Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Новости » Вышел Firefox 43.0.1 » 20-12-2015 23:38:33

skynet281978 пишет

кто-то может подтвердить что на этом сайте график не появляется в этой версии браузера? http://neftonline.com/)

Подтверждаю. В Хромом работает нормально.
Еще: www.sport-express.ru открывается нормально, но через несколько секунд firefox становится деревянным, ничего не работает, кроме прокрутки. При закрытии признает, что не отвечает. Опять-таки Хромой хоть и с трудом, но прожевывает спорт Экспресс.

Поддержка пользователей » Постоянные вылеты Firefox 10.0.2 » 15-03-2012 23:45:04

feas пишет

Если было так как вы говорите форум бы давно взорвался... http://rosinka.rosix.ru/index.php?topic=2721.0

Не понял, к чему ссылка, поясните.
Тем не менее, факт налицо. Повторяю, ни одна версия ни на одной оси и машине у меня так не вылетала (вообще вылет FF даже "тяжелых" версий 3.6 был явлением исключительным, скажем, раз в год). Теперь бывает и по три-пять раз на дню. Причем ни системы, ни регулярности в этих вылетах не видно.

Поддержка пользователей » Постоянные вылеты Firefox 10.0.2 » 15-03-2012 23:23:02

von Gumbolt пишет

CureIt! вроде на какие-то трояны наткнулся, посмотрим как сейчас себя будет огнелис вести. Другие браузеры не устраивают совершенно.

Не "надейтесь", господа, на вирусы, трояны и прочие виндовые штучки. FF 10.0.2 точно так же вылетает и на Mint Rosinka 9 (= Ubuntu Lucid). Никогда ни какой системе и ни на какой машине FF так не вылетал у меня, как этот новый. Дооптимизировались. Хоть возвращайся на 3.6.х, хоть и жрал он память, как свинья помои. А спрыгнуть с него некуда, не на какого-то же Хромого, прости господи, и даже не на Оперу, с ее пародией на Firebug, без ScrapBook'a и т.д. Я с FF с 0.9, сами понимаете...

Новости » Вышел Firefox 3.0.9 » 23-04-2009 12:11:15

Проблема.
Обновился до 3.0.9 и обнаружил, что имеет место конфликт с Html Validator 0.8.5.2. Пока он просто висит значком в статус-строке - все ничего. При наведении курсора всплывает подсказка с количеством ошибок в коде (у вас тут, кстати, 26 ошибок, ну да это из-за php), как положено. Однако при двойном клике по значку (должен открываться исходный код страницы с анализом валидатора) Firefox вылетает со стандартным сообщением об аварийном закрытии. На любой странице, хоть в сети, хоть в оффлайне. После перезапуска валидатор оказывается отключенным. Я тут новичок, может, не на ту ветку залез (старшие товарищи, надеюсь, поправят), но полагаю, что это проблема все-таки FF, поскольку в предыдущих версиях ничего подобного не было, а при обновлении никаких сообщений о несовместимости не поступало.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]