Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№103-05-2005 20:07:30

Вий
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-04-2005
Сообщений: 117

Показ картинок внутри страниц

Здравствуйте!
Вопрос. Я открываю страницу с большим количеством информации и картинками. Иногда бывает, что из-за плохого соединения некоторые картинки не открываются, лишь показывается рамочка. Как мне дать команду для ее отображения? Если я из контекстного меню (подводя мышь на рамку картинки) даю команду «показать картинку», то она начинает открываться в чистом окне, а мне нужно, что бы страница осталась на месте, а картинка появилась в положенном месте – внутри рамки. В IE по команде «показать картинку» так и получается.


ASP Linux

Отсутствует

 

№203-05-2005 20:18:52

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311

Re: Показ картинок внутри страниц

В таких случаях я нажимаю кнопку обновить... :cool: Все загруженное висит в кеше, а остальное загрузится на втором заходе... ;)


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

№303-05-2005 20:22:57

Digital Mirror
ITшник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 01-12-2004
Сообщений: 653
Веб-сайт

Re: Показ картинок внутри страниц

поставить плагин Image-Show-hide или ImgLikeOpera и не париться (добавляются пункты Load Image загружающие именно картинку в страницу)
PS: зачем лишний геморой с перезагрузкой страницы? :Р


Безвыходных ситуаций не бывает, бывают выходы, которые нас не устраивают.
«Свободное ПО позволяет любому умному парню в мире встать на плечи предыдущих умных парней и сплясать свой маленький танец инновации.» - Марк Шаттлворт

Отсутствует

 

№403-05-2005 20:24:45

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Показ картинок внутри страниц

2 Вий
Тебе надо поставить расширение для загрузки изображений: ImageLikeOpera или ImageLoader.
ILO умеет много чего кроме, а IL выполняет только именно эту функцию.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№503-05-2005 20:26:47

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311

Re: Показ картинок внутри страниц

Какой еще геморой... :D Нажать кнопку обновить - 1 клик... А тут еще и расширение ставить... :) А чтоб картинку показать нужно нажать правую кнопку мыши + выбрать пункт меню + нажать на него... Итого: 2 клика... :D


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

№603-05-2005 20:56:49

Digital Mirror
ITшник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 01-12-2004
Сообщений: 653
Веб-сайт

Re: Показ картинок внутри страниц

Modex
а если мне не нужен показ всех картинок на странице то?) в случае настройки No images в браузере, картинка не загрузится, даже если я ее ранее смотрел.


Безвыходных ситуаций не бывает, бывают выходы, которые нас не устраивают.
«Свободное ПО позволяет любому умному парню в мире встать на плечи предыдущих умных парней и сплясать свой маленький танец инновации.» - Марк Шаттлворт

Отсутствует

 

№703-05-2005 21:08:54

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Показ картинок внутри страниц

Обычно картинка не загружается из-за "широкого" канала и "хорошей" связи. Так что не вариант, что после обновления картинка появится.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]