Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 30-01-2006 15:55:04

В maxthon (MyIE) был такой плагин SAVEtoCHM, он позволял сохранить любую страницу как .chm. Нет ли подобного расширения для firefox?

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 06-01-2006 02:57:07

igorsub пишет

ImgLikeOpera.

Спасибо! Сейчас буду пробовать. Если это оно - то теперь я счастлив ))

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 06-01-2006 01:47:27

Извините пожалуйста, если эта тема уже поднималась, или если это известное расширение, но ОЧЕНЬ хочецца такую вот фичу: отключение графики на странице "на ходу".

Приведу пример: все знают великолепный сайт www.nht-team.org? Так вот, там куча новостей и картинок, (по принципу новость - картинка к ней). Хоть и маленькие, но по диал-апу они все долго грузятся. Проблема в том, что загрузка сайта начинается сверху вниз (большая область прокрутки), а в самом низу сайта находится ссылка ("архив"), которая мне, допустим, понадобилась. Firefox же, вместо того, чтобы загрузить сначала весь текст на странице, а затем уже подгружать картинки, загружает примерно половину текста, а дальше начинает загружать картинки, таким образом пока все картинки не загрузятся, низ страницы не показывается! Приходится ждать.

С подобной проблемой я сталкивался несколько раз, на разных сайтах.
Было бы очень удобно иметь возможность отключить графику на какой-либо странице.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]