Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№212601-03-2007 18:43:02

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Дочитай фразу.


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№212701-03-2007 18:59:08

Punk_UnDead
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Макеевка(Украина)
Зарегистрирован: 29-05-2006
Сообщений: 613
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

St.MPA3b

А на новом 15-дюймовом...

готичненько


это не просто аватара - это древний символ изгнания зла

Отсутствует

 

№212801-03-2007 19:06:25

helicopter
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-03-2006
Сообщений: 223
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

У них фанатизм переходит всякие рамки.

Смотря что подразумевать под понятием "фанатизм".


Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Отсутствует

 

№212901-03-2007 19:15:27

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Punk_UnDead
Другого под рукой не было. И денег на новый пока что нет.


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№213001-03-2007 19:23:58

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Вопросик насчет Beryl. Это, я так понял, некая графичечкая оболочка для линукс, которая работает на основе библиотеки XGL. На Kubuntu это дело поставить можно? А то я читал, что она разрабатывалась для OpenSUSE и всяких Ноувелевский делишек. Кстати, в репозиториях Kubuntu я Beryl не нашел. Есть только сам XGL и Compiz, который тоже как-то связан с OpenSUSE. Поясните, пожалуйста.


От оно че!

Отсутствует

 

№213101-03-2007 19:25:46

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

http://ru.wikipedia.org/wiki/Beryl


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№213201-03-2007 19:26:34

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

St.MPA3b пишет

Неужели так трудно emerge -av nvidia-drivers? :D

Тык волшебные слова надо знать. Помимо готовности слушать вентиляторы при сборке.

А сглаживание я не особо настраивал. Оно сразу было. Просто некоторые шрифты плохо выглядели. Я в настройках КДЕ убрал хинтинг и теперь всё хорошо.

Позиция страуса? :)

ерунда какая :). Где проявления моего фанатизма? Генту - это как автомобиль с прозрачным капотом. Просто интересней. Для некоторых.

Цитата: "1) Плата за включённые в них платные приложения (пример - какая-нибудь игра современная). Такое крайне редко встречается, да и не нужно оно не кому.". Стремление говорить за всех - явный признак фанатизма. Вы просто не можете себе представить, что кому-то (точнее - большинству) просто неинтересно терять время на сборки.

Отсутствует

 

№213301-03-2007 19:27:08

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

работает он на любой надстройке для иксов, которая позволяет делать вывод через OpenGL, как то XGL, Aiglx, Nvidia Driver.

Добавлено Чтв 01 Мар 2007 19:28:38 :

Тык волшебные слова надо знать. Помимо готовности слушать вентиляторы при сборке.

Сборка - около 30 секунд. Бинарные они :). Волшебных слов нет.


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№213401-03-2007 19:29:11

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

St.MPA3b пишет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Beryl

Кстати, а чего на Windows сидите? Нет времени на работе Gentoo собрать или Интернет-клуб? (Примечание: вопрос без подкола и издевательства, просто интересно)

Добавлено Чтв 01 Мар 2007 19:30:34 :

St.MPA3b пишет

Сборка - около 30 секунд. Бинарные они :). Волшебных слов нет.

Есть. Команда эта для вас тривиальна, для меня же - волшебные слова. :)

Отсутствует

 

№213501-03-2007 19:31:07

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Вы просто не можете себе представить, что кому-то (точнее - большинству) просто неинтересно терять время на сборки.

Не вижу связи между включением в дистрибутив платных програм и временем сборки.
Я не говорю за большинство. Я что вижу - то и говорю. Или, по-вашему, каждому человеку необходима игра Flatout в его линуксе?

Добавлено Чтв 01 Мар 2007 19:34:27 :

Есть. Команда эта для вас тривиальна, для меня же - волшебные слова.

По секрету скажу. Я регулярно употребляю всего 7 консольных комманд - mv (move), cp (copy-paste), ls (list dir), cd (change dir), rm (remove), nano (текстовый редактор) и emerge. Вру, 8. Еще eix - это моментальный поиск пакетов.

