Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Странный глюк с поиском на странице

№118-12-2006 23:27:19

anzimin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2005
Сообщений: 14

Странный глюк с поиском на странице

Гружу любой поисковик, да вообще любой сайт... Кликаю в поле, где что-либо надо заполнять, начинаю писать текст, а вместо этого вылезает панель для поиска на странице (обычно то что вылазит при ctrl+f) и текст набирается там. Стирать, печатать заново с кликанием в то же поле найти в яндексе приводит опять к тому что я будто бы ищу на странице — текст вводится в панели поиска на странице автоматом. Переставлял Firefox — бесполезно. Возможно, тема уже поднималась, но по поиску её найти нереально. Проблема возникла ещё с Firefox версии 1.0 и выше... далее я просто ставил более новую версию. Сейчас 2.0 и то же самое. приходится кликать правой кнопкой мыши в поле где мне надо что-либо написать и выбирать "добавить краткое имя для поиска", затем закрывать появившееся окно - после этого я могу писать в поле на сайте то что я хочу.
бред какой-то - в основном Firefox устраивает.

Про орфографию не забываем... MDX


"Важная вещь в том, чтобы не прекращать задавать вопросы" (А.Эйнштейн)

Отсутствует

 

№218-12-2006 23:56:26

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Странный глюк с поиском на странице

anzimin
Если ты пишешь в поле ввода текста (сначала нужно кликнуть туда мышкой), то никакой поиск по странице не активируется. а вот если фокус курсора не определен, и в настройках - Дополнительно - отмечен пункт "Искать текст на странице по мере набора" естественно поиск по странице начнет работать. Если мешает отключи.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Странный глюк с поиском на странице

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]