Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Как вы относитесь к антитабачной компании?

№5103-06-2006 19:01:35

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

rowlad
Ты всё время в своих сообщениях избегаешь упоминания того факта, что тому кто находится рядом с курильщиком и не курит в данный момент (неважно курящий он или нет) "достаётся" никотинового удовольствия в несколько раз больше. А если всё происходит не на природе, а в ограниченном пространстве?

Собственно с курильщиками ничего делать не надо (разве что погрузить всех в трюм баржи, вывести подальше в море и открыть кингстоны. А что, многим же нравится подводное плавание. Пусть и курильщики приобщатся к блаженству дайвинга :)). Проблема в рекламе курения как некоего жизненного показателя. Вот если ты куришь (пьёшь, колешся, ездишь на дорогой тачке, имееешь дорогущий мобильный телефон (обязательно на шнурке, чтобы все видели)), то ты крут. Всё у тебя в жизни зашибись. То же самое с алкоголем. И льётся это счатстье широким нескончаемым потоком с экранов, бигбордов, прочих рекламных щитов и буклетов. Даже в компьютерные журналы уже пролезло. Но с этим государству ничего поделать не удастся. Уж очень большие доходы идут от рекламы табака и алкоголя.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№5203-06-2006 19:28:21

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

vladmir

И какими же лечебными свойствами обладает марихуана?

Если интересно, спрашивай у нейрофизиологов, ищи в сети на крайний случай. Здесь другая тема, а не ликбез.

Если бы дело было всего-лишь в комплексах, то и не было бы темы для разговора.
Ну подумаешь тошнотный аромат или, скажем мягко, - туалетный.

Речь шла не о комплексе непереносимости табачного дыма, а о тех людях, которые, обладая таковой непереносимостью, не в состоянии сказать мешающим им курильщикам и сделать замечание. Вот об этих комплексах и идёт речь.

У нас могут загубить любое благое начинание.

Если речь о благом начинании "максимально испортить жизнь курящим", то думаю, что в этом как раз, к сожалению, увы, но преуспеют. А если речь о реальном оздоровлении нации, то надо вести массовую пропаганду здорового образа жизни, действительно полностью убрать рекламу табачной продукции, а не запихивать курильщиков по "специально отведённым" местам.


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№5303-06-2006 19:32:51

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Собственно с курильщиками ничего делать не надо (разве что погрузить всех в трюм баржи, вывести подальше в море и открыть кингстоны. А что, многим же нравится подводное плавание. Пусть и курильщики приобщатся к блаженству дайвинга smile)

Именно подобного я и боюсь. Если это ваши реальные мысли, то вам лечиться надо, т.к. у вас проблемы с психикой и вы потенциально опасны.


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№5403-06-2006 21:43:44

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

запихивать курильщиков по "специально отведённым" местам.

Именно так сделали в Америке. За курение в офисе - штраф 500Долл. Курить можно только в спец. местах на первом этаже небоскрёбов. Тащиться через всё здание ради сигареты - слишком дорогое удовольствие. Я бы тоже бросил.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№5503-06-2006 21:54:02

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

rowlad

Здесь другая тема, а не ликбез.

Так зачем приводить "аргументы", подкрепить которые нечем...
О вреде курения - вот это ликбез, но вот же оказывается приходится доказывать.

Речь шла не о комплексе непереносимости табачного дыма, а о тех людях, которые, обладая таковой непереносимостью, не в состоянии сказать мешающим им курильщикам и сделать замечание. Вот об этих комплексах и идёт речь.

Не думаю, что это правильно - требовать от сограждан делать замечания окружающим. По человечески, в близком кругу - нормально, а всем подряд - похоже на посягательство на полномочия представителей власти или руководства в организации. Ну примерно как все видят какое-нибудь нарушение, а пожурить или штрафануть в праве только обладатель волшебной полосатой палочки. Да и вред от замечания для замечающего может оказаться фатальным вплоть до летального - не только ангелы табачком балуются.

Опять же бессмысленно говорить о выборочной непереносимости - вред наносится всем - и тем, кто ловит кайф, и тем, кто безразличен и тем, кому становится плохо. И все знают об этом вреде. Все знают, что гадят окружающим - не зависимо от того разрешили им гадить или нет. Правда некоторые тешат себя надеждой, что раз нет моментального эффекта (как и при радиации) так и нет никакого вреда.

Если речь о благом начинании "максимально испортить жизнь курящим"

Первый раз о такой цели читаю. Переборчикс.

