Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№123-06-2008 13:30:17

mermaid
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2008
Сообщений: 1
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Только для продуктов Mozilla - Firefox, SeaMonkey/Mozilla Suite  и различных Gecko-браузеров (K-Meleon, Flock, ...)
Перед тем, как задать вопрос в этой теме, прочтите решение проблемы в FAQ
Вопросы заданные из других браузеров и не имеющие отношения к вышеперечисленным браузерам будут удаляться без предупреждения.
Адрес поддержки ВКонтакте - support@vk.com

Отредактировано Shutnik (20-04-2011 00:03:28)

Отсутствует

 

№137720-08-2009 00:21:42

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Minefield 3.7

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

dash3.gif    diablo.gif suicide.gif

Отредактировано 68agasfer (20-08-2009 00:22:56)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№137820-08-2009 00:31:12

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

osipvann

Но потом вдруг меня выкинули на главный вход Аконтакте. Я ввела смой е_майл и парол

Давно это было? Я вам советую СРОЧНО сменить пароль на e-mail, прочитать FAQ, сделать что там написано (или временно зайти с другого компьютера), зайти на сайт, сменить пароль там тоже. Если повезёт, вы их опередите. Иначе не видать вам больше своего «Контакта».

отправила смс, как там и просили, но с меня содрали 200 рублей

Просто блеск… Это вы дёшево ещё отделались.

До удаления вашей анкеты осталось 23 часов и 44 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление.

Где же такое пишут, а? С интересом бы посмотрел сам.
Где бы найти такую программку? Вот сколько ищу — ни разу не удалось загадить систему так, чтобы вместо «Вконтакта» на помоечные сайты попадать… хотя я честно искал! :cool::dumb:

Добавлено 20-08-2009 00:34:39
И вообще —
468x60.png

Отсутствует

 

№137920-08-2009 01:56:46

lump
 
Группа: Guest
UA: Opera 8.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

та же проблема, даже антивирь и фаер завалил, с iе6 лазил на непропатченной хп сп2, кучу "обычных" вирей наловил и все. под виртуалкой конечно. может чтобы наловить вконтактной заразы надо тусоватся среди вконтахтёров? вижу тут назревает выпуск целой сборки для контахтёров. вы им уже детальный фак написали, таблетку дали, и каков результат? оно вам всем нафиг сдалось еще и спецсборку для них писать? только в три раза больше школьнегов набежит. не проще ли тему в игнор, а особо настырноглупым пихать таблетку в том виде в каком она сейчас..  ;)

 

№138020-08-2009 13:13:42

Peugeon77
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 8
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Проблема такая.Захожу на сайт, а мне отображается исходный код страницы,как это исправит?:)
Поиском по форуму не нашел.

Отсутствует

 

№138120-08-2009 13:56:21

Lady Di
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Керчь
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Пожалуйста, помогите! После переустановки системы не могу загрузить свое видео в в "Мои видеозаписи" или в какую-нибудь группу. Обновила Мозиллу до последней версии, но когда загружаю видео пишется http://97.gt2.vkadre.ru/import-video и белый экран.:cry:

Отсутствует

 

№138220-08-2009 15:23:10

Bogdanych
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-08-2009
Сообщений: 3
UA: IE 7.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Крошка Ру пишет

Спасибо, но проблема не с сайтом а с операционкой. Хостс чишен, толку 0, и Мозилла, и Опера и ИЕ7 при наборе Яндекса, Рамблера и Гугла валятся на "левый" вход Вконтакте. и пинги на эти сайты прут на 220.194.54.124. Где-то подмена сидит DNS. Вопрос где?

Отсутствует

 

№138320-08-2009 17:35:20

JuiSy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-08-2009
Сообщений: 2
UA: Firefox 3.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

MySh пишет

Попробуйте уменьшить размер файла, увеличить сжатие, перевести палитру в индексированный вариант.

пробовала... всё равно ошибка..
перезагружаю комп, всё нормально грузиться, не пойму в чём дело =(

Отсутствует

 

№138420-08-2009 20:52:54

Phoenix
Paranoid Android
 
Группа: Extensions
Откуда: Королевство Кривых
Зарегистрирован: 13-08-2007
Сообщений: 429
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

MySh, очень уж тянет согласиться с lump :(


[I speak to machines with the voice of humanity]

Отсутствует

 

№138520-08-2009 21:44:27

oleg9
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 1
UA: Opera 9.6

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

здраствуйте.у меня тоже проблема с сайтов вконтакте..два дняназад все работало а сейчас нет..на любой другой сайт заходит а вконтакт даже страницу не открывает..пробовал с другого компа заходит все в лет а с моего не хочет...и с оперы,мозилы и эксплорера и проги вклаиф...вообще не хочет....помогите пожалуйста....пишите в мыло...

