Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Firefox » Не работает кнопка назад в мозилле » 11-10-2015 11:13:50

Помогла установка дополнения "NoScript" . Спасибо!

Firefox » Не работает кнопка назад в мозилле » 11-10-2015 10:22:12

Переустановил, создал новый профиль, удалил старый - ничего не поменялось. В интернетэксплорер работает всё хорошо.

Firefox » Не работает кнопка назад в мозилле » 11-10-2015 09:02:52

Vladimir_S пишет

Вот только Вы не указали, профиль Вы сносили или оставляли старый?

Браузер был удалён программой Revo Uninstaller, скачан свежий Firefox и установлен. Сразу был открыт и потещен этот сайт.
Я думаю профиль был снесён и установлен новый (поправте если что). Такая хрень происходит уже недели четыре. Наблюдается на обоих моих устройствах (ноут и ББ). Одинаковые семёрки везде (одна сборка). У товарища с этим проблем нет. Совсем не знаю куда копать. Пойду ломать профиль (спасибо за подсказку).

Firefox » Не работает кнопка назад в мозилле » 11-10-2015 01:51:40

На всех сайтах нормально. Только на этом - http://charter97.org/ru/news/ . Это главная страница. Перехожу в другую новость, потом ещё, а назад - никак. Остаётся на прежней странице, сколько не нажимай назад. Кнопка назад сама по себе активна, но не работает. Не работает так же на свежеустановленной мозилле (старую удалял корректно подчистую). В гугле ничего не нашёл. Посоветуйте.

Firefox » Предложения по интерфейсу и функциональности MozillaFireFox » 06-04-2011 10:29:27

А я бы разрешил перетаскивание всех элементов. Кто как хочет, кому как удобно. Как в "Настройке панели инструментов" - только ВСЕХ. ИМХО.
А для каждого элемента - ПКМ - настройка.

Firefox » Кнопка "сохранить и выйти" » 26-03-2011 02:22:09

Часто встречается этот вопрос
вот ответ!

Пишем в адресной строке:about:config.Потом в поиск фильтра вставляешь:
   browser.showQuitWarning = true - добавляет кнопку "сохранить и выйти"

Firefox » Firefox 4 » 26-03-2011 02:15:10

garicall пишет

Люди добрые!

Помогите разобраться!!!

1. После переустановки с 3.6 на 4 в лисе пропала удобная возможность - при закрытии лисы, если открыто много вкладок, раньше был вопрос "Сохранить и выйти?" и при последующем запуске все открытые ранее вкладки восстанавливались. Сейчас просто появляется вопрос, что мол, закрыть или нет вкладки. Если говоришь "нет", лиса просто не закрывается, если говоришь "да", при новом запуске стартует с домашней страницы и одной вкладки.
Наверняка где-то должно настраиваться, но пока не нашел.

2. Появилось такое понятие - группа вкладок по примеру Хрома и др. Но где они хранятся? Пытался создать новую группу, но при перезагрузке она слетает (ярлычок в верхнем правом углу, кстати, сразу не заметный.

3. Была любимая тема "Noia" (так, кажется), сейчас она слетела, как и плагины Касперского. Как восстановить? Или ждать, пока под 4 напишут новые?

В целом лиса стала просто летать, что порадовало.

Переустановил пока дома, на работе сижу под 3.6.[/

Новости » Вышел Firefox 4 » 23-03-2011 02:24:30

ezen пишет

Три дня пользуюсь rc2. У меня athlon 3200+, 1гиг озу, gf6600gt. Дак по сравнению с 3.6 четвертый fx подтормаживает. Немножко помогла установка всех параметров  по фильтру jit на true.Профиль создал сразу новый, что бы небыло изза старого багов. Из дополнений токо adb+ . Из плагинов включен токо flash. (В 4 fx mozilla defaut plugin куда то подевался.) Особенно тормоза хорошо заметны когда много маленьких gif'ок, в  виде смайлов в окошках быстрого ответа на форумах.Когда токо для браузера непонятно зачем требуется современный, мощный процессор это уже явно перебор.

=Agasfer= пишет

Когда токо для браузера непонятно зачем требуется современный, мощный процессор это уже явно перебор.Когда для 12-цилиндрового высокооборотистого двигателя от болида F1 требуется соответствующая трансмиссия, подвеска и кузов вместо ржавого железа от горбатого запора - это уже явно перебор!

после установки новой проги нужно обязательно менять железо, а у кого бабла не хватит?
Firefox

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]