При открытии браузера или любой вкладки, браузер пытается открыть зараженный сайт  http://av-down-17.com/static/js/common/js Этот адрес связан с процессом firefox.exe  Как от этого избавится. Заранее благодарен за помощь

антивирус, проверка домашней страници, проверка файла hosts C:\Windows\System32\drivers\etc

Сайты антивирусников
http://www.freedrweb.com/cureit/
http://www.malwarebytes.org/products/
http://www.microsoft.com/downloads/ru-r … laylang=ru
https://www.superantispyware.com/portablescanner.html
http://www.avescan.ru/products/toolkit.php
http://fileforum.betanews.com/detail/Ma … 86760019/1
http://www.sophos.com/products/free-too … otkit.html
http://lavasoft.com/products/ad_aware_free.php
http://www.safer-networking.org/ru/home/index.html
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php

Что делать, если есть подозрение на заражение системы вирусами?

*** это все...
давай список установленных дополнений, что-то жеж тебя кидает тудой, а это либо скрипт какой(GM|Scriptish) , либо дополнение "лишнее". Такие ставятся с прогами бывает(ничче не ставил недавно?)
Можешь сам - отключай плуги незнакомые все(и plugins смотри и extensions. в plugins оставь только flashplugin, остальные "никогда не вкл."), потом гляди чего будит. Ежели перестанет, то можно название проги и плуга вредного кинуть сюда, дабы стало известно всем ;-)
зы. а вообще тот сайтес не работает, ничче не качается по тому адресу... похоже на то шо должен бы грузицца оттуда скрипт обходящий АВ :music: (ну если судить из названия сайта av-down-№.com) или еще чего, хз.

Даже заменять буквы в матерных словах нельзя, согласно 3.3. Старайтесь использовать русский в рамках литературных норм. "Плохо это все", "Ужасно это все", "Отвратительно это все", "Мерзко это все", "Бесполезно это все", "Депрессивно это все". Понимаю, что сотню культурных эпитетов заменяет одно матерное слово, и его использовать проще, но старайтесь разнообразить лексикон.
В общем, 最后警告! :)

Спасибо за ответы. Мой антивирус не дает этому сайту загрузится и все время выводит это сообщение. Я проверю все дополнения, но в последнее время я ничего не добавлял. Hosts не изменен. С настройками DNS немного сложней для меня, т.к я не большой спец в сетевых делах.

а случаем не стоит этот адресс у тя в качестве домашней страницы и новой вкладки ?
проверь: about:config -> browser.newtab.url и browser.startup.homepage

что бы не грешить на сам ФФ, запусти его с новым профилем, если все ок, то проблема в твоем профиле у ФФ. если есть, то тут уже не ФФ виноват, ищи на компе гадость.

Домашняя страница не изменилась. Советы реализую вечером.

Спасибо. Адблок помог, но причину пока не нашел.

1. автозагрузка (можно через msconfig а можно и через стороннее ПО как CCleaner) обычно такая фигня как (рандомный набор символов).exe, часто там любят скрипты запускать.
2. папка установки, папка профиля (удаляем - чистим вручную - ставим, и да ставим с офф сайта, а не сборка от хакера)
3. Иногда любит возникать такая фигня как смена установки на UPDATE там всякие при этом не открываться через браузер.
4. А сканер запускали антивирусный все-таки?
5. В самом адресе ярлыка иногда может быть ответ.
6. DNS в свойствах ip4 обычно.
7. Украинский вариант: - там через взломанных провайдеров умеют взламывать модемы - сброс на заводские настройки - смена пароля модема.