Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » пора определяться (навеяно темой о путине)

Опрос

потеряет путин аппетит если узнает что к нему здесь плохо относятся?

да

0% - 0
нет

19% - 9
если он об этом узнает нам трындец

6% - 3
если потеряет то я ему помогу его найти

10% - 5
если потеряет, то так ему и надо

4% - 2
это провакация, дайте номер приемной фсб

13% - 6
а кто такой путин, это кто-то из мозиллы?

10% - 5
не потеряет, роботы не едят

6% - 3
я - путин и я знаю. что меня здесь любят

15% - 7
за политику на этом форуме надо банить

13% - 6
Проголосовали: 46, воздержались: 2

№2613-02-2006 22:00:55

rurik
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ниж. обл.
Зарегистрирован: 15-10-2005
Сообщений: 488

Re: пора определяться (навеяно темой о путине)

RED
Ты выдал гос.тайну. Не боишься, что за тобой придут люди в чёрных плащах (или белых халатах).

Отсутствует

 

№2714-02-2006 00:18:58

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: пора определяться (навеяно темой о путине)

Sergeys
У нас свобода слова... почти:)
Так что каждый обсуждает во флейме то, что ему хочется.

Отсутствует

 

№2814-02-2006 07:43:33

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: пора определяться (навеяно темой о путине)

Привет Сергей)
Я то с тобой согласна, поэтому проголосовала за последний пункт)

Отсутствует

 

№2920-05-2006 02:50:11

arhig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-03-2005
Сообщений: 403

Re: пора определяться (навеяно темой о путине)

Sergeys пишет

...Вам еще не надоело об этом ежедневно видеть, слышать, читать чтобы еще и здесь обсуждать?
И вообще форум превращается в собрание политических сторонников и противников к разговорам не о чем (включите телевизор, там тоже самое). ...

Ни чего по телевизору нет. Ни чего. Одни путиноиды и его шваль вопящая о величии России.
И вот почему:

Разворот в светлое прошлое
       Когда-то — на переломе 1980—1990-х — казалось, что Россия двинулась от коммунизма, от «соборности» к демократии, рыночной экономике, политической свободе.
       По существу, правда, и тогда мало что удалось сделать. Никакого реального перелома, подлинного движения в данном направлении в стране не произошло. Но все же принимались достойные законы, на какое-то мгновение мы увидели демократичность избирательной системы и в полной мере ощутили независимость СМИ. Всерьез заговорили и про независимость судов, про верховенство закона и необходимость учредить демократические институты во всех сферах жизни. Но главной была убежденность (включая и убежденность властных кругов) в том, что основные структурные преобразования впереди: мы к этому стремимся, мы этого хотим. Теперь стало очевидным, что и хотели мы совсем не того, к чему пришли, и направляемся не туда, куда следовало бы.
       Устремившаяся от коммунизма к демократии, к рыночной экономике, к гражданскому обществу, Россия теперь развернулась вспять, к худшим временам липкого советского застоя со всеми его прелестями: «Шаг вправо, шаг влево конвой считает как побег…». А вехой этого разворота стало окончание судилища над М. Ходорковским и поглощение «Сибнефти» «Газпромом».
       Владимир Познер волен, конечно, с приглашенными хотя бы по «дозволенному» списку по-своему обсуждать и интерпретировать подобную перемену вектора движения к несвободе. Но не замечать и не обсуждать того, что как важнейшая проблема стало уже достоянием всего мира, — это даже не замалчивание. Даже не дезинформация. Это — обслуживание. И не случайно в упомянутой дискуссии не единожды прозвучало определение «сервильность».
       Разворот страны к эпохе КПСС идет сразу по нескольким направлениям: экономика, федерация, политика.
       В экономике «партия и правительство», не выступая на словах открыто против национального развития на основе военно-ориентированных отраслей промышленности и связанных с ними секторов науки (то есть остатков научно-экономического потенциала еще Советского Союза), как это было совсем недавно, на практике реализуют в первую очередь колоссальные проекты по экспорту энергоносителей. Становым хребтом экономического развития объявляется добывающая промышленность. Слова о структурных преобразованиях в экономике, о свободном рынке и конкуренции как основе для модернизации национального народного хозяйства исчезли из лексикона российской «элиты». Нет и стоящих за словами сущностей.
       Президент России уже провозгласил на весь мир торговлю углеводородным сырьем в качестве базы нового превращения страны в мировую державу — то есть, по существу, восстановление советской экономической модели, обусловившей крах СССР. На встрече «Большой восьмерки» Путин намерен в первую очередь представить Россию гарантом международной энергетической безопасности. При этом его, кажется, ничуть не волнует, что министры Европейского союза обсуждают энергетическую безопасность совсем в ином смысле: они ищут альтернативные варианты, чтобы обезопасить себя от российского политического шантажа и соответствующих непредсказуемых движений российского нефтяного и газового вентилей.
       Администрация Путина решила, а подконтрольное телевидение ежедневно и ежечасно подтверждает: ЖКХ, армия, образование, наука, медицина, пенсии и т. д. у нас уже почти реформированы — и говорить тут больше не о чем. Осталось всего-то ничего — не допустить разворовывания четырех национальных проектов. Проблема модернизации страны для Кремля, говоря словами одного из прежних премьеров, просто рассосалась. А пока что российская экономика с заново объявленным становым хребтом, по жесткой констатации РСПП, оказалась в состоянии стагнации (если по-русски — все того же застоя): отток капиталов из России достиг 100 млрд долл. в год.
       В обществе и государстве Кремль продолжает культивировать муляжи европейской цивилизации: разделение властей, двухпалатный парламент, политические партии, независимая судебная система. А как оригинальный российский сверхмуляж изобретена еще Общественная палата, которая призвана увенчать наличные властные безобразия.
       Еще не до конца сформированная, Общественная палата, вяло возражая, проглотила фактически закон, в том числе и о самой себе — о некоммерческих организациях (поскольку сама она очень плохо укладывается в рамки конституционного устройства, если не считать ее той самой некоммерческой организацией).
       Конституционный суд со второго захода согласился с тем, что назначение губернаторов с подачи президента — выборы, соответствующие Конституции, хотя прежде имел другое мнение по тому же поводу.
       По свежеиспеченному Думой закону о терроризме власть напрямую вторгается на территорию гарантированных Конституцией прав человека, ущемляя их. Конституционный суд молчит и в этом случае.

Оригинал здесь


Дураков в России не много, но кем-то они расставлены так, что сталкиваешься с ними почти на каждом углу.

Отсутствует

 

№3020-05-2006 08:32:28

A007
Участник
 
Группа: Members
Откуда: gold
Зарегистрирован: 19-05-2006
Сообщений: 4
Веб-сайт

Re: пора определяться (навеяно темой о путине)

вопрос тупой какойто :sick: :D


...

Отсутствует

 

№3120-05-2006 13:45:30

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: пора определяться (навеяно темой о путине)

Мне кажется он о нас даже не подозревает. Хотя... интересно каким он браузером пользуется? А вообще  мы знаем, что Путина нет, мозиллы.ру тоже - реальна толька Матрица.

Агент Смит.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№3220-05-2006 15:49:09

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: пора определяться (навеяно темой о путине)

вопрос тупой какойто sick big_smile

Спасибо.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » пора определяться (навеяно темой о путине)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]