? Кнопок от кнопок? В философию дизайна UI Opera такие вертикальные разделители не входят, как я понимаю. Насколько часто ты используешь эти логические сепараторы?

кстати, о ёжиках, в О9 наконец появился дрегендроп содержимого (а-ла ФФ или ИЕ) или до сих пор нет?

Отвечу твоими же словами:

ты вообще следишь за ходом обсуждения?

давай определимся с понятиями.

LattyF тебе уже все разжевал и конкретно для фирмы Opera Software ASA.
Или ты может еще хочешь поговорить о принципах нумерации версий FF и исчезновение или откладывание заявленных для конкретного релиза функций?


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№144107-06-2006 11:29:57

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Ты случайно не из Новгорода?

Слышь ты, молдаванин :))

Отсутствует

 

№144207-06-2006 11:42:00

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

У меня НЕ ИСЧЕЗАЕТ.

Она исчезает по ESC только если предварительно щелкнуть курсором в строке поиска.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№144307-06-2006 11:47:24

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Она исчезает по ESC только если предварительно щелкнуть курсором в строке поиска.

Нифига, в любом случае исчезает.

Отсутствует

 

№144407-06-2006 11:48:23

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Почесал пишет

Ты случайно не из Новгорода?

Слышь ты, молдаванин :))

Хе-хе...:tongue2::couple:


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№144507-06-2006 11:49:43

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Зайчик Ben пишет

У меня НЕ ИСЧЕЗАЕТ.

Она исчезает по ESC только если предварительно щелкнуть курсором в строке поиска.

Так, да.


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№144607-06-2006 11:50:47

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Почесал
У меня нет. И щелчком по странице тоже не исчезает...


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№144707-06-2006 11:59:49

Xeningem
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-09-2005
Сообщений: 412

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

Поиск по мере набора? С мозиллы.

Да ну? То есть в man поиск слизан с Мозиллы? Ничего не путаешь?
В Мозилле появился поиск СРАЗУ после начала набора, так?
А клавиши типа "/" были уже очень давно.


Everyone is always connected. Serial Experiments Opera.

Отсутствует

 

№144807-06-2006 12:07:52

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

DennisHAWKS
У всех всё исчезает. Отсюда вывод — проблема у тебя. Варианты решений:
а) начни новый профиль
если не поможет, то
б) переустанови Fx
если не поможет, то
в) перескачай дистрибутив, может, побился

(-;Е

Dark-Demon

"?" - произвольный символ, а "*" - произвольное количество произвольных символов (в том числе и нулевое)

Да? Ну может быть, я и ошибся. Значит, и в Опере так.

RED
У меня Лингво работает с win-1251. Может, ещё что-то подкрутить? \-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№144907-06-2006 13:16:01

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

krigstask пишет

У всех всё исчезает. Отсюда вывод — проблема у тебя. Варианты решений:а) начни новый профиль если не поможет, тоб) переустанови Fx если не поможет, тов) перескачай дистрибутив, может, побился(-;Е

Издеваешься??!


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№145007-06-2006 13:17:55

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика

DennisHAWKS
А то (-%Е

Просто перечислил способы решения проблемы, которые мне предлагались (-%Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]