А если речь о реальном оздоровлении нации, то надо вести массовую пропаганду здорового образа жизни, действительно полностью убрать рекламу табачной продукции,

Ага.

а не запихивать курильщиков по "специально отведённым" местам.

Так они же гадят везде и не унимаются.
Махом нельзя, а постепенно, целенаправленно очень даже нужно ликвидировать эту идиотскую "традицию".

Отсутствует

 

№5603-06-2006 21:57:07

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Syzygy
Я абсолютно не имею желания жить в соединённых штатах, т.к. там свои проблемы, а у нас свои. Идея насчёт штрафа за курение внеположеных местах, это правильная идея, а вот идея насчёт курилки в небоскрёбе, только на первом этаже, это, простите, классическое американское жлобство. Эта страна, в особенности в последние десятилетия, не особо для примера годится. Увы, но знаю не по наслышке и не из телевизора.


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№5703-06-2006 22:36:05

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

vladmir

Не думаю, что это правильно - требовать от сограждан делать замечания окружающим. По человечески, в близком кругу - нормально, а всем подряд - похоже на посягательство на полномочия представителей власти или руководства в организации. Ну примерно как все видят какое-нибудь нарушение, а пожурить или штрафануть в праве только обладатель волшебной полосатой палочки. Да и вред от замечания для замечающего может оказаться фатальным вплоть до летального - не только ангелы табачком балуются.

С такими мыслями у нас не то, что малокурящего общества не будет, а вообще никакого. Это позиция человека-тряпки, мямли, которому всё пофигу, и который ждёт, чтобы всё решали за него. Вот если стадо пойдёт голосовать за что-то, то и я конечно, а чтобы проявить себя, как личность, сделать кому-то обоснованное замечание, это никогда. Так получается?
Мне страшно за государство в котором будет привалировать подобная социальная позиция "моя хата скраю..."

эту идиотскую "традицию".

никогда не рубите с плеча, ибо, как аукнется, так и откликнется


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№5803-06-2006 22:40:52

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

а вот идея насчёт курилки в небоскрёбе, только на первом этаже, это, простите, классическое американское жлобство.

А на мой взгляд это очень правильная идея. Надо ведь понимать, что в небоскрёбах обычно располагаются офисы, следовательно, для того, чтобы покурить служащий должен проделать огромный путь, но так как времени у него на это нет, он этим не занимается. Итого: не тратится рабочее время на ерунду.

Отсутствует

 

№5904-06-2006 02:37:52

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

rowlad пишет
vladmir пишет

Не думаю, что это правильно - требовать от сограждан делать замечания окружающим. По человечески, в близком кругу - нормально, а всем подряд - похоже на посягательство на полномочия представителей власти или руководства в организации. Ну примерно как все видят какое-нибудь нарушение, а пожурить или штрафануть в праве только обладатель волшебной полосатой палочки. Да и вред от замечания для замечающего может оказаться фатальным вплоть до летального - не только ангелы табачком балуются.

С такими мыслями у нас не то, что малокурящего общества не будет, а вообще никакого. Это позиция человека-тряпки, мямли, которому всё пофигу, и который ждёт, чтобы всё решали за него. Вот если стадо пойдёт голосовать за что-то, то и я конечно, а чтобы проявить себя, как личность, сделать кому-то обоснованное замечание, это никогда. Так получается?
Мне страшно за государство в котором будет привалировать подобная социальная позиция "моя хата скраю..."

Тряпка или не тряпка, а ходить и указывать на каждом шагу как и кому поступить - язык отвалится. И напоминает уже занудство. Да и бесполезно о чем либо просить курящего в подавляющем большинстве случаев. Минимум посмотрят на тебя как на дебила и проигнорируют просьбу. Если ты не тряпка, то что теперь, морду бить? Каждому встречному? Почему они могут посягать на мои права, а я на их права посягать не могу? Почему они не думают о том что на мои права посягают, а я должен думать как не нарушить их конституционное право выбора?
Надо либо формировать мощное общественное мнение, что практически не возможно, в связи с тем что большая доля населения у нас курящая. Либо вводить соответствующие законы и последовательно, без перегибов естественно, их выполнять. По иному никак не получится изменить ситуацию.
upd:
Ходить и делать замечания тем кто с точки общественного зрения ничего плохого не делает - противопоставить себя обществу, какими бы благими намерениями это занудство не было бы мотивировано. Реальность сегодня такова, что курящий человек на улице - это нормально. Пока еще делают замечание тем кто ругается матом, тут общество здравое мнение еще имеет. Но мнение это угасает...
На самом деле курение лишь часть общей национальной проблемы. Нам еще нужно объяснить что мусор надо выбрасывать в урну и что урны должны стоять во всех общественных местах в достаточном количестве. Что пакеты с мусором нельзя осталять на лесничной площадке, просто поражает как люди способны гадить под себя. Что свобода - это на самом деле ответственность, а не свинство. И еще много чего надо "объяснить".