Добавлено Чтв 01 Мар 2007 19:36:07 :

Кстати, а чего на Windows сидите? Нет времени на работе Gentoo собрать или Интернет-клуб? (Примечание: вопрос без подкола и издевательства, просто интересно)

Не могу отказаться от винды, пока не перестану играть в Warcraft и World of Warcraft :(. Либо пока не дойдут руки до вайна.

Отредактировано St.MPA3b (01-03-2007 19:37:19)


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№213601-03-2007 19:40:34

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

St.MPA3b пишет

Я что вижу - то и говорю. Или, по-вашему, каждому человеку необходима игра Flatout в его линуксе?

Вы не учли самый распространённый случай - желание работы дистрибутива "из коробки". Я это и отнёс к п. 1 (хотя это не совсем верно). Обычному пользователю хочется работать сразу. А в случае Gentoo - это часы сборки, а не работа "из коробки".

Не могу отказаться от винды, пока не перестану играть в Warcraft и World of Warcraft :(. Либо пока не дойдут руки до вайна.

Ужас! Вы просто из этих игр не выходите, когда сёрфите? Я вот больше 2 минут серфить под Windows не могу. Браузеры там неудобные. ;)

Отсутствует

 

№213701-03-2007 19:43:30

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Ужас! Вы просто из этих игр не выходите, когда сёрфите? Я вот больше 2 минут серфить под Windows не могу. Браузеры там неудобные.

У меня и там и там лисица. Даже профиль общий :). Просто иногда подолгу приходится ждать чего-либо, вот и сёрфю.

А в случае Gentoo - это часы сборки, а не работа "из коробки".

Это лишь говорит о том, что пользователи генту - не обычные пользователи. Где тут фанатизм :)?


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№213801-03-2007 20:01:45

helicopter
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-03-2006
Сообщений: 223
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Skull
В генту можно и бинарные пакеты ставить.


Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Отсутствует

 

№213901-03-2007 20:04:27

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371
UA: Opera 9.2

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

igorsub

Вопросик насчет Beryl. Это, я так понял, некая графичечкая оболочка для линукс, которая работает на основе библиотеки XGL. На Kubuntu это дело поставить можно? А то я читал, что она разрабатывалась для OpenSUSE и всяких Ноувелевский делишек. Кстати, в репозиториях Kubuntu я Beryl не нашел. Есть только сам XGL и Compiz, который тоже как-то связан с OpenSUSE. Поясните, пожалуйста.

http://wiki.beryl-project.org/wiki/Main_Page
http://wiki.beryl-project.org/wiki/Install_Beryl_on_Ubuntu
На кубунту ставится совершенно спокойно (у меня beryl установлен, только я им не пользуюсь - поставил лишь для того чтобы "посмотреть").
По ссылкам всё расписано доступным языком. Спрашивай если что непонятно.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№214001-03-2007 22:03:15

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 8.5
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Skull
Скорее за Вами замечен какой-то анти-Гентушный фанатизм d-:E
Ну жалко Вам смотреть, как люди с удовольствием компилируют? (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№214101-03-2007 23:43:35

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Безопасно ли в /etc/sudoers позволять всем юзерам из группы wheel использовать sudo без пароля?


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№214202-03-2007 02:14:24

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Skull пишет

Вы просто не можете себе представить, что кому-то (точнее - большинству) просто неинтересно терять время на сборки.

Skull пишет

Стремление говорить за всех - явный признак фанатизма.

Комментарии излишни.

Добавлено:
Хотя нет, я все таки прокомментирую. Некоторые люди воспринимают доводы оппонентов как навязываемые всем, хотя они всего лишь излагают свою точку зрения. И уважаемый Skull не менее фанатичен в своих высказываниях, особенно если учесть его же определение фанатизма. Что и показано выше.
Может все таки перестанем опускаться до оскорблений? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА.

Отредактировано Azathoth (02-03-2007 02:37:05)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№214302-03-2007 02:34:01

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Azathoth пишет
Skull пишет

Вы просто не можете себе представить, что кому-то (точнее - большинству) просто неинтересно терять время на сборки.