Отсутствует

 

№138620-08-2009 22:14:53

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

MySh, очень уж тянет согласиться с lump :(

Я для ДЕБИЛОВ пальцем о палец не ударю, не говоря уж о каких-то специальных сборках для слабоумков!
И так здесь сто раз им все разжевали и в рот положили - в FAQ'e и текущей теме.

Уродцы, которые НЕ МОГУТ удосужится прочитать то, что им подкладывают под нос (и стараются еще и заднее место услужливо подтереть!) ничего, кроме отвращения у меня не вызывают!

И еще одна ОЧЕНЬ интересная мысль (я хочу ее продублировать в теме обсуждения работы форума): ПОЧЕМУ хотя в данной теме ЯВНО нарушаются Правила форума (п.2.1), АДМИНИСТРАТОРЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ для того, чтобы давать предупреждения или банить таких посетителей, явным образом нарушающих указанный пункт?

Каковы причины?

Таким образом администраторы:
1) увеличивают количество участников форума;
2) "раскручивают" его;
3) глубоко все безразлично?


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№138721-08-2009 00:11:35

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Bogdanych

Хостс чишен

Но оно там было? Проверьте ещё раз — оно снова там? Ну так в FAQ и про это написано. Ищите по слову «vkontakte.exe». И настройки прокси в Firefox проверьте.

lump, Phoenix, Rosenfeld
А я вам одно скажу — вы правы! :cool:
Вот только меньше их от этого не станет — banbot уже объяснил, почему эту тему не закрывают, и я с ним согласен. Зато создав такую сборку, можно попытаться «перенаправить поток» — послать всех скачивать эту сборку. Если она будет достаточно удачной (и удачно раскрученой ;)), то «вконтактёры», будучи «образцово-показательными лохами-консумеристами», полетят на неё как мухи на …варенье! И если повезёт, процентов 15-20 потенциальных вопрошателей, может быть, отпадёт сразу, так как они смогут решить свои проблемы сами, воспользовавшись встроенными средствами.
Да и вообще, никто не заставляет здесь сидеть и отвечать на дурацкие вопросы. Просто не заходите в эту тему, да и всё тут.
P. S. А шапки всё-таки нужны.

Отсутствует

 

№138821-08-2009 08:38:48

Bogdanych
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-08-2009
Сообщений: 3
UA: IE 7.0

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

MySh пишет

Bogdanych
Но оно там было? Проверьте ещё раз — оно снова там? Ну так в FAQ и про это написано. Ищите по слову «vkontakte.exe». И настройки прокси в Firefox проверьте.

Там было, теперь нет.  И не появляется более. По ФАКу делал все. Поиск (расширенный) по Vkont не дал ничего. Лечился разными Антиспайварями. Нашел немного троянов, спящих. Убил. Них колупайнен. Проблема не Мозиллы, другие браузёры дают ту же картину. Идет подмена адреса, с Гугла, Яндекса, Рамблера и Одноклассников на подставную Вконтакте, ту что с СМСкой. Где-то в Виндозе сидит. Вот где? Посоветуйте приличный форум по Виндозе если знаете.

Отсутствует

 

№138921-08-2009 09:14:43

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Идет подмена адреса....

Bogdanych

кажется тут инфа по этому вопросу :) > Как избавиться от подмены вводимого адреса?

Отсутствует

 

№139021-08-2009 09:31:35

Phoenix
Paranoid Android
 
Группа: Extensions
Откуда: Королевство Кривых
Зарегистрирован: 13-08-2007
Сообщений: 429
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

MySh, да понятно это, много раз уже обсуждали. И хотя и сказано - пробеги мимо молча, но, наверное, не одному мне неприятно, что нас как будто бы поставили перед выбором - или/или? :-)

Однако. Подытожим?)