Отредактировано Azathoth (04-06-2006 05:04:51)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№6004-06-2006 03:26:39

exlex
 
Группа: Members
Откуда: Kanash
Зарегистрирован: 16-06-2005
Сообщений: 691

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

имхо не будет никакой кампании по борьбе с табакокурением пока курильщиков большинство, они же по совместительсту ещё и избирателями являются и за кого они проголосуют если их "раком поставят". разве что акцизы повысят только
зы: сам не курю, когда пробовал жутко не понравилось


Я — внутри; смысл — вне © Генри Лайон Олди «Человек Номоса»

Отсутствует

 

№6104-06-2006 05:36:21

arhig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-03-2005
Сообщений: 403

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

vladmir пишет

arhig

Выбрала самую "важную" проблему страны и выпендривается.

Хм, а что в России есть более важная проблема чем проблема здоровья?
Или по принципу: нет людей - нет проблем.)))

И Нарусова тут как тут - решила заняться. Раньше пиво запретили. Путин съездил в Китай и решил заняться увеличением рождаемости. Весело у нас все происходит. Ой, весело!

А меня особо не волнует та бредятина, которую наша власть принимает. Как пил пиво, так и пью. Как курил, так и курю. Губернаторов я, которых Путин назначает, слушать не собираюсь и подчиняться тоже. Если мэр более 2-х сроков сидит, то я его лично игнорирую также. И пусть Нарусова и прочие собчачки принимают все что их душе угодно.

Самыми волнующими сейчас людей проблемами являются - квартплата и зарплата.


Дураков в России не много, но кем-то они расставлены так, что сталкиваешься с ними почти на каждом углу.

Отсутствует

 

№6204-06-2006 06:00:21

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Хоть я и курю но достали дети по 8-11 лет которые в электриче\на улице\etc стреляют сигареты!
Офигеть.. Скоро пивка глотнуть будут просить:(


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№6304-06-2006 06:01:53

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Хотя кто знает реклама это или просто жисть такая в россии никакая? Особенно радует когда малец лет 13 покупает сигареты в ларьке а на окошке такой красный кружок в котором написано что сигареты лицам младше 18 лет не продавать:):zzz:


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№6404-06-2006 07:32:19

ad109
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-01-2005
Сообщений: 215

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Господа, данная  программа борьбы и наставления общества на путь истинный  требует некоторого финансирования и возможно создания ряда рабочих мест. Как вы все понимаете  обычно бюджетные средства по пути имеют свойство теряться и оседать  в разных нужных карманах. Борьба с курением и агитация за здоровый образ жизни да это замечательно никто не спорит. Но я вот что то вспоминаю историю о том что увидев легкие старушки студенты спросили у паталогоанатома она мол курила на что он ответил нет- всю жизнь жила в Москве. И что получается курить оочень вредно и плохо а автомобильный транспорт это хорошо и причем любой и в любом количестве, вино грузинское  это плохо но сколько его перепили пока запретили его ввоз  или это типа у нас страна большая все не проверишь и так мол сотрудники  ползают:)), турецкие помидоры продаются везде -но в  них правда по моему ДДТ обнаружили  но продают спокойно. Наверное занимаются программой борьбы с курением и на остальное времени не хватает.

А тем более понаблюдайте за некоторыми нашими больницами _ в лабораториях летают жирные мухи, на дверях весят грязнейшие марлевые занавески , травматические и опасные методы забора крови, устаревшее  оборудование -- а  неточный анализ  иногда приводит к ошибочному лечению и иногда с летальным исходом. Врачи то и руки иногда после осмотра пациентов не моют представляете трогал одного больного  потом второго потом третьего--- замечательно.  Иногда  стационарные  больные  с положительным RW случайно попадаются  и обнаруживается данное денька эдак через 2-3 после госпитализации.  А уровень знания у некоторых молодых врачей  угадайте какой (диплом красный а знает столько сколько ба....н:).

