Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№108-01-2009 23:10:36

Grekoff
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-05-2005
Сообщений: 22
UA: Firefox 3.0

Inquisitor для Firefox!

Наконец-то появилось так ожидаемое мной расширения перекочевавшее с макинтошного сафари https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/9251 на мой взгляд это лучшее расширение для поиска, самое главное в нем, что в выпадающее окно можно загонять поиск по своим сайтам, красиво и элегантно. Права на расширение купила yahoo и соответственно везде прописала свой поисковик по умолчанию! его можно поменять и на гугл, но! я пользуюсь расширением QuickDrag, когда подцепляешь слово мышкой, кидаешь его к примеру вправо и оно ищется в том поисковом плагине, который в данный момент выбран. Так вот собственно вопрос, поскольку теперь у меня в качестве постоянного поискового плагина стоит Inquisitor, когда я цепляю слово мышкой оно у меня ищется в yahoo, а мне бы очень хотелось, чтобы это был привычный google! Знающие люди подскажите пожалуйста где и в каком файле эт можно поменять? и как это надо прописать чтобы всё работало? Заранее всем спасибо, надеюсь, что данное расширение Вам понравится)

Отредактировано Grekoff (08-01-2009 23:12:35)

Отсутствует

 

№218-01-2009 11:06:39

Grekoff
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-05-2005
Сообщений: 22
UA: Firefox 3.0

Re: Inquisitor для Firefox!

Люди! никто не пользуется данным расширением? очень надо, помогите!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]