Skull пишет

Стремление говорить за всех - явный признак фанатизма.

Комментарии излишни

Специально для этой темы создал топик и опрос.

Отсутствует

 

№214402-03-2007 09:02:04

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Похоже в отсутствие виндузятников линуксоидам стало скучно и они затеяли грызню между собой. :)
Вот увидите, вернется Syzygy, все междуусобицы сразу утихнут и линуксоиды начнут дружно флеймить с ним. :lol:


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№214502-03-2007 10:58:58

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

krigstask пишет

Скорее за Вами замечен какой-то анти-Гентушный фанатизм d-:E
Ну жалко Вам смотреть, как люди с удовольствием компилируют? (-:Е

Мне не жалко. Мне жалко, что гентушники слишком активно продвигают свои предпочтения. В принципе, это нормально (для круга опытных линуксоидов), но в среде новичков возникают сказки, которые нам рассказывал CustoMAS. Он, кстати, жертва сетевых заблуждений, которые понаслушались фраз типа: "хочешь разобраться - ставь Gentoo" в ответах новичкам. Считаю, что нельзя так людей макать. Если у человека предрасположенность - он сам к Gentoo дойдёт, его ничто не удержит. А вот если сразу на его такую готику свалить - получим недовольство Linux на пустом месте. Исключения лишь подтверждают правило.

P.S. Постарайтесь новичкам всё же рассказывать не про внутреннюю красоту Gentoo (кстати, её приверженцы так и не могут её сформулировать - Gentoo им нравится просто так. Это или любовь или фанатизм), а про саме попсовые дистрибутивы, чтобы сразу не отвадить.

Добавлено Птн 02 Мар 2007 11:09:01 :

Azathoth пишет
Skull пишет

Вы просто не можете себе представить, что кому-то (точнее - большинству) просто неинтересно терять время на сборки.

Skull пишет

Стремление говорить за всех - явный признак фанатизма.

Комментарии излишни.

С каких пор уточнение стало нести основной смысл? Уберите то, что в скобках и увидите, что суждения не противоречат друг другу.

Может все таки перестанем опускаться до оскорблений? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА.

А где оскорбления? Лирическое отступление: уверенный в себе человек спокойно воспринимает ЛЮБУЮ информацию о себе. Потому что знает свои достоинства и недостатки. Следовательно, любые слова о нём им самим не будут рассматриваться как оскорбления. Да, я фанатик и не считаю это оскорблением. Если вы считаете это оскорблением, работайте над своей самооценкой, поднимайте её. Думал, у нас только упёртные виндузятники являются "кисейными барышнями", болезненно реагирующими на любое слово о себе. А оказывается, ещё и гентушники имеют ранимую и нестабильную психику. Жаль, но с этим фактом придётся примириться и относиться к гентушникам потолерантнее. ;)

Отсутствует

 

№214602-03-2007 11:32:32

CustoMAS
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-01-2007
Сообщений: 29
UA: IE 6.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

90% топика - разбирательства линуксоидов типа как заставить работать то или то, разбирайтесь себе, только топчетесь на одном месте - то украшательства настраиваете, то элементарное заработать заставляете. Пока разберетесь со стандартным (индивидуально у кого звук не работает, у кого шрифты, сглаживание, в сеть выйти и тому подобное, каждый в линуксе сталкивается с чем то) в винде человеки уже и новые проги пощупают, и поработать успеют. Кстати повторяюсь кроме текстов, музыки, видео, инета, картинок в лине больше несчем
работать - система для секретарши с админом, который ей её(систему) поставит и настроит, или система для энтузиаста, который любит конструкторы типа собрать разобрать выкинуть найти-скачать новый и поймать новые проблемы с оборудованием и прогами(не надо песен что в винде тоже не весело с хардом - еденици компов с проблемой, 99,9% все окей , а у линя зеркально - еденицы радуются что все стало, остальные бубнят и шаманят) А с прогами вообще отстой - детские клоны рисовалки, текстпроцессоры болеющие несовместимостью - просто смешно когда в одном дистре 10 редакторов которые не понимают форматы друг друга.
Что ваш хваленый  инстал одним кликом - пока чел поймет что набирать в консоли то как сказал Syzygy "укурится манов вусмерть", в винде проще пару кликов сделать по ненависным вам "Далее", ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ЛИНЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ СЕКРЕТАРША? разбирать собирать склеивать пакеты. Пока правят баги разработчики, пока вы боретесь с ихними текущими багами под винду обновятся по десять раз все програмное обеспечение , пользователи и головы не повернут в сторону линя с его тысячами несовместимых друг с другом пограммулек (которые есче поставить надо ручками , а то и с шаманством, заставить работать) работая на одном-двух софт-комбайнах охватывающих всю его профессиональную деятельность.

