Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№111-10-2015 01:51:40

d.jara
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2011
Сообщений: 10
UA: Firefox 41.0

Не работает кнопка назад в мозилле

На всех сайтах нормально. Только на этом - http://charter97.org/ru/news/ . Это главная страница. Перехожу в другую новость, потом ещё, а назад - никак. Остаётся на прежней странице, сколько не нажимай назад. Кнопка назад сама по себе активна, но не работает. Не работает так же на свежеустановленной мозилле (старую удалял корректно подчистую). В гугле ничего не нашёл. Посоветуйте.

Отсутствует

 

№211-10-2015 07:33:22

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 43.0

Re: Не работает кнопка назад в мозилле

d.jara пишет

На всех сайтах нормально. Только на этом - http://charter97.org/ru/news/ . Это главная страница. Перехожу в другую новость, потом ещё, а назад - никак. Остаётся на прежней странице, сколько не нажимай назад. Кнопка назад сама по себе активна, но не работает. Не работает так же на свежеустановленной мозилле (старую удалял корректно подчистую). В гугле ничего не нашёл. Посоветуйте.

Ну, не знаю... Сейчас на своём Fx43.0a2 погонял сайт "в хвост и в гриву" - ни намёка на подобный глюк. Возвращается на предыдущие страницы без возражений.
Так что Вам, вероятно, сюда.

P.S. Хотя если, как Вы пишете, то же самое на "свежеустановленном" браузере... Вот только Вы не указали, профиль Вы сносили или оставляли старый?

Отредактировано Vladimir_S (11-10-2015 08:00:12)


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№311-10-2015 09:02:52

d.jara
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2011
Сообщений: 10
UA: Firefox 41.0

Re: Не работает кнопка назад в мозилле

Vladimir_S пишет

Вот только Вы не указали, профиль Вы сносили или оставляли старый?

Браузер был удалён программой Revo Uninstaller, скачан свежий Firefox и установлен. Сразу был открыт и потещен этот сайт.
Я думаю профиль был снесён и установлен новый (поправте если что). Такая хрень происходит уже недели четыре. Наблюдается на обоих моих устройствах (ноут и ББ). Одинаковые семёрки везде (одна сборка). У товарища с этим проблем нет. Совсем не знаю куда копать. Пойду ломать профиль (спасибо за подсказку).

Отредактировано d.jara (11-10-2015 09:55:07)

Отсутствует

 

№411-10-2015 10:22:12

d.jara
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2011
Сообщений: 10
UA: Firefox 41.0

Re: Не работает кнопка назад в мозилле

Переустановил, создал новый профиль, удалил старый - ничего не поменялось. В интернетэксплорер работает всё хорошо.

Отсутствует

 

№511-10-2015 11:13:50

d.jara
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2011
Сообщений: 10
UA: Firefox 41.0

Re: Не работает кнопка назад в мозилле

Помогла установка дополнения "NoScript" . Спасибо!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]