Почему то не мог получать и отправлять сообщения через outlook express и это происходило у меня в течение нескольких дней. Решил сделать сжатие папки входящие и в итоге вообще потерял все содержимое этой папки. Не могу понять, как это могло повлечь за собой такую неприятность, вот думаю может еще не все потеряно и можно что-то сделать?

Форумом не ошибся?

Все произошло из за того, что у тебя наверно был большой объем папки, а при большом объеме и при процедуре сжатия, файл испортился и произошла потеря данных, тебе теперь нужно восстанавливать все через подобную программу http://www.oemailrecovery.com/ru/repair … press.html
А вообще на будущее скажу, что нужно делать для избежания подобных проблем. Когда папка достигла размера 2 Гб, могут начать вылетать разнообразные ошибки и тогда нужно создать в папке входящие одну дополнительную пользовательскую папку и дать ей какое-нибудь имя – например «архив». Теперь выделите в папке входящие не меньше половины всех сообщений, щёлкните по выделенным сообщениям правой кнопкой мыши и выберите «переместить» в папку. В новом окне программы щёлкните на значок «+», выберите только что созданную папку архив и нажмите ок.