Отсутствует

 

№214702-03-2007 11:41:17

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Konqueror 3.5

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

Skull

Думал, у нас только упёртные виндузятники являются "кисейными барышнями", болезненно реагирующими на любое слово о себе. А оказывается, ещё и гентушники имеют ранимую и нестабильную психику.

Я не являюсь гентушником.

Жаль, но с этим фактом придётся примириться и относиться к гентушникам потолерантнее.

Потолерантнее надо относиться к любому человеку, кем бы он ни был и приверженцем какой системы не являлся.

Лирическое отступление: уверенный в себе человек спокойно воспринимает ЛЮБУЮ информацию о себе. Потому что знает свои достоинства и недостатки. Следовательно, любые слова о нём им самим не будут рассматриваться как оскорбления. Да, я фанатик и не считаю это оскорблением. Если вы считаете это оскорблением, работайте над своей самооценкой, поднимайте её.

Смысл вижу такой: я тут вас оскорбляю, но вы будьте проще, чтите Будду, спокойнее относитесь к тяготям жизни. Зачем лишний раз расстраиваться? Подумаешь развозмущались тут... Задел их видете ли...
А за красноглазого в реале можно зубов лешиться. Ну не поймет человек критики и лишит зубов. Просто потому что он "кисельная барышня". Не поймите привратно, угрожать я Вам и не думал. Просто привел пример когда человек отстоит свою честь и будет прав.


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№214802-03-2007 11:57:39

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Firefox 2.0

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

CustoMAS
Да ты не волнуйся, в твоей жизни будут и другие девушки :lol::lol::lol:

Отредактировано sentaus (02-03-2007 12:17:35)

Отсутствует

 

№214902-03-2007 12:15:07

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Konqueror 3.5

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

CustoMAS, Вы мне рассказываете что я бедный мучаюсь с этой чертовой FreeBSD или Linux и никак не могу достичь удовлетворения? :lol:

Кстати повторяюсь кроме текстов, музыки, видео, инета, картинок в лине больше несчем

Угу. А как же я работаю? Да и разнообразие софта с каждым годом становится все более и более. Не так долго ждать момента когда аргумент про отсутствие софта будет смехотворным. Повторюсь очередной раз: если нет софта - достаточно оглянуться, а не трепать языком. В 80% случаев софт найдется.

еденицы радуются что все стало, остальные бубнят и шаманят

А как на счет тех, кто просто работает и по форумам не шарится, т.к. нет необходимости? Судить то приходится только по тем, кто решает проблемы. Те у кого проблем нет почему-то оказываются за пределами Вашего внимания. К слову на виндозных форумах то же самое творится... Такое чувство что виндузятники не работают, а проблемы решают. =)