В общем политика замещения работает, Вы тут с курением поборитесь а мы тихоонько Вам мааленький заводик по переработке атомных отходов построим. .....Или еще гадость какую!

P.S. Кстати а  случайно статистика абортов есть у кого. Хотелось бы взглянуть как ожидаемые в будущем  250 тысяч за второго ребенка повлияли на количество абортов в настоящее время.

Отредактировано ad109 (04-06-2006 07:44:51)

Отсутствует

 

№6504-06-2006 10:43:39

Taxus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-05-2006
Сообщений: 26

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

exlex

имхо не будет никакой кампании по борьбе с табакокурением пока курильщиков большинство, <...>. разве что акцизы повысят только

Здесь пока больше не довольны курильщаками:)

hiJOybOng

Особенно радует когда малец лет 13 покупает сигареты в ларьке а на окошке такой красный кружок в котором написано что сигареты лицам младше 18 лет не продавать

На лицо не работающие законы, зачем же все усугублять новыми?


... verum index sui et falsi

Отсутствует

 

№6604-06-2006 15:32:28

Fili
OpenSuse user
 
Группа: Members
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 19-02-2006
Сообщений: 515
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

ИМХО, выродить нас хотят. Ни США, ни Европе не нужна сильная Россия. Они просто используют нашу страну как дешевую кладовую нефти и газа. И истребляют нас потихоньку водкой и сигаретами. А мы-дураки посмотрим американский фильм, где курят все и тоже курить начинаем. Вот так и работает пропоганда. Насколько за последние лет 10 численность населения сократилась? И если ничего не предпринимать так оно и будет. Россию поделят между собой Китай и Америка, а мы будем работать на них за бутылку водки. Этого от нас и добивается весь мир...


~~~~~~~~~~~~~~~

Отсутствует

 

№6704-06-2006 16:29:42

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

ИМХО, выродить нас хотят. Ни США, ни Европе не нужна сильная Россия. Они просто используют нашу страну как дешевую кладовую нефти и газа. И истребляют нас потихоньку водкой и сигаретами. А мы-дураки посмотрим американский фильм, где курят все и тоже курить начинаем. Вот так и работает пропоганда. Насколько за последние лет 10 численность населения сократилась? И если ничего не предпринимать так оно и будет. Россию поделят между собой Китай и Америка, а мы будем работать на них за бутылку водки. Этого от нас и добивается весь мир...

Этот план разрабатывался многие годы.... Я сам являюсь секретным агентом, который родился России, пьет, курит, тем самым завлекая глупых людишек в бездны порока...

По теме: Сам курю, пью. Курение доставляет удовольствие, но когда перестает - бросаю. Потом опять начинаю.

ИМХО, протесты некурящих - это бегство от реальности, желание выделиться (хотя у многих курящих это преобладает), ну и просто бред. Так скоро дойдем до того, что арийцы - высшая раса на земле


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№6804-06-2006 16:31:19

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

протесты некурящих - это бегство от реальности, желание выделиться

Это ещё с чего?
Я не хочу дышать дымом в тамбурах, в "курилках", через которые вынужден проходить и т.д.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№6904-06-2006 17:00:19

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

krigstask
Надо сделать места для "дышания"  :P


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№7004-06-2006 17:01:00

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

krigstask

Я не хочу дышать дымом в тамбурах, в "курилках", через которые вынужден проходить и т.д.

Ты просто бежишь от реальности. Не сопротивляйся. Тебя всё
равно везде найдут.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№7104-06-2006 17:03:24

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Ты просто бежишь от реальности. Не сопротивляйся. Тебя всё
равно везде найдут.

сарказм не удался.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№7204-06-2006 17:09:26

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Зайчик Ben
Для вашего дышания? Да пожалуйста! Только сразу начинаются разговоры о "резервациях" и пр.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№7304-06-2006 17:16:15

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Для вашего дышания? Да пожалуйста! Только сразу начинаются разговоры о "резервациях" и пр.

Нет, для вашего. Для тех, кто не курит. Парк там какой-нибудь, кислородные будки около пабов, кислородные маски в ресторанах.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№7404-06-2006 17:25:27

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

Зайчик Ben
Ну уж нет. Почему это вы должны мешать прочим? Вы же нас травите иначе, а не наоборот


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№7504-06-2006 17:28:13

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как вы относитесь к антитабачной компании?

krigstask
когда большинство курит, то это уже мы их отравляем свежим воздухом, это уже нас нужно загнать в резервации.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Как вы относитесь к антитабачной компании?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]