1) Тема остаётся, поддерживается активистами, дающими ссылку на FAQ и на таблетку. Кто чем воспользуется - зависит от уровня размягчения мозга.
2) В качестве ликбеза и привлечения внимания к браузеру Firefox, надо делать сборку "KontaktFox". Искать специалиста, у которого есть время и желание этим заниматься, и несколько достаточно опытных участников, которые ему в этом помогут. Если получится - сделать полноценный проект. Так сказать, волна. Сделать прицел не на сопровождение соцсети, этого "поля чудес", а на адаптацию идеи Mozilla под конкретную ситуацию, пусть и клиническую) Идея свободного и безопасного веба - в массы! Пусть лучше сидят "ВКонтакте", чем бьют друг другу физиономии на улицах! Безопасность, открытость, стабильность! Мир, труд, май! Подсел на "KontaktFox" - подсади друга! Разработчики "KontaktFox" рекомендуют использовать для переписки клиент Thunderbird! Ура)

Скачок популярности проекта Mozilla Россия путём социализации) Может, кажется попсово и розово-сопливо, но - зависит от подачи сборки) А поток пользователей может идти и в эту же самую тему. Лишь бы форум не упал)

Заодно люди и поучатся чему. Будут отзывы на продукт писать, чуточку больше заботиться о безопасности. Ну не все же из написавших в эту тему "бедолаг" совсем не умеют думать. Может быть, у них был стресс, состояние аффекта, ломка без сайта в конце-концов) Не всё потеряно)))

P.S. SMS-ки от "вконтактёров" принимать уже по назначению, чтобы разработчиками было на что хлеб и кофе купить :-)


[I speak to machines with the voice of humanity]

Отсутствует

 

№139121-08-2009 10:57:06

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

deti.jpg

Отсутствует

 

№139221-08-2009 11:23:54

Peugeon77
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 8
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Боюсь спросить,а моя проблема несколькими постами выше уже была?:) Поиском не нашел,все рекомендации выполнял.

Отсутствует

 

№139321-08-2009 11:31:15

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Проблема такая.Захожу на сайт, а мне отображается исходный код страницы,как это исправит?:)
Поиском по форуму не нашел.

Peugeon77 а если все куки vkontakte удалить? :angel: но это так, на бум предложение-вдруг поможет ... и ещё кеш почистить :sick:

Отсутствует

 

№139421-08-2009 12:31:15

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Phoenix

Скачок популярности проекта Mozilla Россия путём социализации) Может, кажется попсово и розово-сопливо, но - зависит от подачи сборки)

может тогда расширить направленность сборки и не ограничеваться одним vkontakte :)

Отсутствует

 

№139521-08-2009 12:31:16

Peugeon77
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 8
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Крошка Ру, я чистил,удалял, Firefox переустанавливал,не помогает.В других браузерах все работает.

Отсутствует

 

№139621-08-2009 13:19:58

Phoenix
Paranoid Android
 
Группа: Extensions
Откуда: Королевство Кривых
Зарегистрирован: 13-08-2007
Сообщений: 429
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Песня о позитиве
На очевидную мелодию :-)

А не сложить ли нам сагу про "ФКонтакт"? А не выдумать ли новый жанр?
Чтобы кто-нибудь выдал нам контракт. И, конечно, большой гонорар?

Раз получим большой гонорар, значит - будет на что жить, друзья!
Значит - будет доволен млад и стар. Значит - будет довольна вся семья!

Наши песни услышит Интернет, на наш форум придёт  миллиард.
Нас похвалит за это президент, и всё это поднимет наш азарт!

Воссияем в Рунете суперзвездой - куча ссылок и баннеров, и зеркала...
И промолвит banbot - "Это жесть!". Кто-то скромно добавит - "Так и есть."
Это жесть!
Вот дела!

Жизнь прекрасна! Заходим, и пишем посты. Прославляем идею и действенный план.
Улыбаясь, мы просим за флейм нас простить. Улыбаясь, Shutnik кому-то даст бан ;-)

А не сложить ли нам сагу про "ФКонтакт"? Но вот что-то кричат уже: "Выпей йад!"
А в ответ слышны вопли: "Сам ты дурак!". Ладно, в следующий раз. А сейчас - неформат...


[I speak to machines with the voice of humanity]

Отсутствует

 

№139721-08-2009 13:23:58

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Peugeon77

может чего не так в файлике hosts ? :angel:
Проблема с сайтом «В Контакте»!

