Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 18-02-2010 14:49:44

Rosenfeld
все расширения [firefox] для управления жестами при переходе вперед-назад загружают страницу заново,
а в опере страница отображается мгновенно. в опере можно с помощью жестов за несколько секунд просмотреть десяток пройденных страниц в обратном порядке, а в [firefox] так не выходит.
причем в опере если на предыдущей странице вводилась какая-то информация, то оно отобразится вместе с ней, т.е. в том же виде в котором она была оставлена.

так что вопрос остается в силе. возможно ли сделать аналогичное решение для [firefox]

только сейчас заметил - в [firefox] введенная информация тоже отображается, но отображение страницы происходит не мгновенно

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 15-02-2010 15:33:01

возможность движения назад-вперед движением мыши влево-вправо (с удерживанием правой кнопки мыши), как в Опере, помоему просто необходима. в фаерфоксе лучше и быстрее отображаются страницы и более плавная прокрутка и другие плюсы, но без управления мышью работать просто невозможно.

есть плагин позволяющий переходить назад нажатием средней клавиши мыши, но это не подходит, совершенно неудобно и так же долго.

надеюсь кто-нибудь заинтересуется этим вопросом.

Разработка » вперед-назад движением мыши (как в Opera) » 15-02-2010 15:15:04

Возможно ли в фаерфоксе сделать плагин позволяющий как в Опере перемещаться вперед-назад движением мыши влево-вправо (с удерживаемой правой кнопкой)? Это дает возможность работать в несколько раз быстрее, за счет того что не нужно тянуться рукой к бэкспейсу, а курсором - к кнопке назад. быстрее нажать на ссылку и вернуться за долю секунды назад, чем открывать ссылку в новой вкладке и возвращаться на первую вкладку контрол-табом.
я сам разработкой не занимаюсь, просто хотел предложить вам идею для плагина, думаю он бы оказался полезен многим. хотел перейти на фаерфокс с оперы, но без возможности перехода вперед назад мышью процесс работы замедляется в несколько раз.

есть плагин позволяющий переходить назад нажатием средней клавиши мыши, но это не подходит, совершенно неудобно и так же долго.

надеюсь что кого-нибудь этот вопрос заинтересует.

15-02-2010 15:28:08

как в Опере перемещаться вперед-назад движением мыши влево-вправо (с удерживаемой правой кнопкой)

точнее - "впр

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]