не надо песен что в винде тоже не весело с хардом

Все железки что у меня были я завел под FreeBSD. А у нее чуть похуже с поддерживаемым железом по сравнению с Linux. При этом под Win2000 я не смог поставить один из имеющихся сканеров, а под WinXP - другой из имеющихся сканеров. Проблема банальна. Нет драйверов. Увы и ах... Вот такая неутишительная сказка. Я просто боюсь представить как оба этих сканера будут работать в Vista...
Винты более 120Гб работают безпроблемно на компах на базе третьего пня. Винда в таких случаях убивает разделы. Было время мне такие пачками приносили. Я под FreeBSD их подключал и вытаскивал инфу. Даже один раз товарищ попросил поменяться 120Гб на 160Гб. Вот так почти на халяву я заапгрейдил винт =)

90% топика - разбирательства линуксоидов типа как заставить работать то или то

А еще 90% остальных топиков - вопросы виндузятников ;)

Отредактировано Azathoth (02-03-2007 12:20:18)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№215002-03-2007 12:18:26

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux VS Windows IV: пингвины против окон

CustoMAS пишет

в винде человеки уже и новые проги пощупают, и поработать успеют.

В форумы большинство ходит поразвлечься и пообщаться. И параллельно под Linux и работать успевают. А зачем щупать программы? Они от этого становятся пушистее?

Кстати повторяюсь кроме текстов, музыки, видео, инета, картинок в лине больше несчем
работать

Тык 90% пользователей этим и занимаются. Им больше ничего и не надо.

а у линя зеркально - еденицы радуются что все стало, остальные бубнят и шаманят

Хорошие сказки рассказываете, смешные... :)

А с прогами вообще отстой - детские клоны рисовалки

Вы про TuxPaint? Есть конечно. Мы же заботимся о своих детишках. Под Windows и такого днём с огнём не сыщешь? А у нас из коробки. :)

текстпроцессоры болеющие несовместимостью - просто смешно когда в одном дистре 10 редакторов которые не понимают форматы друг друга.

Назовите все десять текстпроцессоров, чтобы вас не считали пустозвоном. И заодно дату когда они перестали понимать plain text. :)

Что ваш хваленый  инстал одним кликом - пока чел поймет что набирать в консоли

Дальше можно не читать, уже колики одолевают. Вы про графические фронтэнды к пакетным менеджерам хотя бы слышали?

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ЛИНЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ СЕКРЕТАРША?

Всё, что угодно. Как аналитик, офисный работник и домашний/мобильный пользователь говорю. Linux стоит на трёх устройствах и я не видел того, чего бы он не смог.

пока вы боретесь с ихними текущими багами под винду обновятся по десять раз все програмное обеспечение

Закроют старые дырки, добавят новые и обломят с новым функционалом? :)

пользователи и головы не повернут в сторону линя с его тысячами несовместимых друг с другом пограммулек (которые есче поставить надо ручками , а то и с шаманством, заставить работать) работая на одном-двух софт-комбайнах охватывающих всю его профессиональную деятельность.

Рыдаю. Вы Linux хоть раз видели? Хотя бы на картинках?

P.S. Похоже у нас появился новый Syzygy. Шоу продолжается. :)

Добавлено Птн 02 Мар 2007 12:21:48 :

Azathoth пишет

Потолерантнее надо относиться к любому человеку, кем бы он ни был и приверженцем какой системы не являлся.

Что, однако не мешает указывать на некоторые частные недостатки.

Смысл вижу такой: я тут вас оскорбляю, но вы будьте проще, чтите Будду, спокойнее относитесь к тяготям жизни.

Нужно здраво относиться к критике. Вот и всё.

А за красноглазого в реале можно зубов лешиться. Ну не поймет человек критики и лишит зубов. Просто потому что он "кисельная барышня". Не поймите привратно, угрожать я Вам и не думал. Просто привел пример когда человек отстоит свою честь и будет прав.

А я и не боюсь. Многие были недовольны критикой. Морду даже порывались бить. Но осаживались на вопросе: "а что именно неправда?". Так и хожу со всеми зубами. Может, буйных помешанных не попадалось? :)

Добавлено Птн 02 Мар 2007 12:22:28 :

sentaus пишет

CustoMASДа ты не волнуйся, в твоей жизни будут и другие девушки :lol::lol::lol:

Можно проще: "в твоей жизни будут девушки". :D

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]