Отсутствует

 

№139821-08-2009 13:38:22

Peugeon77
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 8
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Крошка Ру, опять же нет,проверял,там чисто:)

Отредактировано Peugeon77 (21-08-2009 13:38:39)

Отсутствует

 

№139921-08-2009 19:17:06

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

Bogdanych
Ну, тогда не знаю. Это, значит, какой-то новый подарочек, с которым мы тут ещё не сталкивались. Проверяйте настройки прокси (не только в Firefox, но ещё в свойствах соединения с Интернетом, проверьте заодно, нет ли там лишних DNS-серверов).
Вполне может троян на компьютере сидеть и пропускать весь трафик через себя. Это уже такого зверя вживую изучать надо, а где ж его взять-то? Мы пробовали, да не получается!.. :)

Посоветуйте приличный форум по Виндозе если знаете.

Пожалуйста:
http://forum.oszone.net/forum-87.html,
http://forum.ixbt.com/?id=4,
Сайт Сергея Трошина,
В Google можно и ещё найти ;)
Раньше ещё был неплохой форум http://conf.computery.ru/, но как он сейчас, не знаю, давно не был…

Phoenix

И хотя и сказано - пробеги мимо молча, но, наверное, не одному мне неприятно, что нас как будто бы поставили перед выбором - или/или? :-)

Вот за что ещё хочется вас уважать, так это за активную гражданскую позицию ;)

Phoenix

В качестве ликбеза и привлечения внимания к броузеру Firefox, надо делать сборку "KontaktFox". Искать специалиста, у которого есть время и желание этим заниматься, и несколько достаточно опытных участников, которые ему в этом помогут. Если получится - сделать полноценный проект. Так сказать, волна. Сделать прицел не на сопровождение соцсети, этого "поля чудес", а на адаптацию идеи Mozilla под конкретную ситуацию, пусть и клиническую) Идея свободного и безопасного веба - в массы! Пусть лучше сидят "ВКонтакте", чем бьют друг другу физиономии на улицах! Безопасность, открытость, стабильность! Мир, труд, май! Подсел на "KontaktFox" - подсади друга! Разработчики "KontaktFox" рекомендуют использовать для переписки клиент Thunderbird! Ура)

Скачок популярности проекта Mozilla Россия путём социализации)

Ну да, как раз как-то так. :)

Phoenix

Ну не все же из написавших в эту тему "бедолаг" совсем не умеют думать. Может быть, у них был стресс, состояние аффекта, ломка без сайта в конце-концов)

Вот именно. В основном, как я понимаю, пользователи этого сайта — студенты-школьники, у которых компьютер буквально вчера появился. Вспомните себя, когда у вас только первый компьютер появился — вы много знали и много умели сами?

Отсутствует

 

№140021-08-2009 19:24:28

TwoDents
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-08-2009
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.5

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

у меня проблема такая, с видео, вообщем все видео загруженное и добавленное в контакт исчезло в миг. и теперь не загрузить, не добавить. кто знает что за глюк??7сем

Отсутствует

 

№140121-08-2009 21:07:03

Phoenix
Paranoid Android
 
Группа: Extensions
Откуда: Королевство Кривых
Зарегистрирован: 13-08-2007
Сообщений: 429
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla

А что скажут остальные участники по поводу специализированной сборки?) lump свою довольно справедливую точку зрения изложил, ага, Крошка Ру предлагает бить сразу по всем фронтам, а у Rosenfeld'a другие планы на жизнь - поддержка браузера для блондинок :)

MySh пишет

В основном, как я понимаю, пользователи этого сайта — студенты-школьники, у которых компьютер буквально вчера появился. Вспомните себя, когда у вас только первый компьютер появился — вы много знали и много умели сами?

Я и сейчас довольно скромно отношусь к собственным познаниям и умениям :-) Хотя, кажется, никогда не был "ламером" - с самого начала интересовался, как и что работает, как в частных случаях, так и в-общем. И, хотя иногда и задаю глупые вопросы (а скорей - задаю вопросы по-глупому), но всегда старался сначала найти решение сам, использовав накопленный опыт, интуицию, да и просто методом проб и ошибок.
Презрения или ненависти по отношению к нерадивым юзерам практически никогда не испытываю. Разве что раздражение - да и то лишь к откровенным дуболомам, вроде таких, которые на совет выполнить пошаговые рекомендации, заявляют "Я не знаю, как их выполнить", но при том строят из себя модно прикинутых умников, и на всё имеют собственное мнение вроде "Firefox - дрянь, никогда им не пользовался и не буду!". Да и довольно опытные пользователи с подобным же "мнением на всё" раздражают не меньше)

P.S. Слово browser с давних пор привык писать и произносить "транскриптивно", поэтому и через "а" ;-)


[I speak to machines with the voice of humanity]

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]