Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№115-01-2016 15:58:13

paintedvampire
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-01-2016
Сообщений: 1
UA: Chrome 47.0

Последствия сжатия папки, как их разрешить?

Почему то не мог получать и отправлять сообщения через outlook express и это происходило у меня в течение нескольких дней. Решил сделать сжатие папки входящие и в итоге вообще потерял все содержимое этой папки. Не могу понять, как это могло повлечь за собой такую неприятность, вот думаю может еще не все потеряно и можно что-то сделать?

Отсутствует

 

№215-01-2016 18:28:39

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 44.0
Веб-сайт

Re: Последствия сжатия папки, как их разрешить?

Форумом не ошибся?


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№324-01-2016 21:28:32

cotikk
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-01-2016
Сообщений: 1
UA: Chrome 47.0

Re: Последствия сжатия папки, как их разрешить?

Все произошло из за того, что у тебя наверно был большой объем папки, а при большом объеме и при процедуре сжатия, файл испортился и произошла потеря данных, тебе теперь нужно восстанавливать все через подобную программу http://www.oemailrecovery.com/ru/repair … press.html
А вообще на будущее скажу, что нужно делать для избежания подобных проблем. Когда папка достигла размера 2 Гб, могут начать вылетать разнообразные ошибки и тогда нужно создать в папке входящие одну дополнительную пользовательскую папку и дать ей какое-нибудь имя – например «архив». Теперь выделите в папке входящие не меньше половины всех сообщений, щёлкните по выделенным сообщениям правой кнопкой мыши и выберите «переместить» в папку. В новом окне программы щёлкните на значок «+», выберите только что созданную папку архив и нажмите ок.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]