Помогите пожалуйста! Каждый раз когда открываю новое окно вылезает консоль ошибок. Избавиться никак от неё не получается..не нашла как отключить.. Подскажите пожалуйста!

Татьяна94 для начала удалите AdCentriaIM

Татьяна94 пишет

Помогите пожалуйста! Каждый раз когда открываю новое окно вылезает консоль ошибок. Избавиться никак от неё не получается..не нашла как отключить.. Подскажите пожалуйста!

Гораздо полезнее будет разобраться, ПОЧЕМУ она вылазит. Вероятно конфликт расширений ( у меня так было). Попробуйте внимательно почитать, что там написано. Если не сможете разобраться самостоятельно - отправьте скриншот.

Спасибо всем! Но вот я не поняла..
Как удалить AdCentriaIM:
1. Удалить "Интернет помощник Mycentria" через "Установку и удаление программ".
2. Удалить из Firefox расширение "AdCentria InfoBar", если оно само не удалилось.
3. Зайти в about:config, найти параметры, которые начинаются с general.useragent и сбросить их значения (подробнее).
4. Перезапустить Firefox и проверить, исчезла ли надпись "AdCentriaIM" в меню Справка → О Mozilla Firefox.

5. Если всё-таки не помогает, то удалить из файла prefs.js (находится в профиле) все строки, содержащие "AdCentriaIM".

как зайти в about:config???:o

Татьяна94
Набрать about:config в адресной строке. :)

Может меня глючит, но в какой адресной стироке:lol::lol:

Татьяна94 пишет

Может меня глючит, но в какой адресной стироке:lol::lol:

А в такой длинненькой, обычно она третья сверху, там еще слева краснорожая мозилья морда, потом поле, в коем текст типа http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=288508#p288508 , а еще справа квадратик и звёздочка. Так вот, текст смахнуть и набить вместо него about:config , нажать "Enter", появится предупреждение о необходимости соблюдения осторожности, согласиться и - вот оно!

у меня такая же беда. но консоль ошибок выпадает при запуске браузера. все вышеперечисленные приёмы не сработали.

ОЧЕНЬ ХОЧУ отключить консоль ошибок. :|

tu154ru пишет

консоль ошибок выпадает при запуске браузера

И что там при этом написано?

Возможно, чтобы увидеть что-нибудь, помогающее определить, отчего это происходит, нужно будет в about:config выставить
javascript.options.showInConsole = true

И не помешает список установленных расширений.

Infocatcher пишет
tu154ru пишет

консоль ошибок выпадает при запуске браузера

И что там при этом написано?

Возможно, чтобы увидеть что-нибудь, помогающее определить, отчего это происходит, нужно будет в about:config выставить
javascript.options.showInConsole = true

И не помешает список установленных расширений.

это проявилось после установки обновления дополнений
пробую отключать... не помогает.
выставлено true -всё равно выскакивает.

список расширений скриншот
%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C.jpg

что за список? где?

Мда... :)  "Инструменты" - "Дополнения" - слабо? :)

... то есть Вам трудно перечислить список дополнений, установленных в ФФ? :)

http://forum.mozilla-russia.org/misc.php?action=rules - см. пп. 2.2 и (особенно!) - 2.1 - это по поводу Вашего UA: Foxware 0.0.

tu154ru
javascript.options.showInConsole = true отвечает за отображение ошибок, вызванных расширениями.
А консоль открывает FireGestures. Причем оно при этом что-то в эту самую консоль пишет (давно смотрел – не помню, что именно).
И открывает потому, что видит установленное расширение Mouse Gestures Redox.
Определитесь, какое из расширений удобнее, и лишнее удалите.

P.S. Что пишется в консоли, я так и не увидел.
P.P.S. javascript.options.showInConsole можно вернуть на false.

благодарю вас - помогло.

:)